СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Сейчас там полиция и Росгвардия»: в Волгограде ученики заметили фотографировавшего школу бородатого мужчину
«Сейчас там полиция и Росгвардия»: в Волгограде ученики заметили фотографировавшего школу бородатого мужчину

29 мар 2024 в 19:19

А что за непонятное "молчание ягнят" администрации? Вместо того, чтобы четко разьяснить населению сложившуюся ситуацию и какие меры приняты, порождает слухи и домыслы.

29 мар 2024 в 18:02

А снимки школ на Яндекс и google панорамах уже засекретили?

29 мар 2024 в 20:15

Только эту школу теперь охраняют? А в других школах как быть? Там не дети учатся? Или пока гром не грянет...

29 мар 2024 в 15:52

Дети молодцы, что заметили и сказали про съёмки неизвестного мужчины.Этому дяденька зачем школу фотографировать

Гость
29 мар 2024 в 17:43

Ввести срочно налог на бороду! 🤣🤣🤣

Гость
29 мар 2024 в 15:39

Все чиновники и чиновницы тут же разбежались.

29 мар 2024 в 16:00

Надо усилить охрану самого дорогого, что у нас есть: чиновников и членов "Единой России".

Гость
29 мар 2024 в 16:56

Деточки! Что же теперь нам всем делать?

Гость
29 мар 2024 в 20:55

Не понимаю едких пренебрежительных комментариев. В свете последних событий действительно бдительность не лишняя. Для утепления фасада нужны не фотографии, а проект с размерами.

Гость
29 мар 2024 в 17:16

И снова дети. Сами.

Гость
29 мар 2024 в 18:08

Так, если увидит охрану, уйдёт в другое место, где её нет.

Гость
29 мар 2024 в 18:56

Правильно делают-главное бдительность не терять и о всех подозрительных сразу в милицию-этих бородатых столько завезли уже

Гость
29 мар 2024 в 19:34

Караул! Мы фсе умрём...

Гость
29 мар 2024 в 19:46

Буквально за школой в 10 метрах чья то диаспора расположила свои прерии. Не знаете чья?

Гость
29 мар 2024 в 20:50

Так задержать и "расспросить",почему снимки делал...

Гость
29 мар 2024 в 21:26

Не смешно тем у кого дети

Гость
29 мар 2024 в 21:49

а всего то и надо было охраннику нажать тревожную кнопку....приехал бы наряд росгвардии и дело в шляпе...но легких путей не ищем

Гость
30 мар 2024 в 06:53

После теракта в автобусе показывали видео как смертница спокойно прогуливалась по Семейному Магниту...Спускалась по эскалатору.... Я сейчас о теракте в автобусе....На момент её вольных прогулок по улицам нашего города никто не обратил внимания.... Да и кто бы мог подумать, что впереди будет такой кошмар, да не один! ((( Сейчас же, когда поступил "звоночек"об этом подозрительном "фотографе", необходимо собрать всю информацию о нём! Школьники молодцы-бдительны!

Гость
30 мар 2024 в 18:24

Добрый день. У нас во дворе недалеко от школы №129, жёлтые двухэтажки. Появилась черная машина машина с узбецкими номерами. Примерно недели полторы. Раньше её не было. Лица у этих людей на этом подозрительном авто, примерно все как на фото.Страшновато от такого соседства.

Гость
29 мар 2024 в 16:27

Да это же наоборот защитник детей, форма бороды подтверждает.😜

Гость
29 мар 2024 в 16:52

Ну в свете последних событий лишняя осторожность ни кому не помешает. Раздувать только не надо. Думаю найдут его, раз фото есть.

Гость
29 мар 2024 в 19:19

Стопудово это прораб бригады осматривал здание , скоро стены утеплитемин обклеить будут школе тоже капитальный ремонт нужен в виде утепления стен .

Гость
29 мар 2024 в 20:27

Чёрно-белое фото с камеры, которая стоит на всех пешеходов . Умная наверное.

Гость
29 мар 2024 в 22:13

Вот уж эта гипертрофированная тревожность, дети, как высшая ценность, вымышленная востребованность яжматерей, кошмар, кошмар!

Гость
30 мар 2024 в 00:56

Печально,дожили,провинция тоже напряглась.Но военное положение будет на следующей ступени обострения. а пока...

Гость
30 мар 2024 в 05:41

И что??? Что в итоге чтобы эту статью писать?

Гость
30 мар 2024 в 07:27

Теперь о спокойной жизни можно надолго забыть. Привет толерантным либерастам. Эти ,,ассимилированные и практически не говорящие, и не понимающие по-русски "- новые члены и граждане нашего многонационального общества. Гнать поганой метлой к себе в Азию, а заодно тех кто их крышует, приглашает, оформляет и прописывает за бабло.

Гость
30 мар 2024 в 08:36

за вознаграждение погуляю у школы гарантирую усиленную охрану ваших детей после этого

Гость
30 мар 2024 в 16:58

Физиогномика говорит всё об этом человеке и скорее всего родители не зря беспокоятся.

Гость
31 мар 2024 в 15:19

А может Извращенц

Гость
31 мар 2024 в 15:24

Пахож на Арменина

Гость
31 мар 2024 в 21:24

Всегда считал этих "вах" пятой колонной,спящими агентами ,они чужды православным,не все,у нас сторожа не носят бороды признак "вах", но вот такие мутные рожи нам не нужны,от них одни проблемы,факт

Гость
29 мар 2024 в 16:17

Это же надо, дагестанца с таджиком перепутать

Гость
29 мар 2024 в 17:40

И что? Люди сейчас везде снимают..

Гость
29 мар 2024 в 16:20

Павлики Морозовы оптом и в розницу.

Гость
29 мар 2024 в 16:45

Сегодня в. нашем дворе бородатый мужик снимал на телефон драку 2-х котов.Теперь вот думаю кого лучше вызвать - полицию, ФСБ или МЧС.

Гость
29 мар 2024 в 17:09

Таня-Ваня задрожали -
Бармалея увидали.
Он по Африке идёт,
На всю Африку поёт:

"Я кровожадный,
Я беспощадный,
Я злой разбойник Бармалей!
И мне не надо
Ни мармелада,
Ни шоколада,
А только маленьких
(Да, очень маленьких!)
Детей!"