V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Разговаривали за 40 минут до смерти»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине младшим сержантом

27 марта 2024, 16:26
Пишите с ошибкой. Надо писать " погибшим в Украине"
Гость
27 марта 2024, 15:55
...Из черепа Святослава половецкий князь Куря, по старому степному обычаю, приказал сделать окованную золотом чашу для пиров, дав повод летописцу сказать: «Чужого искавши, своё потерял».
Гость
27 марта 2024, 17:06
Вагнеровцы, видимо, теперь будут генофонд поддерживать. Ведь куда не взгляни, в эти ... дни всюду пьяные ходят они.
Гость
27 марта 2024, 14:54
Плохо видать учился раз очевидных вещей так и не понял
Гость
28 марта 2024, 15:00
Такому,к сожалению, в школе не научат
Гость
27 марта 2024, 15:44
...Сказал: «Надо Родину охранять». На тот момент у него был маленький ребенок и беременная жена. То ли больной, а может ударился...😞
Гость
28 марта 2024, 15:02
Дай Бог Вас это никогда не коснётся.
Гость
27 марта 2024, 15:16
Там мужики в Камышинском ещё остались? Только про них и пишут.
Гость
27 марта 2024, 15:26
Защищал мирный отдых Юли Чунаковой на бали. Но Юлька даже спасибо не скажет.
Гость
27 марта 2024, 15:55
да мы и спали спокойно... года до 1999-ого...
Гость
27 марта 2024, 14:51
Вроде же запретили телефоные разговоры..Т.к враг быстро может обнаружить наших по телефону.
Гость
27 марта 2024, 15:13
Чубайс требует жертв!
Гость
27 марта 2024, 18:40
Какая у наших воинов имеется антидроновая защита?
Гость
30 марта 2024, 18:37
Надо брасать десант и брать Карпаты! Промедленние рассцениваю как предательство!
27 марта 2024, 16:22
Вечная память и слава Денису воину-защитнику русского народа.Соболезную родным и близким парня.Земля пухом.
Гость
28 марта 2024, 09:22
Ну к соболезнованию обычно для семьи погибшего пачка зеленых прикладывается . Тогда лучше молчи.
Гость
27 марта 2024, 14:57
Надо украинцам показывать ролик на котором снято как наши правоохранители при допросе у подозреваемых уши отрезают. Чтобы знали что с ними со всеми будет когда наши освободители к ним придут.
Гость
29 марта 2024, 21:23
Денис был очень хорошим и добрым парнем , я с ним работала , и не когда он б не в чем не отказал , он был всегда веселым ,добрым . А тем кто пишут что больной или ударился не дай бог прейдёться на вас положиться.
Гость
31 марта 2024, 09:30
Училась с Денисом в одном классе Был замечательным человеком добрым ,весёлым , он всегда пытался сделать этот мир чуточку лучше, он был светлым человеком, Он был единственным ребёнком в семье, у его мамы никого не осталось, я надеюсь она справится с этой болью, пусть земля тебе будет пухом Денис
Гость
31 марта 2024, 09:35
Училась Дениса в одном классе , он был единственным ребёнком в семье у его мамы больше никого не осталось, он правда был светлым добрым человеком, всегда пытался помочь всем, пусть земля будет ему пухом
Гость
27 марта 2024, 21:40
Спасибо добровольцам. Даст Бог, мои сыновья переживут эту напасть. Надеюсь, недолго осталось.