V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Они же здоровые»: жители Волгограда пожаловались на масштабную вырубку деревьев — видео

31 марта 2024, 11:39
Как они определили, что они здоровы? У них рентгеновское зрение? 😆
Гость
31 марта 2024, 12:11
Завван89, не надо дублировать свои посты, они всё равно никому не нужны.
31 марта 2024, 12:37
А кто определили, что они больные?
Гость
31 марта 2024, 12:49
А санитары что говорят тебе в ушко?
31 марта 2024, 13:02
Сделают очередную стоянку для магазина..
31 марта 2024, 19:59
Сам то, шо Мыкола. не местный? Там магазины шаговой доступности. Какие стоянки? Кто там будет рысачить в бывший рыбный магазин, площадью торгового зала в 300 М2? На машинах можно еще 500 метров проехать до проспекта в прекрасный супермаркет, где одна стоянка в 1 Квадратный километр.
31 марта 2024, 13:10
Бомжатники какие то кругом, сараи.
Гость
31 марта 2024, 12:31
Цель нынешней власти - оставить на месте страны безжизненную пустыню с опустошенными недрами.
Гость
31 марта 2024, 13:35
Совершенно верно. Что же нам делать?
Гость
31 марта 2024, 16:14
Гость
31 марта 2024, 16:14
Совершенно верно. Что же нам делать?
читать труды ленина там сказано, что делать
Гость
31 марта 2024, 12:00
Когда уже это варварство закончится?
Гость
31 марта 2024, 12:51
Когда все телевизор, наконец, выключат и купят себе мозги.
Гость
31 марта 2024, 12:57
Никогда)
31 марта 2024, 13:03
Гость
31 марта 2024, 13:03
Когда все телевизор, наконец, выключат и купят себе мозги.
Ну если они до сих пор без них прекрасно жили, то сейчас они им уже вредны.. 😆
31 марта 2024, 12:21
Деревья реально здоровые. Может они хотят чтобы пни покрылись ветками и превратились в кусты?
Гость
31 марта 2024, 12:46
С дубами и валежником повезло властителям в этой стране.
Гость
31 марта 2024, 13:25
Деревья пилят в городе системно не останавливаясь, отмывая таким образом бабло, выкачанное из бюджета
Гость
31 марта 2024, 11:36
Ничего страшного.. Будем ходить в респираторах-намордниках, как в Китае.
31 марта 2024, 12:36
Лучше просто в намордниках и радоваться, как в "Кин-дза-дза".
Гость
31 марта 2024, 12:17
островский в каждой дырке-тампакс!
Гость
31 марта 2024, 14:13
А то дроны запутаются в ветках. Без деревьея все отлично просматривается.
Гость
31 марта 2024, 14:54
Баню топить дрова, в лесу так точно нельзя даже залежалые собирать.
Гость
31 марта 2024, 15:10
бесполезный лес ,поставят ларьки делапутские и сдадут в аренду вот и доход в карманчик по полтинничку
Гость
31 марта 2024, 15:11
Безобразие! Какая красивая там аллея на улице Дзержинского. Хватит уже все портить. Людям нужен кислород
Гость
31 марта 2024, 20:08
И вырубка и посадка оплачиваются отдельно.
Гость
31 марта 2024, 22:09
опередил тебя ?
Гость
12 апреля 2024, 18:52
Здоровье растения определяют по срезу- пеньков-то наоставляли…
31 марта 2024, 11:46
Ну конечно все же вокруг дураки а тут нашел один великий специалист который почему-то решил что деревья здоровые. Если спиливают значит так надо. Посадят новые.
31 марта 2024, 12:38
Аномальный сквер, где все деревья больные...
Гость
31 марта 2024, 12:48
За ушами теперь смотришь внимательно ?
Гость
31 марта 2024, 13:19
Деревья люто ненавидют враги инопланетные пауки под маскою
Гость
31 марта 2024, 14:48
те кто рубят деревья производящие воздух воздухом не собираются дышать как и их дети
31 марта 2024, 20:05
Сколько бы не выли комментаторы над тщательно формируемым редакцией контентом, то что облагораживают место у кинотеатра "Ударник" это прекрасно. Не прекрасно, то что до ул. Шурухина не дойдут, где уже отремонтировали пространсво вокруг ДК Алюминиевого завода.
Гость
31 марта 2024, 22:11
тебя лечить надо . а не ругать выщиванщик
31 марта 2024, 23:54
Гость
31 марта 2024, 23:54
тебя лечить надо . а не ругать выщиванщик
Вы, простите собствено, кто? :))) Вы писать то в соотвтествии с нормами русского языка не умеете.Лекари бу-хы-хы...
Гость
31 марта 2024, 11:30
Пусть пилят. Всё равно денег нет их поливать.
Гость
31 марта 2024, 12:57
Пусть рубят, не мешайте работать! Зачем вам деревья, от них только пух и семечки весной, лучше плитку и газон пусть сделают!
31 марта 2024, 19:54
О ! "Общесвенник" Сергей Островский на месте? С поймы его прогнали, что ли, как мигранта нелегала? :)))Люди вообще то в курсе, что это вообще то не лес, а улица. А на улицах вообще то убирают деревья, поскольку это не секвои, что бы 1000 лет расти.И слава богу, что стали убирать эти шестидесятилетние руины - вязы - карагачи... Это малоценные деревья. Заменят липами и кленами по нынешней моде - краснолистными, японскими или канадскими. Будет красиво, а главное безопасно. На голову сухую ветвь при ураганном ветре не отломит и на головы вечно чем то недовольных жителей не прилетит. И тогда недовольные жители вместе с вездесущими "обчественниками" будут верещать белками - "до чего город довели, деревья нам на головы падают!"