V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Там был шмон и кипиш»: в Волгограде перепуганные родители поймали бородатого мужчину на стройке

2 апреля 2024, 08:08
Наше общество серьезно больно. Все кто не русский - есть враг? Запад, юг - все враги. ? Беда в том, что большинство не понимает, что больны. Такое часто бывает в психиатрии.
Гость
2 апреля 2024, 10:48
никому не интересен твой диагноз. он и так на лбу у тебя неоновой вывеской.
Гость
2 апреля 2024, 10:58
"В родительском чате женщина написала, что на стройке узнала этого мужчину и сразу обратилась в полицию. " – она узнала его
Гость
1 апреля 2024, 20:32
Бородатого на стройке поймали перепуганные родители! Это были одинокие мамочки? 🤣
1 апреля 2024, 20:45
Мамочка на стройку вход запрещен ...
2 апреля 2024, 06:47
Там, сям...
Гость
2 апреля 2024, 07:06
Туды, сюды😁
Гость
1 апреля 2024, 20:32
Дожили. Вот ходи теперь и оглядывайся.
Гость
2 апреля 2024, 10:59
Спасибо несмываемому!!!
Гость
1 апреля 2024, 22:07
Что обеспокоенная делала на стройке?
Гость
2 апреля 2024, 02:44
А какая там стройка? Садик примыкает непосредственно к школе. Нет там никаких строек. Может за школой, где диспора огородилась автосервисом, перекрыв муниципальную дорогу? Так это вопрос к администрации района. Явно не от большого ума разрешили такое соседство.
Гость
1 апреля 2024, 20:45
Главное - безопасность чинуш. Там автоматчики)
1 апреля 2024, 22:29
Это вы, сейчас напрыгнули на ночевавших в Капитолии Нацгвардии США? Совсем "Тарасы", распоясались в комментариях!
2 апреля 2024, 07:13
2 апреля 2024, 07:13
Это вы, сейчас напрыгнули на ночевавших в Капитолии Нацгвардии США? Совсем "Тарасы", распоясались в комментариях!
У вас прогрессирует, весна влияет.
Гость
2 апреля 2024, 11:01
2 апреля 2024, 11:01
У вас прогрессирует, весна влияет.
Отнесись к больному с пониманием... 😁
Гость
1 апреля 2024, 20:26
Школа 129 это такой сарай.
Гость
2 апреля 2024, 02:37
Отчего же?
Гость
1 апреля 2024, 22:30
Теперь мы знаем где шпионы прячутся.На стройке.
Гость
2 апреля 2024, 07:15
инородь на контроль, в узкий коридор - работа и место отдыха, а дальше в родной кишлак или аул.
Гость
2 апреля 2024, 08:34
Как нам повезло, что наши школьные годы пришлись на Золотые 70-е. Какое это было счастье. Многие сейчас даже и не знают, что такое могло быть. В том числе и учителя. И это очень печально.
Гость
2 апреля 2024, 08:18
Что было ещё недавно. Дети и родители свободно перемещались внутри огороженной территории. Родители детей младших классов могли встречать своих чад со дверей школы на просторной территории. Не толпясь. Было два входа и выхода. Это было очень удобно. Дети в свободное от занятий в школе, да и родители, могли поиграть на школьном стадионе в футбол, баскетбол. Совершать утренние пробежки вокруг него. Всех всё устраивало. Что станет. Уже поставлена будка с турникетом с одной стороны. Значит второй вход, существовавший почти 60 лет, будет закрыт. Можно только представить сколько сколько шишек на лбу и прищемленных пальцев останется на совести этой собачьей конуры. А какое будет стополтворение из детей родителей и машин, в существующем узком проезде, можно только представить. Короче, очередная дурь от чиновников..
Гость
2 апреля 2024, 08:27
В школу как на зону.
Гость
2 апреля 2024, 10:19
Гость
2 апреля 2024, 10:19
В школу как на зону.
Да. Дети испытывают шок и стресс уже на входе.
Гость
1 апреля 2024, 20:33
Теперь что,каждого таджика будете шарахаться?Они в большинстве своём с бородой и на стройке любой их тоже очень много.
Гость
2 апреля 2024, 08:40
Русских больше с бородами , чем таджиков😜
Гость
2 апреля 2024, 02:36
Ну давайте из школы сделаем зону. Дурь!
Гость
2 апреля 2024, 08:19
Уже сделали.
Гость
1 апреля 2024, 20:42
Борода, борода, Всё длиннее и длиннее борода ... Пугачёва как-то мне говорит, Борода тебе, мой мальчик, вредит. Я ей верю, выше крыши звезда, А мне нравится моя борода.
Гость
1 апреля 2024, 20:49
уЬ
Гость
1 апреля 2024, 22:08
Информация не соответствует действительности, его поймали давно и в СМИ это было написано
Гость
2 апреля 2024, 07:14
У тебя есть борода? Я скажу тебе - да
Гость
2 апреля 2024, 08:04
Как же хочется представить, что ты - Москва.
Гость
2 апреля 2024, 10:47
"Написала, что в школе был шмон и кипеж, — рассказывает женщина, бабушка одной из учениц школы". 100% у бабки купола на спине..
2 апреля 2024, 06:53
Да уж, похоже у этой газеты проблемы с получением информации, вот и пишут разные статьи из области сплетен и слухов. Или же находят за что зацепиться и раздуть из мухи слона. А статья кроме смеха ни чего не вызывает.
Гость
2 апреля 2024, 07:07
Эту бульварную прессу с ее одарёнными корреспондентами давно уже не пускают на официальные мероприятия, вот они пишут всякую ерунду.
2 апреля 2024, 07:10
Гость
2 апреля 2024, 07:10
Эту бульварную прессу с ее одарёнными корреспондентами давно уже не пускают на официальные мероприятия, вот они пишут всякую ерунду.
Да я догадался и сам.