V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Что я нарушил, брат, что я нарушил?»: в Волгограде полиция устроила массовые облавы на дорогах

Если у него проблемы со - зрением, то он не мог пройти мед. комиссию !!!!
Гость
29 марта 2024, 18:41
А за кидание оборванных пленок на асфальт "брата" оштрафовали?
Гость
29 марта 2024, 19:06
а за кинжал статью?
29 марта 2024, 19:15
Он примат,культуре не обучен.
30 марта 2024, 05:00
Гость, нет, боязно.
Гость
29 марта 2024, 18:49
Ну и очень хорошо. Некоторые персонажи безнаказанно регулярно нарушают ПДД. Тонировка самое малое из нарушений, завтра закатаются в рубероид и поедут как и раньше. Превышение скорости, проезд на красный, опасное вождение, вот на что надо обратить особое внимание. А рейды надо проводить чаще и постоянно.
Гость
29 марта 2024, 18:55
Да толку от этих рейдов, если рулить никто не умеет.
30 марта 2024, 06:53
Как можно гибдд остановить машину при пятирядном движении на пр Жукова? Стояли на Каспийской. Сразу три машины полиции. Это больше похоже на шоу. Реально инспекторов полиции в городе почти нет. Хотя, многим местным водителям нужен кнут. Иначе не понимают.
30 марта 2024, 06:56
На днях опубликовлии данные аварийности по стране. Больше все ее на Кавказе. Меньше Москва , Питер. Людей с Кавказа у нас все больше и больше. Надо соблюдать ПДД? А что это ? ))
Гость
30 марта 2024, 07:52
Все шляешься по городу в поисках жареного, бездельник.
Гость
30 марта 2024, 07:53
У тебя вообще права надо отнять, чайник.
30 марта 2024, 07:45
А и правда, что ты нарушил? сказал работник ГИБДД, рассматривая на свет полученные денежные купюры.
Гость
30 марта 2024, 22:32
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
29 марта 2024, 18:57
Почему в рабочий день все эти люди за рулями? Чем они занимаются?
Гость
29 марта 2024, 19:27
Не у всех же работа строго по временному графику и сидению в офисе с 9 до 17.
Гость
29 марта 2024, 20:08
Они не любят в офисах и чатах просиживать.😁
Мне сегодня отдали честь два полицейские, когда я проезжал пост гибдд на мосту через Волгу.
Гость
29 марта 2024, 20:46
Лучше бы тебе путевая женщина отдала свою честь, бездельник.
Гость
29 марта 2024, 20:56
Гость
29 марта 2024, 20:56
Лучше бы тебе путевая женщина отдала свою честь, бездельник.
😂😂😂
Гость
30 марта 2024, 22:31
Ничего не путаешь? Точно отдали, а не отобрали???😁😁😁
Гость
29 марта 2024, 19:37
Я не поняла, а кинжалы возить можно???Это же тоже оружие,только холодное.
Гость
29 марта 2024, 20:36
Если кинжал тупой или твёрдость клинка не подпадает под критерии холодного оружия,то можно.Так же если нет упора под пальцы более разращённых значений,то тоже можно.
Гость
30 марта 2024, 22:30
Гость
30 марта 2024, 22:30
Если кинжал тупой или твёрдость клинка не подпадает под критерии холодного оружия,то можно.Так же если нет упора под пальцы более разращённых значений,то тоже можно.
тогда это не называется кинжал.
29 марта 2024, 18:32
Ещё чуть подрастет фотограф и сможет центр покидать
Гость
29 марта 2024, 19:25
Всё правильно и такие рейды должны быть регулярными!
Гость
29 марта 2024, 18:46
"У меня муж на СВО. Он для себя тонировал, так как у него глаза больные. Проблемы со зрением" . Вопрос- чем занимается ее муж на СВО с больными глазами?. Однако, однако.
29 марта 2024, 19:32
Гость, вот вот, у нас что у кого проблемы со зрением можно тонировать машину 😆 такой бред только эта барышня могла написать.
Гость
29 марта 2024, 20:07
Тут главное СВО приплести, тогда сотрудник должен честь отдать и пожелать счастливого пути.😂
Гость
29 марта 2024, 20:33
Снайпер он.
Гость
29 марта 2024, 19:50
Надо больше рейдов и чаще! И не по тонировке, а за превышение, проезд на красный, опасное вождение.
А кто додумался выдавать женщинам ( особенно девушкам ) вод. права ?????!!!!!! Это же потенциальные убийцы на колёсах !!!!! Они даже не знают - где право, а где лево !!!!!!
Гость
30 марта 2024, 22:34
Давно болеешь, гостюшка??? За превышение камеры уже много лет штрафуют, они по всему городу стоят, красный свет-- тоже.😐😐😐
Гость
29 марта 2024, 20:19
А бородачи из такси опять отсиделись )
Гость
30 марта 2024, 22:36
И не говори, брат. Все на заслуженный отдых пошли, пока пробка у Волгоград- арены не рассосалась.😁😁😁
Гость
29 марта 2024, 19:46
Немного подвинулись в сторону цивилизованного автомобильного движения.Сейчас на дорогах принцип один-кто наглее тот и барин.
Гость
29 марта 2024, 19:56
А , таксисты, значит отдыхали покамест, брехучий телефон сработал , по видимому
Гость
29 марта 2024, 20:32
Сразу на дорогах стало спокойнее,почаще бы так.
Гость
29 марта 2024, 21:05
Это полиция поработать решила, последний раз жители её видели в приезд медведева...И ещё работает во время футбола стабильно, но там она стоит уже для вида.
Гость
29 марта 2024, 22:15
в советское время пятница всегда рейд выходили все ГАИшники работники управления дознания МРЭО до 12 ночи все знали пятница облава по всему городу
Гость
30 марта 2024, 00:12
Почему так редко проводят эти рейды?
29 марта 2024, 23:59
Я конечно все понимаю, но я целый день катался сегодня по городу, по работе , и ни одного экипажа ДПС я не видел от слова совсем. Если только они не в костюмах невидимки были. 😆
29 марта 2024, 23:58
Автор, а почему не написала ТАМ полиция стоит.... 😆😆😆
Гость
29 марта 2024, 19:04
Или сейчас или никогда.
Гость
29 марта 2024, 19:14
Лекарь не попался?
Гость
29 марта 2024, 20:06
Ну наконец то они там проверяют машины. Вот почаще надо стоять , как на Ул.Ардатовской , вот через день можно проверять. Машин полно с закрытыми номерами ,тонировкой,без страховки. Знаю куча людей которые годами не ездят и их не останавливают .а едут как раз по рокадной
Гость
29 марта 2024, 20:16
С трех до пяти постояли борцуны с тонировкой в одном единственном месте на миллионник и уехали, т.к. в пятницу день короткий, надо же и в клюве домой что-то принести...
Гость
29 марта 2024, 20:25
Маршрутка - это не общественный транспорт, это такси.
Гость
30 марта 2024, 00:45
Охота на ведьм. как всегда, для отвлечения от главных проблем
Гость
30 марта 2024, 06:38
Мода на бороды сойдёт на нет. И это хорошо.
Гость
30 марта 2024, 08:29
весна шишка зачесалась
Гость
30 марта 2024, 11:27
Супер! Так и надо постоянно!
29 марта 2024, 19:03
Как, что нарушил? А вечерний пятничный намаз в священный месяц Рамадан, кто совершать будет? Инспекторы ГИБДД что ли? Ай, шайтаны тонированные!
29 марта 2024, 19:41
На мосту через Волгу тоже ловили, и на Каспийской. Только телеоператоров там не было.