V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Сейчас там полиция и Росгвардия»: в Волгограде ученики заметили фотографировавшего школу бородатого мужчину

Ну что, товарищи - насмотрелись на правление вашего несменяемого ??? Вот - вот !!! А дальше ещё хуже будет !!!! Продолжайте дальше греть задами свои диваны и ждать своей участи !!! И как такие могут ещё кого - то выбирать на выборах ?????!!!!!!
29 марта 2024, 19:19
А что за непонятное "молчание ягнят" администрации? Вместо того, чтобы четко разьяснить населению сложившуюся ситуацию и какие меры приняты, порождает слухи и домыслы.
Гость
29 марта 2024, 19:39
Меньше болтайте,кому положено работают... .
29 марта 2024, 18:02
А снимки школ на Яндекс и google панорамах уже засекретили?
29 марта 2024, 20:15
Только эту школу теперь охраняют? А в других школах как быть? Там не дети учатся? Или пока гром не грянет...
29 марта 2024, 15:52
Дети молодцы, что заметили и сказали про съёмки неизвестного мужчины.Этому дяденька зачем школу фотографировать
Гость
29 марта 2024, 17:43
Ввести срочно налог на бороду! 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2024, 20:53
Так в узбекии и таджикие запрещено носить бороду,они здесь ток позволяют отращивать бороду...., задумайся....
Гость
30 марта 2024, 13:26
Гость
30 марта 2024, 13:26
Так в узбекии и таджикие запрещено носить бороду,они здесь ток позволяют отращивать бороду...., задумайся....
Цены на лезвия теперь таковы, что лучше бороду носить!
Гость
4 апреля 2024, 08:48
Гость
4 апреля 2024, 08:48
Так в узбекии и таджикие запрещено носить бороду,они здесь ток позволяют отращивать бороду...., задумайся....
Бороду носят в том числе радикальные ислламисты.
Гость
29 марта 2024, 15:39
Все чиновники и чиновницы тут же разбежались.
29 марта 2024, 16:00
Надо усилить охрану самого дорогого, что у нас есть: чиновников и членов "Единой России".
Гость
29 марта 2024, 16:56
Деточки! Что же теперь нам всем делать?
Гость
29 марта 2024, 16:59
Ничего. Вы уже все сделали за 23 года.
Гость
29 марта 2024, 17:06
Гость
29 марта 2024, 17:06
Ничего. Вы уже все сделали за 23 года.
А что в это время делало ты?
Гость
29 марта 2024, 17:28
А поздно метаться т.к. эти бородатые уже всё в стране захватили и своих повсюду посадили управлять.
Гость
29 марта 2024, 20:55
Не понимаю едких пренебрежительных комментариев. В свете последних событий действительно бдительность не лишняя. Для утепления фасада нужны не фотографии, а проект с размерами.
Гость
29 марта 2024, 17:16
И снова дети. Сами.
Гость
29 марта 2024, 18:08
Так, если увидит охрану, уйдёт в другое место, где её нет.
Гость
29 марта 2024, 18:56
Правильно делают-главное бдительность не терять и о всех подозрительных сразу в милицию-этих бородатых столько завезли уже
Гость
29 марта 2024, 19:34
Караул! Мы фсе умрём...
Гость
29 марта 2024, 19:46
Буквально за школой в 10 метрах чья то диаспора расположила свои прерии. Не знаете чья?
Гость
29 марта 2024, 20:50
Так задержать и "расспросить",почему снимки делал...
Гость
29 марта 2024, 21:26
Не смешно тем у кого дети
Гость
29 марта 2024, 21:49
а всего то и надо было охраннику нажать тревожную кнопку....приехал бы наряд росгвардии и дело в шляпе...но легких путей не ищем
Гость
30 марта 2024, 06:53
После теракта в автобусе показывали видео как смертница спокойно прогуливалась по Семейному Магниту...Спускалась по эскалатору.... Я сейчас о теракте в автобусе....На момент её вольных прогулок по улицам нашего города никто не обратил внимания.... Да и кто бы мог подумать, что впереди будет такой кошмар, да не один! ((( Сейчас же, когда поступил "звоночек"об этом подозрительном "фотографе", необходимо собрать всю информацию о нём! Школьники молодцы-бдительны!
