СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Почему у него еще не забрали права?»: оштрафованного любителя дрифта и быстрой езды вновь заметили на улицах Волгограда
«Почему у него еще не забрали права?»: оштрафованного любителя дрифта и быстрой езды вновь заметили на улицах Волгограда

31 мар 2024 в 21:25

Все равны, но некоторые "равнее"

31 мар 2024 в 22:28

Позолотил ручку😁

Гость
31 мар 2024 в 13:12

Еще раз ГИБДД показало себя во всей красе, показало свою продажность! Платишь и ездишь как хочешь и где хочешь!! Господам генералам и полковникам хочется так же красиво жить. Вот армяшки и наглеют, правда за свои деньги.

Гость
31 мар 2024 в 14:07

Детей чиновников, детей силовиков и крупных бизнесменов или хозяев наркошопов к сожалению не наказывают и не привлекают? Ну единственное могут для плебса на камеру с улыбкой сказать что занесло нечаянно или машинка сама поехала по лестнице аллеи героев и извиниться, чтобы мы с вами побухтели на кухнях и опять переключились обсуждать колье на попе Ивлеевой.

Гость
31 мар 2024 в 14:00

Не только ГИБДД бесполезна,а и сама власть не больно то делает что то для людей...

Гость
31 мар 2024 в 13:30

ГИБДД в очередной раз наглядно продемонстрировало бесполезность данной организации в деле обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения!
Мы НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ платим этим людям зарплату, платим им пенсию в 40 лет, а своей основной функции по обеспечению БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения они обеспечить не могут!
Будут ли отставки в руководстве Волгоградского ГИБДД?

Гость
31 мар 2024 в 13:18

начальник гибдд получил взятку,сказал давайте деньги и можете убивать пешеходов,но если убьете,взятку придется еще давать и судье и прокурору,а это как квартира по стоимости выйдет

Гость
31 мар 2024 в 13:21

Коррупция, однако

Гость
31 мар 2024 в 16:24

Вот вы интересные! Как у животного права забрать можно?!

Гость
31 мар 2024 в 19:11

Опять русские трусливо утёрлись.

Гость
31 мар 2024 в 15:23

у нас все в порядке его нам соседи подкинули что бы гаи очернить

Гость
31 мар 2024 в 16:00

Рафик не виновен.

Гость
31 мар 2024 в 17:02

Ну, ГИБДДшник из будки на Краснознаменской, что напишешь в этот раз? Тонировка можна насяльнига? Дрифт можна насяльнига?

Гость
31 мар 2024 в 17:15

Возможно, это и есть ГИБДДшник?

Гость
31 мар 2024 в 15:28

Ну он же горец, г о р е ц.......

Гость
31 мар 2024 в 15:06

это еще не все видят как перегруз едет через весовые рамки со шторками на номерах

31 мар 2024 в 21:45

... потому что папа у него большая шишка!!!