СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Что я нарушил, брат, что я нарушил?»: в Волгограде полиция устроила массовые облавы на дорогах
«Что я нарушил, брат, что я нарушил?»: в Волгограде полиция устроила массовые облавы на дорогах

29 мар 2024 в 19:41

На мосту через Волгу тоже ловили, и на Каспийской.
Только телеоператоров там не было.

Гость
29 мар 2024 в 19:46

Немного подвинулись в сторону цивилизованного автомобильного движения.Сейчас на дорогах принцип один-кто наглее тот и барин.

Гость
29 мар 2024 в 19:50

Надо больше рейдов и чаще! И не по тонировке, а за превышение, проезд на красный, опасное вождение.

Гость
29 мар 2024 в 19:56

А , таксисты, значит отдыхали покамест, брехучий телефон сработал , по видимому

Гость
29 мар 2024 в 20:06

Ну наконец то они там проверяют машины. Вот почаще надо стоять , как на Ул.Ардатовской , вот через день можно проверять. Машин полно с закрытыми номерами ,тонировкой,без страховки. Знаю куча людей которые годами не ездят и их не останавливают .а едут как раз по рокадной

Гость
29 мар 2024 в 20:16

С трех до пяти постояли борцуны с тонировкой в одном единственном месте на миллионник и уехали, т.к. в пятницу день короткий, надо же и в клюве домой что-то принести...

Гость
29 мар 2024 в 20:19

А бородачи из такси опять отсиделись )

Гость
29 мар 2024 в 20:25

Маршрутка - это не общественный транспорт, это такси.

Гость
29 мар 2024 в 20:32

Сразу на дорогах стало спокойнее,почаще бы так.

Гость
29 мар 2024 в 21:05

Это полиция поработать решила, последний раз жители её видели в приезд медведева...И ещё работает во время футбола стабильно, но там она стоит уже для вида.

Гость
29 мар 2024 в 22:15

в советское время пятница всегда рейд выходили все ГАИшники работники управления дознания МРЭО до 12 ночи все знали пятница облава по всему городу

29 мар 2024 в 23:58

Автор, а почему не написала ТАМ полиция стоит.... 😆😆😆

29 мар 2024 в 23:59

Я конечно все понимаю, но я целый день катался сегодня по городу, по работе , и ни одного экипажа ДПС я не видел от слова совсем. Если только они не в костюмах невидимки были. 😆

Гость
30 мар 2024 в 00:12

Почему так редко проводят эти рейды?

Гость
30 мар 2024 в 00:45

Охота на ведьм. как всегда, для отвлечения от главных проблем

Гость
30 мар 2024 в 06:38

Мода на бороды сойдёт на нет. И это хорошо.

30 мар 2024 в 06:53

Как можно гибдд остановить машину при пятирядном движении на пр Жукова?
Стояли на Каспийской. Сразу три машины полиции.
Это больше похоже на шоу.
Реально инспекторов полиции в городе почти нет.
Хотя, многим местным водителям нужен кнут. Иначе не понимают.

А и правда, что ты нарушил? сказал работник ГИБДД, рассматривая на свет полученные денежные купюры.

Гость
30 мар 2024 в 08:29

весна шишка зачесалась

Гость
30 мар 2024 в 11:27

Супер! Так и надо постоянно!