V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Вакцинирована только половина: в Волгограде и области пересчитали бездомных собак

29 марта 2024, 11:44
Как уже надоело это тотальное враньё. Собак бездомных везде полно.
28 марта 2024, 12:52
"прошли через процедуру отлова, стерилизации, вакцинации и возвращения в естественную среду обитания" Естественная среда обитания - это город что ли? Мне кажется, что для одичалых собак - это степь или лес. Где бегают всякие тушканчики, полёвки и прочие зайцы. Или предполагается, что стерилизованные собаки кусаются нежнее, чем нестерилизованные? Я не спец в собачьей анатомии, но от укусов собак надо не стерилизовать, в вырывать зубы
Гость
28 марта 2024, 17:02
нет. спасибо. в лесу такие собаки страшнее волков. они истребляют всю живность и не боятся людей.
Гость
28 марта 2024, 14:02
Вот что коррупция животворящая делает!!! 😁
Гость
28 марта 2024, 12:59
А мы вчера видели беременную собаку с прищепкой на ухе… такое возможно?
Гость
28 марта 2024, 13:29
Ха ха ха
Гость
28 марта 2024, 13:33
Очень даже, у нас такая же бегает и два раза в год щенится.
Гость
28 марта 2024, 13:35
Посчитали хаха, ходили с папочкой и перепись сделали. А наших посчитали у нас три на улице.
Гость
28 марта 2024, 13:52
ой,таки,я вас умоляю!ловится блоховоз!ему вешают бирку на ухо и отпускают!работы на сотку,а в отчёте фигурирует стопиццотмильенов!
Гость
28 марта 2024, 14:34
Бездонные собаки, якобы стерилизованные и вакцинированные /это хорошая статья дохода в чей-то карман. А если из усыплять -денег не будет, и яхты не будет тоже
Гость
28 марта 2024, 14:10
Забыли добавить, собакам запрещено появляться в общественных местах!
28 марта 2024, 15:00
Им еще запретили говорить о мире и детской радуге..
28 марта 2024, 11:57
Как всегда деньги выделяются, ответственных нет.Такое впечатление, что в нашем городе, никому ничего не надо.Пишут, что сердобольные люди, подкармливают собак Все люди разные, я люблю и собак и кошек и любых животных.Но это не нормально, когда свора собак кидается на детей и прохожих, для этого должны быть правила, что. бездомным собакам не место на улицах, как у нас.
Гость
28 марта 2024, 14:13
А, что, если собак не кормить, они перестанут кусаться, думаю, как раз наоборот.
Гость
28 марта 2024, 13:28
а сколько наплодила псов не вакцинированная половина за это время????
29 марта 2024, 06:32
Просто не надо их дразнить. В цивилизованных странах бесхозные собачки на людей не бросаются, потому, что люди там добрые, а вы злые.
Гость
28 марта 2024, 13:48
Продолжу везде писать о том,что стерилизованные собаки покусали знакомую!!я за!усыпление бесхозных зубастых псов!!Неужели так сложно создать службу по отлову..точно,никому ни до чего нет дела.
Гость
28 марта 2024, 11:21
на мыло блохастых а не пересчитывать.
Гость
28 марта 2024, 13:32
В Вишневой балке по улице Хользунова бегает стая бездомных собак от мусорке к мусорке.Кто их отлавливает .стерилизуют вакцинирует.Третье поколение дом .собак .живущих в стае - это уже не те добрые милые собачки .У них просыпается ген волка - это жизнь в СТАЕ.Всему виной гены..
Гость
28 марта 2024, 17:46
Гость
28 марта 2024, 17:46
В Вишневой балке по улице Хользунова бегает стая бездомных собак от мусорке к мусорке.Кто их отлавливает .стерилизуют вакцинирует.Третье поколение дом .собак .живущих в стае - это уже не те добрые милые собачки .У них просыпается ген волка - это жизнь в СТАЕ.Всему виной гены..
И что, они безобразничают или только еду ищут? Такие все микробиологи. Слово "ген" даже знают. Двурногие без гена волка дубасят и молодых, и старых в магазинах. Просто так.
28 марта 2024, 15:35
Полагаю властям следует махнуть рукой на эту проблему и перестать пилить бюджет на якобы вакцинации и стерилизации. Тех кого покусали все равно делают прививку от бешенства. Меньше собак не станет, больше тоже.
Гость
28 марта 2024, 16:12
с твоим приходом одна прибавилась!
Гость
28 марта 2024, 16:32
Миллионов мало, надо миллиарды тратить,когда же чтновники услышат людей
Гость
28 марта 2024, 18:57
Летом этих бездомных животных будет в два раза больше. ( А может и в 3-4 раза).После ихнего весеннего размножения. И так повторятся будет до бесконечности, пока не будут приниматься радикальные меры по их сокращению поголовности.
Гость
28 марта 2024, 19:24
Песец стерилизовали они их! Что же они тогда плодятся в геометрической прогрессии? Вам с бюджета миллионы выделяют для того что бы вы их посчитали?! 😤. Как прозаично, население поселка Горьковский уступает поголовию бродячих собак .. Мне вот интересно где же это ихняя естественная среда обитания куда вы их потом отпускает , в школьных дворах и садиках???
Гость
28 марта 2024, 20:08
Люди бывают бездомные, а собаки - безхозные!
28 марта 2024, 20:28
Смешно, на пенсионеров бы лучше потратить
Гость
28 марта 2024, 21:28
Веселые вкусные собаки...."Покорми собаку сегодня, а завтра она накормит тебя" . Древняя корейская мудрость.
Гость
28 марта 2024, 21:30
Странно, почему такой метод до сих пор не приняли по отношению к людям ? Надо ведь демографию улучшать, вот и учитесь у братьев меньших...они дурного не посоветуют...
Гость
29 марта 2024, 05:47
Вот придурились, так придурились.
Гость
18 апреля 2024, 14:12
Нужно было сразу всех отстерилизовать и сразу строить приют,еще с 2018 года ,пристраивать,рекламировать. Кроме Чечни ,по ходу чинуши нигде это не делали.