СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Волгограде на Мамаевом кургане поставят памятник участникам СВО на Украине
В Волгограде на Мамаевом кургане поставят памятник участникам СВО на Украине

1 апр 2024 в 19:06

Может для начала подождать окончания операции ?

1 апр 2024 в 20:40

Почему возникла срочная
необходимость в закладном камне? Что случилось? Крокус? Какая связь?
Комплекс Мамаева кургана построили лишь через 21 год после победы.
Большое видится издалека.

1 апр 2024 в 18:29

На Мамаевом кургане надписи - Они сражались за Родину , на памятниках афганцам- они выполняли свой интернациональный долг.....

1 апр 2024 в 20:13

Украина родина украинцев. У россиян родина -Россия.
Может кто ещё не знал. )

1 апр 2024 в 19:32

На Украине живут украинцы.

Гость
2 апр 2024 в 03:30

при чем здесь мамаев курган?

Гость
1 апр 2024 в 18:31

А другого места кроме уже имеющегося исторического монумента нет?

1 апр 2024 в 20:09

Когда читаю фамилии на черном граните солдатского кладбища на Мамаевом кургане, сразу возникает вопрос, а почему там до сих пор не стоит мечеть?
При всем при этом, том похоронены Медведевы и не один.
Фамилия дизайнера Лебедева, который охаял сооружение, тоже встречается несколько раз...

Гость
1 апр 2024 в 18:19

Просто участникам? Почему не победителям? Или у кого-то уже появились какие-то сомнения?

Гость
2 апр 2024 в 07:18

Победы на Украине надо дождаться, потом памятники ставить.

Гость
2 апр 2024 в 09:24

Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Гость
1 апр 2024 в 18:22

Церетели отдайте, че мелочиться? По крайней мере это будет быстро (можно даже предложить, что у него и заготовки есть)

Гость
2 апр 2024 в 08:14

Победа над здравым смыслом.

Гость
2 апр 2024 в 09:35

Крайне странное решение! В Сталинградской битве плечом к плечу стояли и русские и украинцы ну и далее по списку. Позор какой-то. Выделите отдельное место и без проблем. Вот "афганцам" Парк Памяти открыли , можно по такому же принципу поступить.

Гость
1 апр 2024 в 21:53

На Гавайях живут гавайцы.
Мультик( приключение капитана Врунгеля)
Так вы против России и за Украину?

Гость
1 апр 2024 в 22:41

Карпаты, это ключ к победе! Проще простого сбросить туда все ВДВ и все сдадуться очень быстро! А можно и старых вдвшиков всех призвать..они всех порвут

1 апр 2024 в 19:58

зачем

1 апр 2024 в 18:52

Мне кажется предлоги и союзы слабое место у журналистов издания. Хорошо что не написали, "пiд Волгоградом" установят, а только "НА" вместо "У", или ВОЗЛЕ... Ну хотя бы из тех соображений, что мемориальный сквер находится У ПОДНОЖЬЯ Кургана, и не является частью Мемориального комплекса "Мамаев курган". Шо та не то со стилистической лигвистикой. Как пишущая машинка у Остапа Бендера с "э" вместо "е". Южно -русским диалектом стилистической коммуникатативностью отдает... :))) А то что памятник участникам СВО ставят - это справедливо и правильно.