V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Бака больше нет, обалдеть»: под Волгоградом бывший регоператор забирает у местных жителей мусорные баки

Гость
29 марта 2024, 16:14
Это ужасно, ужасно, ужасно!
Гость
29 марта 2024, 16:30
господи,да что случилось то?????
Гость
29 марта 2024, 20:46
Дышать тобой до боли, до хрипоты Зловонием одним не могу согреться И догорают сами собой мечты И что-то больно ранило прямо в сердце Ушли за горизонт наши мусорки Я подниму над головой белый флаг Просто знай, что тебе я не враг Бака больше нет Нет больше Бака Мусор на душе, Мусор в голове палит раны Бака больше нет Нету надежд Больше не стоит, больше не стоит, больше не стоит
30 марта 2024, 05:35
Да вы поэт
29 марта 2024, 16:23
Какие же они наглые. Пол года нас мучили звонками, хотя у нас никаких долгов не было. Всегда все платим исправно. На них что, управы нет?
Гость
29 марта 2024, 17:03
Пусть убираются туда откуда пришли вместе со всеми своими мусорными бачками. 300 лет жили без "операторов" и как-то мусором не заросли.
29 марта 2024, 18:59
Шо Быково существует 300 лет? Эк время бежит.
Гость
30 марта 2024, 22:33
это не их баки
Гость
29 марта 2024, 17:37
А почему не забрать если это их баки?
Гость
29 марта 2024, 21:30
А почему не сделать перерасчёт и не вернуть деньги жителям за те месяцы, когда они мусор просто перестали вывозить?
Гость
30 марта 2024, 22:34
с чего это их баки?
29 марта 2024, 16:23
А что случилось? Жители покупали эти мусорные контейнеры в складчину и их обокрали злодеи? Или Общество с ограниченной отвественностью забирает свое -имущество? Что вобщем то логично. Ибо оно денег стоит и числится на балансе ООО.
Гость
29 марта 2024, 16:45
А то, что это ООО несколько месяцев мусор вообще не вывозили, но при этом деньги исправно начисляло поговорить не хотите? И то, что они ни одному жителю Волгограда не сделали перерасчет даже на копейку, хотя услуги они не оказывали! Не пора ли руководство Ситиматика вызвать в СК для дачи показаний с вещами? Где Бастрыкин?
Гость
29 марта 2024, 19:12
Гость
29 марта 2024, 19:12
А то, что это ООО несколько месяцев мусор вообще не вывозили, но при этом деньги исправно начисляло поговорить не хотите? И то, что они ни одному жителю Волгограда не сделали перерасчет даже на копейку, хотя услуги они не оказывали! Не пора ли руководство Ситиматика вызвать в СК для дачи показаний с вещами? Где Бастрыкин?
Экоцентр тоже не вывозит и тоже начисляет деньги. Все эти сити-мити-эко-центры созданы для сбора средств с населения, а не для вывоза мусора
Гость
29 марта 2024, 19:20
Гость
29 марта 2024, 19:20
Экоцентр тоже не вывозит и тоже начисляет деньги. Все эти сити-мити-эко-центры созданы для сбора средств с населения, а не для вывоза мусора
👍
Гость
29 марта 2024, 17:11
Неплохо, теперь мусор который с бааами погрузили выкинут в лес???? Кто штрафовать будет???
Гость
29 марта 2024, 19:10
Точно такой же манипулятор привозили из "ЭкоЦентра" на субботник. Есть ощущение, что кто-то врет
Гость
29 марта 2024, 20:40
Законы видимо в России только для нищих и обездоленных.А эти делают,что хотят,полиция и прокуратура бездействуют.
Гость
30 марта 2024, 08:31
нищим лучше молчать а то не найдут потом