СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мы работаем в экстремальных условиях»: под Волгоградом медики скорой помощи пожаловались Путину на низкие зарплаты
«Мы работаем в экстремальных условиях»: под Волгоградом медики скорой помощи пожаловались Путину на низкие зарплаты

2 апр 2024 в 13:10

У меня есть знакомый в Чехии, его друг врач. Его зарплата, если перевести на рубли, 637,000 в месяц. Чехия это считается бедный странной Европы, васал США. Почему у них расплаты настолько выше наших? Россия богаче Чехии, а зарплаты ниже же?

2 апр 2024 в 18:16

Как-то недавно намекнул своему начальнику про повысить зарплату. Угадайте, что он сказал ? Нет, не то, что вы подумали )) Посоветовал, если я хочу зарплату больше, пойти в военкомат на контракт.

2 апр 2024 в 12:11

Надо дождаться прямой линии с новым президентом и там задать свой вопрос или обратиться за помощью. Если не в этом году, так можно в следующем попробовать!

2 апр 2024 в 13:09

У меня есть знакомый в Чехии, его друг врач. Его зарплата, если перевести на рубли, 637,963 в месяц. Чехия это считается бедный странной Европы, васал США. Почему у них расплаты настолько выше наших? Россия богаче Чехии, а зарплаты ниже же?

2 апр 2024 в 11:31

Сами голосовали за это, а теперь возмущаются.

Гость
2 апр 2024 в 10:45

Цитата:
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот»

2 апр 2024 в 13:19

У меня есть знакомый в Чехии, его друг врач. Его зарплата, если перевести на рубли, 637к в месяц. Чехия это считается бедный странной Европы, васал США. Почему у них расплаты настолько выше наших? Россия богаче Чехии, а зарплаты ниже же?

2 апр 2024 в 12:49

Цитата. Число врачей скорой медицинской помощи с 2014 по 2022 год снизилось на треть: с 13 978 человек до 9 634. И ничего хорошего впереди не видно: отток кадров продолжается. Даже в относительно благополучной московской скорой помощи работает 700-750 бригад в сутки. Это на 400 бригад меньше, чем в прошлом году. А в сельской местности нехватка скорых чувствуется еще острей.
От себя. Причём, это сокращение произошло после победных сообщений о подъёме зарплат на скорых.
Если вы думаете, что если сокращение кадров на треть означает сокращение и качестве работы на треть, то вы сильно ошибаетесь.
Для, гибнущего человека каждая, минута на счету. Увеличение времени ожидаете скорой на треть означает гибель больного.

Гость
2 апр 2024 в 12:54

Не правильно просят. На коленях надо.

Гость
2 апр 2024 в 10:48

Жители Белгорода жаловались на артиллерийские обстрелы и ничего. А тут низкие зарплаты...

Гость
2 апр 2024 в 13:01

Не перестаю удивляться отсутствию мозгов у вроде бы образованных людей с высшим образованием.

2 апр 2024 в 17:54

Царю такие "мелочи" неинтересны..

Гость
2 апр 2024 в 10:53

Это случайно не те же самые фельдшеры и водители, которые 4 февраля 2021 года принимали участие в съёмках клипа в поддержку на Мамаевом кургане?

Гость
2 апр 2024 в 10:52

Старый доктор, ваш выход 👏🏻

Гость
2 апр 2024 в 11:34

Вот правда . Спросить у них за кого они голосовали . Обычно в быту ,,, или оскорбления начинаются или бредни про неонацистов или натовцев которые на подходе к Россий ))).

Гость
2 апр 2024 в 13:02

Давайте, давайте...
А то они все не в курсе...
На колени встать забыли....

Гость
2 апр 2024 в 14:28

Разве можно в наше время думать о каких-то зарплатах? Сегодня мы все должны сплотиться вокруг нашего Лидера Нации.

Гость
2 апр 2024 в 10:59

Сразу посадить их за дискредитацию майских указов! У нас медики получают ого-го! Так по телевизору говорят. Не вижу причин не доверять.

Гость
2 апр 2024 в 13:26

Вы просите об помощи, но делаете это без уважения....вот у меня знакомый на Мадагаскаре в Скорой Помощи работает ( а рабстве он пока) за еду и подзатыльники, за 20 ракушек и 30 перышек колибри...

Гость
2 апр 2024 в 11:06

Нашли к кому обратиться

Гость
2 апр 2024 в 15:06

Наш облздрав иначе трактует указы Президента, так при обещенном повышении окладов, они почему-то уменьшают сотрудникам надбавку за интенсивность, качество и т.д. в итоге заработная плата остаётся прежней или даже может уменьшиться.

Гость
2 апр 2024 в 18:41

В мед учреждениях области с января 24г. была проиндексированна окладная часть в связи с увеличением МРОТ, но одновременно с этим уменьшилась надбавка, графа ИТОГО осталась прежней, хотя сам президент говорил о недопустимости подобных действий.

Гость
3 апр 2024 в 06:35

А как же клип где медики славят царя?

Гость
2 апр 2024 в 11:06

А что же не всем коллективом записали ,,, значит не все против , а потому что зав подстанций кому то больше кому то меньше начисляет . И ещё водители давольны ? Если там четыре автомобиля к примеру на 12 часов . То минимум на фото должно быть как 30 человек .

Гость
2 апр 2024 в 11:11

Таксуют пускай .

Гость
2 апр 2024 в 12:06

уволить однозначно

Гость
2 апр 2024 в 12:31

Сегодня 10 лет правления губернатора, а вы жалобы пишите. Работать надо.

Гость
2 апр 2024 в 11:10

Уволить нафиг . Набрать новых. Незаменимых нету сейчас . ЧП пока нигде не объявлено в гос учреждениях от нехватки работников .

Гость
2 апр 2024 в 13:10

Что бы на Канарах заслужить надо. По вкалывать 24 на 7 без выходных в течении года. Зароботать как я 1 миллион рублей и начать одновременно готовить документы визу загран паспорт язык За 4 года выучил Английский и Испанский на уровне. Я не понимаю тех кто не хочет учить языки. А потом как зароботал в 2022 свалил через Турцию летом из Волгограда сначала Барселона потом на Канары в Тенерифе пожил год и но все равно получать 2000 евро в месяц это не очем зарплата и я по просил друга сделать приглашения в сша. Я и он не отказал. Сейчас я живу в Майами. Успешно получаю от тебя 9500$ в месяц и это при переезде сюда. Работаю в Отеле помощником менеджера управляющего обслуживания. Работа в сфер Туризма. Есть диплом соответствующий Колледжа.

Гость
2 апр 2024 в 18:27

Очень странные люди: трудовой договор по доброй воле подписывали, расчётные листки за 1й месяц работы видели, время шло, работали, а тут вдруг, стало не устраивать! Найдите другую работу, переучитесь, обратитесь в ЦЗН. Подобные "жалобы" не логичны!

Гость
2 апр 2024 в 11:10

у них всех китайские джипы и квартиры в новостроях , хотят на канары и бали