СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Розы — охапками: в Волгограде прощаются с погибшей в Crocus City Hall Юлией Чечиной
Розы — охапками: в Волгограде прощаются с погибшей в Crocus City Hall Юлией Чечиной

Гость
30 мар 2024 в 14:48

Светлая память и земля будет пухом Юлии!

Гость
30 мар 2024 в 16:40

Читаю коментарии и удивляюсь! Откуда в людях столько злобы и подлости?! Сообщаю всем коментаторам группа Пикник все деньги заработанные от концерта в Питере переведёт в фонд помощи пострадавшим от теракта в КСХ! А музыкальную аппаратуру музыканты всю неделю зокупали и занимали у других музыкальных коллективов что-бы провести этот благотворительный концерт ! Прежде чем просто - так языком "мести" почитали бы новости интернете!!! Правильно люди говорят - каждый думает в меру своей испорчености! И вообще статья не про группу Пикник а женщину невинно убееную во время теракта - вспомните про сострадание и совесть если она у вас ещё осталась.

Гость
30 мар 2024 в 14:37

А Пикник, чудесным образом не потерявший своей аппаратуры, с успехом дал очередной концерт в Питере, и тысячи людей визжали от восторга... Эта страна безнадёжна...

Гость
30 мар 2024 в 17:05

Семьи не было, счастье обернулось концом жизни...бедная женщина!

Гость
30 мар 2024 в 14:46

Как только выступать после всего? Вот что значат деньги для людей...стыд...

Гость
30 мар 2024 в 21:12

искренне соболезную волгоградцам, потерявшим такую красивую замечательную. женщину. Соболезную близким. ГОворю от всего сердца, потеряв любимого человека, которого насмерть сбил безбашеный молодой кыргыз даже не выразив сочувствия. .Мой муж, д.т.н. проф. кафедры М5 МВТУ Баумана. ПИшу по-старому, т.к. дома всю жизнь говорили только о Бауманке.ГОре моё как и ваше безмерно. Бесконечные сочувствия. за её судьбой следила всё это время, надеясь на чудесное спасение этой необыкновенной элегантной женщине, любимой всем городом.

Гость
1 апр 2024 в 08:10

...."жизнь удалась !" .....как мало надо для счастья - фото у белого дивани на шоу группы евреев-лицедеев....

Гость
1 апр 2024 в 08:07

Этот Город вообще знаменит как родина странных персоналий и ненормальных явлений...

Гость
30 мар 2024 в 16:14

может,хватит уже???кто она такая,что про неё уже цикл статей???

Гость
31 мар 2024 в 12:30

Надо ввести ограниченный контингент войск в Таджикистан! Можно бросить десант! И спасти там таджиков от Игила!