Гость
30 марта 2024, 18:24
Добрый день. У нас во дворе недалеко от школы №129, жёлтые двухэтажки. Появилась черная машина машина с узбецкими номерами. Примерно недели полторы. Раньше её не было. Лица у этих людей на этом подозрительном авто, примерно все как на фото.Страшновато от такого соседства.
Гость
3 апреля 2024, 21:18
Так не сюда надо писать, а в органы звонить. Тут мы только посочувствуем и поболтаем обо всем.
Гость
29 марта 2024, 16:27
Да это же наоборот защитник детей, форма бороды подтверждает.😜
Гость
29 марта 2024, 16:52
Ну в свете последних событий лишняя осторожность ни кому не помешает. Раздувать только не надо. Думаю найдут его, раз фото есть.
Гость
29 марта 2024, 19:19
Стопудово это прораб бригады осматривал здание , скоро стены утеплитемин обклеить будут школе тоже капитальный ремонт нужен в виде утепления стен .
Гость
29 марта 2024, 20:27
Чёрно-белое фото с камеры, которая стоит на всех пешеходов . Умная наверное.
Гость
29 марта 2024, 22:13
Вот уж эта гипертрофированная тревожность, дети, как высшая ценность, вымышленная востребованность яжматерей, кошмар, кошмар!
Гость
30 марта 2024, 00:56
Печально,дожили,провинция тоже напряглась.Но военное положение будет на следующей ступени обострения. а пока...
Гость
30 марта 2024, 05:41
И что??? Что в итоге чтобы эту статью писать?
Гость
30 марта 2024, 07:27
Теперь о спокойной жизни можно надолго забыть. Привет толерантным либерастам. Эти ,,ассимилированные и практически не говорящие, и не понимающие по-русски "- новые члены и граждане нашего многонационального общества. Гнать поганой метлой к себе в Азию, а заодно тех кто их крышует, приглашает, оформляет и прописывает за бабло.
Гость
30 марта 2024, 08:36
за вознаграждение погуляю у школы гарантирую усиленную охрану ваших детей после этого
Гость
30 марта 2024, 16:58
Физиогномика говорит всё об этом человеке и скорее всего родители не зря беспокоятся.
Гость
31 марта 2024, 15:19
А может Извращенц
Гость
31 марта 2024, 15:24
Пахож на Арменина
Гость
31 марта 2024, 21:24
Всегда считал этих "вах" пятой колонной,спящими агентами ,они чужды православным,не все,у нас сторожа не носят бороды признак "вах", но вот такие мутные рожи нам не нужны,от них одни проблемы,факт
Гость
29 марта 2024, 16:17
Это же надо, дагестанца с таджиком перепутать
Гость
29 марта 2024, 19:24
Не все разбираются в сортах шоколада.
Гость
29 марта 2024, 17:40
И что? Люди сейчас везде снимают..
Гость
29 марта 2024, 21:30
Смотря кто и что...
Гость
29 марта 2024, 16:20
Павлики Морозовы оптом и в розницу.
Гость
29 марта 2024, 16:22
усынови бедняжку. сдай ему квартиру и продай авто. желательно белый рено. и будете неразлучны.
Гость
29 марта 2024, 17:00
Гость
29 марта 2024, 17:00
усынови бедняжку. сдай ему квартиру и продай авто. желательно белый рено. и будете неразлучны.
что-то подозрительно вы к ним неравнодушны.
Гость
29 марта 2024, 17:49
Гость
29 марта 2024, 17:49
усынови бедняжку. сдай ему квартиру и продай авто. желательно белый рено. и будете неразлучны.
Тебя чую Чубайс с Грефом уже усыновили и связь установили.
Гость
29 марта 2024, 16:45
Сегодня в. нашем дворе бородатый мужик снимал на телефон драку 2-х котов.Теперь вот думаю кого лучше вызвать - полицию, ФСБ или МЧС.
Гость
29 марта 2024, 17:09
Таня-Ваня задрожали - Бармалея увидали. Он по Африке идёт, На всю Африку поёт: "Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей! И мне не надо Ни мармелада, Ни шоколада, А только маленьких (Да, очень маленьких!) Детей!"
Гость
30 марта 2024, 08:30
Не юродствуй