СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Жена участника СВО просит Владимира Путина спасти от потоков фекалий город под Волгоградом
Жена участника СВО просит Владимира Путина спасти от потоков фекалий город под Волгоградом

Гость
27 мар 2024 в 17:56

Как вообще можно поднимать фекальные темы ровно за 44 дня до празднования Великой Победы?

Гость
27 мар 2024 в 17:28

А почему только финальные проблемы, практически во всех подвалах течет горячая вода и холодная ,и тепловые сети.УК нехотя ничего делать.А указывают идти в подвал укрыться прям в подвал в кипяток...Ещё надо за ключами к ним бегать это метров в 500...

27 мар 2024 в 17:43

Помнится, патриоты и "ветераны" добровольно собрали с бюджетников 500 миллионов и направили их на ремонт канализации в Михайловке.Или я ошибаюсь?И технику коммунальную на 100 млн. губернатор туда же направил, а не в Спсско-Луганск.

Гость
27 мар 2024 в 17:12

Ничему людей жизнь не учит...

Гость
27 мар 2024 в 17:56

Ещё бы Медведеву пожаловалась. Совсем ведь недавно был.

Гость
27 мар 2024 в 17:44

ужос какой!!!а шо случилася???

Гость
27 мар 2024 в 18:06

Это Кристина Шишкина уже явно наговорила на статью о дискредитации власти.

27 мар 2024 в 18:22

Уважаю эту женщину. Под лежачий камень вода не течет

Гость
27 мар 2024 в 17:39

Не поможет.

27 мар 2024 в 20:58

.... а ещё позволяют себе Европу критиковать !

Гость
27 мар 2024 в 17:51

Сразу видно, что Михайловку нужно защищать от НАТО и нетрадиционных ценностей. Причем лучше всего это делать где-то под Авдеевкой.

Гость
27 мар 2024 в 17:47

кушать подано, садитесь жрать(с)

Гость
27 мар 2024 в 19:47

Проблема быта людей государство не интересует

Гость
27 мар 2024 в 17:44

Почему за всю волгоградскую область попросить.Волгоград утопает от фикалий и постоянных фонтанов.

Гость
27 мар 2024 в 17:20

Энто мелочи, Чунаков и Ловкачев ливневку украли, Юлька Чунакова украденное в Бали отмывает.

Гость
27 мар 2024 в 17:59

Лишь бы не посадили.

Гость
27 мар 2024 в 21:35

Он там, где победа. Не смейте приплетать его светлое имя. Я не для того голосовал с результатом 87%, чтобы кто-то позволял себе смешивать его доброе имя с чем-то нехорошим, жидким и неприятно пахнущим.

Гость
27 мар 2024 в 18:03

можно призвать бастрыкина, если, конечно, у него есть соответствующий уровень допуска.

Гость
27 мар 2024 в 19:00

он же столяр . а не сантехник ....

Гость
28 мар 2024 в 06:10

Зловонье изливается в окурат между школами 5 и 7, вся эта прелесть течёт дворами к единственному городскому ЗАГСу. Так что с 💩 начинается семейная жизнь, -продолжается школьная, ну и на финал опять в ЗАГС. Это центр города, в области четвёртого по величене, а ещё это территория опережающего развития 😏

Гость
28 мар 2024 в 08:30

А Семисотов, чем занимается?

27 мар 2024 в 18:23

В интернет - издании, ни одного приличного материала нет об СВО.Так все и наровят обмазать какой то канализацией. Примечательно.