V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

«Там напор бешеный»: в центре Волгограда в многострадальном историческом доме топит подвал

27 марта 2024, 21:50
оФИГЕЛИ, ЖАЛОВАТЬСЯ КОГДА рОССИЯ В КОЛЬЦЕ ВРАГОВ! вСТАНЕМ!
27 марта 2024, 22:41
Россия когда ни будь займётся своей жизнью? И перестанет заниматься жизнью других государств?
27 марта 2024, 23:29
В Иркутской обл 30% населения умирают в трудоспособном возрасте и еще 18% от онколог.заболеваний..
Гость
28 марта 2024, 00:25
это вы сейчас с кем разговаривали? )
28 марта 2024, 05:06
28 марта 2024, 05:06
В Иркутской обл 30% населения умирают в трудоспособном возрасте и еще 18% от онколог.заболеваний..
гы-гы-гы слышь закардонный вещатель ---в Штатах по данным Ассоциации медиков среди не работающих америкосов живущих всю жизнь на пособиях, смертность достигает 38-40 % трудоспособного населения , .... их даже вывели из статистики -чтобы не портили картинку. Тереби свой "барбишоп" и дальше.
28 марта 2024, 05:00
По сути и в реальности две трети всех домов исторического центра , строившиеся в 40-50 е годы- все находятся в аварийном состоянии по всем параметрам(и косметические ремонты тут не играют роли). Но "ежики кололось плакали но продолжали жевать кактус" - это я про покупателей недвижимости в центре. в старых обветшалых домах. Они с наивностью аборигенов считают что сделав дорогой ремонт они "красиво заживут" на сгнившей инженерной инфраструктуре рассыпающихся стенах, зачуханых подъездах и разбитых дворах.......
Гость
28 марта 2024, 07:10
Потому что о людях здесь никто не думает от слова совсем! А новые дома, построенные в последние 30 лет, разваливаются гораздо быстрее советских, особенно панельные, качество - отстой! Через 20 лет уже старый...
28 марта 2024, 07:21
А чего власть не меняет эту "сгнившую инфраструктуру", а тратит деньги на СВО?В месяц там исчезает около 700 миллиардов.
Гость
28 марта 2024, 07:24
зато,как некоторые ранее тут истерили,в центре!
Гость
27 марта 2024, 22:30
Вот это отремонтировали капитально дом!!потолки отвалились,подвал потек.что следующее?жалко жителей дома.и не продать теперь квартиры нормально,у всего города на слуху эти проблемы.
Вывести дом из культурного наследия, дом демонтировать. Жильцов переселить в Заканалье, там новые дома строятся для переселенцев. А на месте дома построить новый дом для работников администрации. И их детей.
28 марта 2024, 00:21
Там кстати рядом живут дети бывшего Главы Администрации. Вы, что понаехали сюда тут?
28 марта 2024, 00:25
Там кстати рядом живут дети бывшего Главы Администрации. Вы, что понаехали сюда тут?
При чем тут дети бывшего главы?
Гость
28 марта 2024, 00:27
Нельзя в Заканалье переселять из Центрального. По закону - только в пределах одного района.
Гость
27 марта 2024, 21:36
Как можно наносом остановить воду?
Гость
27 марта 2024, 21:33
Ничего не понял. Всё нанос какой-то. Может, понос?
Гость
28 марта 2024, 07:01
Странный негатив от многих в сторону людей, живущих в центре центра. А вы не подумали, что многие из них купили квартиры и за очень хорошие деньги (это к вопросу о зависти). Купили, потому что многие просто жили в свое время в центре и не хотят другого, а многие потому что исполнили свою мечту. Вопрос не о людях и о локации, а о том, как в городе устроена система ЖКХ, и надзор со стороны администрации, жилинспекции, прокуратуры в конце концов. Народа в этих структурах работает полно, получают з/п, а на деле ничего не делается
Гость
28 марта 2024, 07:20
Почему негатив? Просто смешно покупать эти развалюхи за такие деньги, а продавать ещё смешнее! Как можно такое покупать? Глаз и головы нет?)) Зачем?) Только из-за центра?) Скоро центр будет такой же, как весь город, при такой заботе, наивные люди!🤣🤣🤣 Но, вы платите, платите дальше и покупайте....!
Гость
28 марта 2024, 07:47
Гость
28 марта 2024, 07:47
Почему негатив? Просто смешно покупать эти развалюхи за такие деньги, а продавать ещё смешнее! Как можно такое покупать? Глаз и головы нет?)) Зачем?) Только из-за центра?) Скоро центр будет такой же, как весь город, при такой заботе, наивные люди!🤣🤣🤣 Но, вы платите, платите дальше и покупайте....!
Поверьте, люди с деньгами сами в состоянии решать, да и помните, у кого есть деньги это отнюдь не дурачки и не наивные люди.
