V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Известная поэтесса собрала полный зал в Волгограде и заставила рыдать даже мужчин

29 марта 2024, 08:08
кто это чтоб перед ней ещё и телефон выключать. может у меня дома пожар
Гость
29 марта 2024, 08:38
Лапшу на уши вешает, книжек иностранных начиталась, жизни не знает и не видела.
Гость
29 марта 2024, 08:46
Гость
29 марта 2024, 08:46
Лапшу на уши вешает, книжек иностранных начиталась, жизни не знает и не видела.
о да.. расскажи ты о своей жизни. пивнуха- диван- пивнуха. ооочень будет интересно.
Гость
29 марта 2024, 09:44
Гость
29 марта 2024, 09:44
о да.. расскажи ты о своей жизни. пивнуха- диван- пивнуха. ооочень будет интересно.
Мужчина может плакать только в одном случае, если случайно разобьет пиво и водку одновременно. 😁
29 марта 2024, 09:50
кто это такая😂😁
Гость
29 марта 2024, 10:00
Кто знает, что то слабакам про нежность втирает. Нетрадиционные ценности.
Гость
29 марта 2024, 08:22
огласите весь список,пжалуйста,хто там обрыдался!
Гость
29 марта 2024, 08:48
Пишут мужчины, неплохо бы проверить их ориентацию. Слабо верится что мужчина с нормальной ориентацией может рыдать над женскими проблемами!
Гость
29 марта 2024, 09:42
Это к общественнику! Выложит персональные данные всех рыдаюших. покажет их по телевизору с припиской " мужчины не рыдают" .
Гость
29 марта 2024, 10:07
Стихи. "Твои глаза замёрзли От декабрьских морозов, Я бы их согрела Тёплыми руками. Но задаю молчанием Несколько вопросов И в ответ мне сверлит душу Лишь твоё дыхание… Льдины тают на моих губах, Я иду сквозь злую вьюгу. Мне сказали: «Никогда не следуй наугад…» Но, (наверное) к несчастью, Сердце беспрестанно Верит в чудо… Твои снега безжалостно заносят Мои ноги До колен в сугроб… Мне сказали, Что зима будет суровой, До весны, мне говорили Запасись теплом… Но об одном, увы, Нарочно промолчали: Что надев на сердце тёплый шарф, Холод забирается намного глубже, И огонь не возвратить назад…"
Гость
29 марта 2024, 10:23
Это, точно, стихи?))))
Гость
29 марта 2024, 14:45
Гость
29 марта 2024, 14:45
Это, точно, стихи?))))
Это шедевр.
29 марта 2024, 10:21
Ну быдло явление для Волгограда обычное. Не зависит от статуса и положения в администрации, бизнесе или в обществе.
29 марта 2024, 20:31
Впервые слышу про такую поэтессу.Кому она известна ?
Гость
29 марта 2024, 08:18
О чём я и говорю. Опять концерты и опять полные залы. Люди необучаемы.
Гость
29 марта 2024, 11:16
"... некоторые зрители прямо во время исполнения стихов разговаривали по телефону". --- Нормальное волгоградское быдло.
Гость
29 марта 2024, 09:50
Такую не знаю
Гость
29 марта 2024, 08:35
Хватит сказки выдумывать, какие взаимоотношения?
Гость
29 марта 2024, 08:46
"Стихами о любви и взаимоотношениях родителей и детей она растрогала не только женщин, которые захлёбывались в слезах, но и суровых мужчин" . Что серьезно??? Прочитав стих" Я не унижусь перед тобою" , мужчины которые все таки унизились и попали под каблук разрыдались? Другая половина которую выгнали мужчины , тоже рыдала? 🤣
Гость
29 марта 2024, 10:33
коротко, прикручивают инородь всякую, это от того, что тут в смутное время дали прорасти одной диаспорке, у которой огромное посольство сша в еревани.
Гость
29 марта 2024, 10:50
Я, деточки, тут сама поетесса
Гость
29 марта 2024, 11:16
Верно.
Может я и хожу в театры, чтоб удобней по телефону поговорить!
Гость
29 марта 2024, 09:38
А где она такая известная? И чего она хочет от публики, которая в основном туда попала принудительно, как почти все и почти всегда.
Гость
29 марта 2024, 09:46
Читал. Так себе стихи, не восторг. Не Есенин....
Гость
29 марта 2024, 09:56
Кому сейчас это надо? Какие стихи, какие телячьи нежности? Человек человеку волк . Нет никаких отношений, есть борьба с ближними и неближними, нет никаких ближних и веры никому, все подставят и продадут. Это не 20, 25 лет назад когда все было иначе. Затоптают в грязь , мило улыбаясь и ближние , и дальние , если первым не успеешь их загрызть.