СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации В Волгограде по ТВ показали персональные данные людей, возлагавших цветы к памятнику жертв политических репрессий
В Волгограде по ТВ показали персональные данные людей, возлагавших цветы к памятнику жертв политических репрессий

27 мар 2024 в 19:39

Мой прадедушка был ложно обвинен и умер в сталинских лагерях Нориллага, на Колыме.
И этот так называемый «человек» начнет указывать мне, где я могу и не могу возлагать цветы в честь репрессированных людей?
Какой отвратительный «человек».

28 мар 2024 в 01:00

Какая мерзость этот мазанов.

27 мар 2024 в 17:11

мазанов на шарикова похож...ему нужно в кино идти...😁

27 мар 2024 в 19:19

То, что делает Мазанов уже было в нашей истории. Для этого ему надо изучить историю собственной страны, в частности, почему и зачем возник памятник около которого он вел съёмки.
Пусть особенно внимательно прочитает раздел про судьбы тех кто организовал то беззаконие, которое тогда совершалось.
Судьба тех людей очень незавидна.
Они сами все оказались под жестким судом.
Что делать? Говорю снова снова- соблюдать Конституцию законы, запрещающие делать то, что он сейчас делает.

28 мар 2024 в 02:11

Я в очередной раз убеждаюсь, что в России есть очень много порядочных, сильных и достойных людей на стороне правды. И это всё сильнее раздражает и бесит участников данной передачи и им подобных, которые с каждым днём становятся слабее, ничтожнее и оттого злее и ненавистнее к народу настоящей и свободной России.

28 мар 2024 в 19:44

У нас что, запрещено нести цветы к памятникам? Где и кем это прописано? Что противоправного совершили люди, кто принес цветы к памятнику? Памятники, для Мазанова и Потоловского напоминаю, на всякий случай, для этого и существуют. И ничего противоправного люди, чьи данные были слиты в эфире государственного (замечу в скобках) канала, не совершили от слова совсем. В отличие от тех, кто считает себя стоящими на стороне закона, но закон же и нарушающие. Страшно, что у нас вот такие, с позволения сказать, депутаты, кто законов не знает, а лезет в законотворческую деятельность. Страшно от таких флюгеров, как Мазанов, который переобувается на лету - вчера он выступает за честные выборы, а сегодня играет в Павлика Морозова и гордится своим стукачеством. У меня вопрос - а что, на телеканале Волгоград 1 тоже никто не знает законов - где были выпускающие редакторы, операторы, руководство канала, в конце концов? Ни у кого из них нигде не торкнуло, никаких мыслей и сомнений, а насколько все это законно - вываливать в эфир персональные данные людей без их ведома и согласия?
Я считаю, что все, чьи данные слили эти два деятеля, являются потерпевшими и им стоит подать на этих, с позволения сказать, "журналистов", коллективный иск с требованием опровержений, извинений и возмещения морального вреда. А то, я смотрю, у иных персонажей буйки уже давно зашли за берега.

27 мар 2024 в 19:09

А что возлагает цветы этому памятнику противозаконо??

27 мар 2024 в 20:06

Почему бы уважаемой редакции V1 не опубликовать здесь персональные данные этого С.Мазанова и членов его семьи: адрес проживания, где работает его супруга, в какой школе учатся его дети, кто его родители, и где они живут? Думаю, это будет справедливо.

Г. Мазанов ( не подумайте что господин ...), недавно нашёл себе единомышленника и где бы Вы подумали !? Так вот, Мазанов пишет стихи и приносит их, типа напечатайте ... Те ветераны, кто имеет возможность прочитать сиё творение, потом работать не могут, от смеха ...

Гость
27 мар 2024 в 18:01

Город грязный, запущенный, но это не важно. Важно, кто, куда цветы возлагает!!

Гость
27 мар 2024 в 18:37

Эти двое, наверное, потомки тех, кто писал доносы в 30-г годы

Гость
27 мар 2024 в 19:22

Вот он, волгоградский Абырвалг

Гость
27 мар 2024 в 18:52

Из всех искусств для нас важнейшим является донос.

Гость
27 мар 2024 в 17:29

скажите правду - кому поставлен памятник? если террористам, то какой дурак разрешил такое ставить ?

Гость
27 мар 2024 в 18:26

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в диком городе в одно время с Мазановым» (Светлана)

Гость
27 мар 2024 в 16:55

В наше время смотреть телевизор - значит себя не уважать.
А работать на телевидении - это значит быть представителем второй древнейшей профессии.

Гость
27 мар 2024 в 18:51

Эффективно работает департамент мракобесия и его подручные.

Гость
27 мар 2024 в 19:39

А если я возложу цветы к памятнику своим репрессированным прадеду Андрею и прабабке Катерине (могилы которых где-то в лесу на берегу Сев. Двины)... Я кто: оппозиционер, навальнист или экстремист?