Гость
28 марта 2024, 07:49
Гость
28 марта 2024, 07:49
Почему негатив? Просто смешно покупать эти развалюхи за такие деньги, а продавать ещё смешнее! Как можно такое покупать? Глаз и головы нет?)) Зачем?) Только из-за центра?) Скоро центр будет такой же, как весь город, при такой заботе, наивные люди!🤣🤣🤣 Но, вы платите, платите дальше и покупайте....!
Претензии к людям? А может все же получше прочитаете комментарий и с больной головы на здоровую не будете валить
Надо потерпеть до 14 апреля - там и отопление выключат
Гость
27 марта 2024, 22:41
Да в прошлом году отключили 1 апреля
Гость
27 марта 2024, 23:22
Да в прошлом году отключили 1 апреля
Гость, тем более. +20 на улице
Гость
28 марта 2024, 01:05
И нужду можно будет на улице справлять, чтобы поберечь канализацию, а то ведь тоже не выдержит.😁😁😁
Гость
28 марта 2024, 06:37
А водичка то чистенькая бежит.. В соседних домах общедомовые счётчики наверняка без устали крутятся.
28 марта 2024, 08:08
Как вы себе это представляете? В соседних домах после счетчиков устроили шланг и под землей его дотянули до дома-страдальца?!
27 марта 2024, 22:07
При мне чье то сообщение пропало, но я успел его прочитать 😁
Гость
28 марта 2024, 01:06
Уже себя не узнаёте, биполярное расстройство?😂
Гость
27 марта 2024, 22:50
Потерпите. Страна в опасности.
Гость
28 марта 2024, 07:13
Вечной опасности за последние 25 лет!
28 марта 2024, 09:56
Гость
28 марта 2024, 09:56
Вечной опасности за последние 25 лет!
Население ИВАНОВСКОЙ обл за 15 лет сократилось на 320 тыс человек..
Гость
28 марта 2024, 09:59
Гость
28 марта 2024, 09:59
Вечной опасности за последние 25 лет!
Кто-то уже не дотерпелся и не дождался!
28 марта 2024, 10:53
Эк тут закорежило всякой ..... маргинальной и циптошной, забегали бармалеи всех мастей как тараканы! Всего то вода пролилась в доме- набежали табаки горло прогреть.....
Гость
28 марта 2024, 15:01
А ты - главный маргинал, наверно?)
Гость
27 марта 2024, 22:42
Не пойму связи между магазином и кухней
Гость
27 марта 2024, 22:59
Все идёт к тому что их надо переделать.Все в кабинет Мэра и губернатора не поместяться..Кабинеты чиновников надо освобождать для беженцев этого дома..
28 марта 2024, 00:20
А Вы простите, собственно кто, что бы давать вот так вот походя советы России? И почему возмущаетесь, когда "советы" начинают давать вам (мн.ч)?
Гость
28 марта 2024, 10:01
28 марта 2024, 10:01
А Вы простите, собственно кто, что бы давать вот так вот походя советы России? И почему возмущаетесь, когда "советы" начинают давать вам (мн.ч)?
А вы кто такой, чтобы говорить другим, что писать им, а что нет?
28 марта 2024, 17:51
Гость
28 марта 2024, 17:51
А вы кто такой, чтобы говорить другим, что писать им, а что нет?
"Так и шо, гви так невнигчаете?" Я говорю знайте свое место. Лицом в истории не вышли советы России давать. Не случилось.
Гость
28 марта 2024, 00:24
Я даже знаю, кто заплатит за всю эту воду )))) Уверена, что вы тоже это знаете!
Гость
28 марта 2024, 09:08
Сама живу в таком доме... Снести все эти памятники архитектуры и построить новые дома с нормальными коммуникациями
Гость
28 марта 2024, 09:27
да нет уж! живите в этих!вы же в центре!
Гость
28 марта 2024, 10:02
Гость
28 марта 2024, 10:02
да нет уж! живите в этих!вы же в центре!
Тем более и ума у них хватает, и денег!)
Гость
28 марта 2024, 12:23
Продайте свою квартиру и купите в новом доме! В чем проблема? А я живу в центре, и мой дом сносить не надо!
27 марта 2024, 23:30
Там... Сям.
Гость
27 марта 2024, 21:51
Скрепы от вальки гречины.
Гость
28 марта 2024, 07:53
а где же был активный пассивист островский???
28 марта 2024, 18:34
Он когда надо активный пессимист.
Гость
28 марта 2024, 01:00
Такая инициатива ещё боком выйдет, обвинят в разрушении исторического здания.😂
Гость
28 марта 2024, 12:28
А что у нас сталинки только в центре? Это общая проблема всех старых домов. То что ремонтировать нормально не умеют, контракт достаётся по тендеру организации, у которой есть всё необходимые бумажки, а по факту специалистов нет. И даже не из нашего города, сделают на тяп-ляп и поминай как звали!
Гость
27 марта 2024, 21:30
Ну и ничего. Зато живут в центре.
Гость
28 марта 2024, 10:03
Центрее не бывает!🤣🤣🤣