V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Мать расплакалась — зачем нам орден?»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным

Гость
29 марта 2024, 13:57
Первая мать, которая задалась подобным вопросом. Все бы...
Гость
29 марта 2024, 16:46
Скоро их будет больше, уже к осени.. Клоуны думают, что ресурсы людские безграничны, сейчас не 1943, сейчас всё по другому.
Гость
29 марта 2024, 19:36
Эээ... Пока мы не знаем весь вопрос - судить рано. А то можно сделать неверные выводы. Пока я вижу, что до такого вопроса ещё месяца три
Гость
30 марта 2024, 19:07
Гость
30 марта 2024, 19:07
Скоро их будет больше, уже к осени.. Клоуны думают, что ресурсы людские безграничны, сейчас не 1943, сейчас всё по другому.
200тыс десанта в Карпатах выбросить и мы в дамках!
Гость
29 марта 2024, 16:02
Цензура свирепствует.😠
29 марта 2024, 13:10
Слава защитнику Отечества!
Гость
29 марта 2024, 15:10
🤕🤕🤕🤕🤕🤕
Гость
29 марта 2024, 15:51
И тебе слава, защитник дивана!
29 марта 2024, 16:01
Кто напал то? На этот простой вопрос все отмалчиваются.
Гость
29 марта 2024, 16:40
Мобилизованных ребят очень жалко.Добровольцы идут по ряду причин.А мобилизованные самые законопослушные граждане.Их послали.
Гость
29 марта 2024, 20:36
жалость неуместна. каждый сам делает свой выбор.
Гость
29 марта 2024, 14:11
так ордена ж не дали
Гость
30 марта 2024, 11:33
Все живы до "отправки на задание" в пристрелянные места
Гость
31 марта 2024, 12:38
А что за тайна в каких войсках воевал? ? Дурдом везде..победа явно не за горами..особенно с нато
29 марта 2024, 16:02
А матери орден и не вручают. Передают на хранение семье награжденного. У погибшего так понял, есть жена и сын? Им и передадут в торжественной обстановке. Ну и обратил внимание дорогой редакции на фразу "военком заезжалА..."? Военный комиссар Котельниковского района Коротыш Григорий Павлович.
Гость
29 марта 2024, 20:37
Мать - это и есть семья. Жена - вообще никто по крови.
Гость
29 марта 2024, 21:49
Ты одну жену заменишь на другую, третью-что сейчас и происходит. А мать ,единственная женщина, которая с тобой с твоего рождения и до конца жизни. Замены ты ей не найдешь.
Гость
29 марта 2024, 21:54
Заезжала, заезжал и что дальше? И кому нужны твои знания ФИО военных комиссаров?.Мне все фио до одного места.
Гость
29 марта 2024, 14:28
Респект матери. Она настоящая МАМА!!!!!
Гость
29 марта 2024, 15:29
Оказывается есть адекватные матери. Спасибо ей за смелость и любовь к сыну.
Гость
30 марта 2024, 18:40
Надо было сразу хотя и сейчас не поздно сбросить десант в Карпатах! И захватить их!
Гость
31 марта 2024, 12:48
круто и дальше что
Гость