Гость
27 мар 2024 в 17:05

В принципе наглядный пример идиота - опоры власти

Гость
27 мар 2024 в 16:59

Вот и прошли тревожные выходные и террористами снова стали люди, которые оппозиционеры, а не те, кто по людям стреляют. Скучные будни

Гость
27 мар 2024 в 18:46

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
27 мар 2024 в 17:30

Какое же дно. Этим двум «общественникам» должно быть стыдно. Как же это низко!

Гость
27 мар 2024 в 18:35

Вот именно такая шелупонь, требуя, чтобы Иисус был распят, кричала изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
27 мар 2024 в 19:19

Понравилась характеристика - ушлый подхалим.

Гость
27 мар 2024 в 17:20

Надо его проверить! Не душевно больной ли?

Гость
27 мар 2024 в 20:12

...странный, однако, человек....этот ведущий шоу...мазанов..ежели памятник стоит в городе...значит он узаконен властями города...то есть, своими словами, он дискредитируешь власть и ставит под сомнение её легитимность??...))))

Гость
27 мар 2024 в 21:16

Фууу.... других слов нет. Так низко пали нравы. Во что превратились? И это ТВ.

27 мар 2024 в 18:35

А огласите список волгоградских жертв политических репрессий?

Гость
27 мар 2024 в 19:34

Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они и подрастают.

Гость
27 мар 2024 в 19:31

Инженеры-сантехники человеческих душ
из департамента мракобесия работают активно.

Гость
27 мар 2024 в 17:08

Остановите Землю... я сойду.....

Гость
27 мар 2024 в 17:29

А как людей опознавали? При помощи программы распознавания лиц? Кто предоставил сведения о месте проживания, месте учебы и работы? Тогда понятно, кто это организовал.

Гость
27 мар 2024 в 18:18

Хорошо показал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
27 мар 2024 в 18:48

Может быть больной на голову?

Гость
27 мар 2024 в 20:11

Интересно, а зачем он это озвучил? Если он эти данные получил от МВД, то, если уж совсем плохо, МВД могли и сами арестовать их или что там сейчас в моде? Но МВД почему-то этого не сделало. Значит у них вопросов к ним нет.

Больше всего похоже на то, что Мазанов ожидает, что найдутся некие «патриотически настроенные граждане», которые будут ходить по этим адресам и запугивать людей? Или работодатель должен будет подумать и за что нибудь их уволить? Самое прекрасное в этом то, что при этом под удар встают исполнители (либо пугающие, либо работодатель). Случись что - а че Мазанов? А Сазанов ниче. Во всем виноват вот этот вот... (как там таких называют?)

Гость
27 мар 2024 в 21:40

Надеюсь он получит повестку.

27 мар 2024 в 19:09

Разанова видимо по пьяни зачали .

Гость
27 мар 2024 в 18:54

Забава для электората. Недавно привозили дикарей со всей Африки, потом– дикарку из Индии. Теперь вот этот. Пипл хавает!

Гость
27 мар 2024 в 17:24

Когда нам покажут по телевизору и напечатают в газетах персональные данные людей, которые воруют деньги на строительстве дорог, закупке лекарств для больниц, Замене старых труб на новые, пропагандистов на телевидении и других малоприятных типов? И как они хорошо живут на одну зарплату . Товарищ мазанов решил выслужиться перед своими хозяевами и рассказал о людях, которые возложили цветы в память репрессированных людей, что не запрещено законом. Неужели ещё кто-то смотрит телевизор с такими " журналистами "?

Гость
27 мар 2024 в 18:55

Вот из-за таких бесогоновцев и увеличивается количество русофобов.

28 мар 2024 в 12:31

тв-компания государственная. знать есть заказ минправды на "расследования" "мазановых".

Гость
27 мар 2024 в 17:14

Правда ли, что Сергей Мазанов живёт по адресу
г. Волгоград, , ул. Новороссийская, д. 5, , кв. 36 ?

Гость
27 мар 2024 в 18:19

Этот субъект только дискредитирует все скрепоносно-народное.

Гость
27 мар 2024 в 20:35

Началась охота на ведьм, что ли?
Сиксоты радуются?

Гость
27 мар 2024 в 17:27

Ну вот теперь всем этим людям,чьи данные он опубликовал публично и без их согласия,нужно объединиться и засудить его ,а также этот канал.

Гость
27 мар 2024 в 19:45

У этого товарища
Видны любому взору
Ширина седалища
И узость кругозора.
(А. Раскин)

Гость
27 мар 2024 в 21:42

Сколько же чудовищь Франкенштейна обитает в недрах ТВ? 😇

Гость
27 мар 2024 в 17:19

Обшивался как тень подленькая около Алевтины Викторовны Апариной ))). Зналы бы она какую подлую и продажно мелкую С она пригрела около себя .

Гость
27 мар 2024 в 18:23

В то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, в нашем городе смогли только заняться доносами.

Гость
27 мар 2024 в 17:34

Крысеныш , а близко к людям старается не приближаться . Когда встречал его на 7 ветрах бегало между ларьков с видом лица зомби . Толи бухал или ещё чем болел .