СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Ушел с собакой и не вернулся»: под Волгоградом разыскивают бесследно пропавшего рыбака
«Ушел с собакой и не вернулся»: под Волгоградом разыскивают бесследно пропавшего рыбака

Лет на 60 выглядит.

27 мар 2024 в 21:00

как- то плоховато выглядит для 40 лет, словно лет 60, видимо пьет

27 мар 2024 в 20:56

Эхо помилований.

Гость
27 мар 2024 в 20:53

Собака наверное умней чем этот персонаж .

Гость
27 мар 2024 в 21:26

В 40 лет выглядит на 65. Любитель?

28 мар 2024 в 09:20

В 2023 году в водоемы региона выпущено в Волгу больше 12 млн мальков осетровых, сазана, толстолобика и белого амура. А рыбаки на Каспийском море только кильку ловят.
Ищите этого рыбака там, где 12 миллионов малька потерялись....

27 мар 2024 в 20:45

26 марта - Н.Новгород, школьницу лишили именной стипендии за недельное пьянство и поддержку террора в Крокусе..

Гость
27 мар 2024 в 20:52

Ну и рожа. Это не тот случай когда хозяева похожи на своих собак внешне .

Гость
28 мар 2024 в 06:33

Как достали уже эти рыбаки.. А вот пёсика жалко..

Гость
28 мар 2024 в 06:55

идиотский набор слов,а не статья! ушёл...нашли машину ... ушёл с собакой...был один...трэш!!!

Гость
28 мар 2024 в 07:26

Что у нас с людьми? Человек пропал, все сидят обсуждают его внешность. Какая разница на сколько лет человек выглядит, у него семья осталась.

Гость
28 мар 2024 в 13:06

Люди, что с вами случилось? Что, чужое горе не такое сильное? Или вы застрахованы, что завтра с вами не случится чего-то подобного? Вот если, не дай Бог, пропадет кто-то из близких вам людей, приятно вам будет читать комментарии про их внешность??? Откуда такая чёрствость в наших человеках?

28 мар 2024 в 05:24

Под лёд провалился и лежит в озере?

Гость
27 мар 2024 в 20:51

Уехал сам на СВО ?

Гость
27 мар 2024 в 21:13

Никогда не жалко рыбаков. Это губители природы. Любители халявы.

н. м.
27 мар 2024 в 22:05

Сколько в людях черствости и даже злости, " пьющий" , выглядит на 60.
А вы в зеркало давно смотрели?!!!!
А может у человека диабет или с почками , например, проблема?!!!

На дне Волги поищите

Гость
28 мар 2024 в 07:36

А собачка куда пропала?

Гость
28 мар 2024 в 12:13

По фото видно,его эта собака сьела.

1 апр 2024 в 06:32

Человек пропал, люди просят о помощи, нечем помочь-хотя бы закройте рты свои поганые, диванные эксперты и пройдите мимо!