V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Всем пока, я всех любила!»: в лицее Волгограда учителя забаррикадировали двери классов после сигнала тревоги

1 апреля 2024, 14:58
у какая стабильная стабильность, 87 процентов как никак это одобряет.
Гость
1 апреля 2024, 21:59
Голосуй за Зеленского! Правда, там теперь не голосуют....
2 апреля 2024, 09:31
Гость
2 апреля 2024, 09:31
Голосуй за Зеленского! Правда, там теперь не голосуют....
Гость, а мне какое дело до чужих трусов
1 апреля 2024, 14:42
Кто то разыграл на 1 апреля.
Гость
1 апреля 2024, 18:38
У людей и без того психика в головах сместилась, а тут ещё такие розыгрыши.
Гость
1 апреля 2024, 14:11
Как раз 1 апреля
1 апреля 2024, 15:52
Медикам зарплату официально прибавили на 1 Апреля, они до сих пор не поняли, это было серьезно или шутка:)...
Гость
1 апреля 2024, 18:39
1 апреля 2024, 18:39
Медикам зарплату официально прибавили на 1 Апреля, они до сих пор не поняли, это было серьезно или шутка:)...
Какой смысл повышать зарплаты, если они не обеспечены товарами? Эти повышения просто вызовут рост цен.
1 апреля 2024, 19:56
Гость
1 апреля 2024, 19:56
Какой смысл повышать зарплаты, если они не обеспечены товарами? Эти повышения просто вызовут рост цен.
Каких товаров вам не хватает?
Гость
1 апреля 2024, 14:16
А я помню времена, когда даже мысли не возникало о каком-либо теракте...
Гость
1 апреля 2024, 14:36
Не помню. Даже в Волгограде на вокзале теракт помню. А вот чтобы и мысли не возникало - такого не было. Да и недавний тоже - сообщение от МИД США для своих граждан, ведь, не то, чтобы прям серьёзно восприняли, но на заметку взяли. Тоже ведь дипломатия: «мы предупреждаем наших граждан», но так, чтобы услышали все. А уж далее кто какие выводы сделает...
Гость
1 апреля 2024, 16:39
Гость
1 апреля 2024, 16:39
Не помню. Даже в Волгограде на вокзале теракт помню. А вот чтобы и мысли не возникало - такого не было. Да и недавний тоже - сообщение от МИД США для своих граждан, ведь, не то, чтобы прям серьёзно восприняли, но на заметку взяли. Тоже ведь дипломатия: «мы предупреждаем наших граждан», но так, чтобы услышали все. А уж далее кто какие выводы сделает...
Так он говорит о советском детстве. Тогда то да. У нас не то, что металлоискателей не было, а даже заборов и охранников. И в садике тоже. И учились в одну смену, а после 14.00 в школе ни души
Гость
1 апреля 2024, 18:40
Гость
1 апреля 2024, 18:40
Так он говорит о советском детстве. Тогда то да. У нас не то, что металлоискателей не было, а даже заборов и охранников. И в садике тоже. И учились в одну смену, а после 14.00 в школе ни души
То поколение ушло. Нынешние все деградировали. Но все эти замки и заборы не спасут.
Гость
1 апреля 2024, 14:31
Льва Толстого в России признали экстремистом, вот результат! Интересно в этой школе висит еще портрет мирового классика?
Гость
1 апреля 2024, 14:41
А пруфы?
Гость
1 апреля 2024, 14:42
Гость
1 апреля 2024, 14:42
А пруфы?
А греф и даня милохин?
Гость
1 апреля 2024, 15:07
Гость
1 апреля 2024, 15:07
А греф и даня милохин?
Так и будешь повторять
Гость
1 апреля 2024, 14:22
Вот до чего довели страну. Счастье осталось в далеком социалистическом прошлом, когда не было необходимости держать народ в страхе
Гость
1 апреля 2024, 14:37
Не будешь держать в страхе, народ на собственность может покуситься
Гость
1 апреля 2024, 18:42
Раньше народ был образованный и культурный. Сегодня всего этого нет, вами можно управлять только страхом.
Гость
1 апреля 2024, 22:02
Получается, лучше-таки было в СССР? Я согласен. Интересен ваш возраст в 1991 году. Мне было 25. А вам?
2 апреля 2024, 13:03
Интересные алгоритмы у зама по безопасности... Вывести детей, построить, устроить скопление людей для удобства преступников. В таком случае, в зависимости от обстановки принимается решение: или изоляция учащихся в классе, или эвакуация с незамедлительным рассредоточением((вышел-убежал, вышел-убежал).О дальнейшем месте сбора дети дети должны быть информированы заранее.
Гость
1 апреля 2024, 14:37
Утро в хату . Только так надо входить и общаются в школе .
Гость
1 апреля 2024, 21:24
????
Гость
1 апреля 2024, 14:42
Осталось в школах портреты Льва Толстого заменить на портреты Натана Боруховича Сагала, он же Чубайс.
Гость
1 апреля 2024, 22:05
А что, по методичке твоей рано власовцев прославлять?
Гость
1 апреля 2024, 17:31
если хотите что бы ваши дети были умны учите их сами если сможете найти учебники не испорченые исправлениями
Гость
1 апреля 2024, 18:43
А где их найти? Их все пожгли.
1 апреля 2024, 15:50
С 1 апреля!
Гость
1 апреля 2024, 17:02
так лицей № 5 на ул.Мира вроде как стоял.. или перенесли?
Гость
1 апреля 2024, 19:23
На Кубанской начальная школа лицея №5. Основной корпус на Мира,17.
Гость
1 апреля 2024, 14:25
День юмора и смеха, деточки, идёт
Гость
1 апреля 2024, 14:36
Да что там у вас творится в школах ))).
Гость
1 апреля 2024, 15:07
Сегодня в Интернете праздник! Владимир Путин поручил усовершенствовать школьные учебные программы так, чтобы из них в том числе убрали лишние контрольные и сократили домашние задания. Соответствующее поручение президента появилось на сайте Кремля. Для тех, кто спешит заикнуться о первоапрельской шутке, - информация датирована 30 марта. Нагрузку на учеников должны сделать гармоничной, сбалансированной и результативной. Это реализуется не только в сокращении домашки, но и в соответствии содержания учебной программы тому, что спрашивают при проведении ГИА. Доложить о результатах правительству поручено до 1 декабря 2024 года.
Гость
1 апреля 2024, 15:15
В Воронеже взрыв в кафе.
Гость
1 апреля 2024, 21:17
чо страшно.привыкайте.скоро это будет стабильно. хамас вам в хату.гы гы.
Гость
1 апреля 2024, 21:23
Так не баррикадироваться же надо, а учеников выводить! Если бомба - запертая дверь в класс спасёт???!!! Проведите учения со всем персоналом школ, больниц и тд, чтобы каждый работник смог должным образом среагировать!
Гость
2 апреля 2024, 00:07
СЛАБОУМНЫЕ
Гость
2 апреля 2024, 19:23
Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.
Гость
2 апреля 2024, 20:44
«В апреле нас ждут накал страстей и горячие чувства». Астролог