V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде активисты потребовали от Александра Бастрыкина восстановить троллейбус в Кировском районе

2 апреля 2024, 18:23
А им без рогов не живется.
2 апреля 2024, 18:22
Эх, весна...
2 апреля 2024, 18:17
В России народ может требовать только долива пива после отстоя.
Гость
2 апреля 2024, 17:27
А чем активистов не устраивает маршрут электробуса 15 в точности повторяющий и продлевающий трассу следования троллейбуса 18?
2 апреля 2024, 18:13
А они больные на голову
2 апреля 2024, 18:23
А им без рогов не живется.
Гость
2 апреля 2024, 18:35
Электробус 15 просто сказка по сравнению с 21 автобусом времен перестройки
3 апреля 2024, 07:13
Прямо таки взяли и потребовали? От Бастрыкина?
2 апреля 2024, 18:21
Я могу понять требование наладить перевозку пассажиров. Но требовать определённый вид транспорта? Почему? Я так хочу? )) Бастрыкин не занимается организацией городского хозяйства. Бастрыкин превратился в книгу жадоб и предложения. Это смешно.
Гость
2 апреля 2024, 18:53
Не устал тут умничать и задавать вопросы направо налево?
Гость
2 апреля 2024, 19:32
Нормальное явление, когда у нас чиновники только интервью дают около очередного прорыва подземного фикальных и отопирельных вод.
Гость
2 апреля 2024, 18:31
Активисты, угомонитесь! Живу в Кировском. Пустили электробус -разгрузил хорошо 2-ку и 55. Вам троллейбус зачем? До обувной ездить? Электробус к вашим услугам!
Гость
2 апреля 2024, 19:09
В кои то веки чиновники Волгограда сделали людям удобный маршрут электробуса взамен 18 троллейбуса, а активистам опять не так. Единственное, чтобы эти электробусы ездили с 5 утра и до полуночи с интервалом 5-10 минут, и проблема данного маршрута решена. А в Родниковую долину, Комарово, Колизей, жд больницу действительно нужно организовать нормальный транспорт из центра города из автобусов или электробусов с небольшим интервалом движения вместо маршруток.
Гость
2 апреля 2024, 20:01
Поймите, люди не хотят переплачивать, если ездят по проездному билету. Трудно понять
Гость
2 апреля 2024, 20:22
Отличный маршрут электробуса 15, а другие маршруты троллейбуса можно подумать как восстановить или дополнить.
Гость
2 апреля 2024, 18:36
Может у людей проездной на троллейбус, а 15 - автобус.
2 апреля 2024, 20:39
А зачем люди живущие в Кировском, где нет троллейбуса, покупали на него проездной? Хотя, это ведь Кировский...
Гость
4 апреля 2024, 23:29
4 апреля 2024, 23:29
А зачем люди живущие в Кировском, где нет троллейбуса, покупали на него проездной? Хотя, это ведь Кировский...
Болтуны типа тебя откуда?
Гость
2 апреля 2024, 20:44
Не нужен там никакой троллейбус, вполне достаточно электробуса
2 апреля 2024, 21:20
Людям заняться нечем? Кстати,, а кто эти активисты? Можно по именам? А Бастрыкин уже лыжи смазывает и мчит восстанавливать троллейбус 😆
Гость
2 апреля 2024, 18:34
Уже что то требовали жители Кировского и что
Гость
4 апреля 2024, 23:30
Ты что требовал, житель чего-то? всё нравится?
Гость
2 апреля 2024, 19:22
Это бред электробус идёт под троллейбусными проводами! Пусть и местами порезанными! Восстановить контактную сеть полностью и пустить по маршруту троллейбус с автономным ходом! А электробус пустить там где нет проводов совсем! Правы активисты - восстановите что порушили!
Гость
2 апреля 2024, 20:07
Электробус не идёт по проводам! Вы его хоть видели? Приезжайте в Кировский, покатайтесь! Очень комфортно! Даже usb-порт в салоне для зарядки телефонов. Завидуйте молча!
Гость
2 апреля 2024, 19:30
НепоНятно почему все к Бастрыкину пишут.А наши лентяи где...мэр и губернатор.
Гость
3 апреля 2024, 23:34
Твои может быть. А мэра давно не выбираем
Гость
2 апреля 2024, 21:00
зачем транспорт там где нет работы
Гость
4 апреля 2024, 23:30
прикинь, доехать до работы
Гость
2 апреля 2024, 18:17
Пассажиропотока нет-"воздух" возить никто не будет
Гость
3 апреля 2024, 10:48
а когда срезали провода и утилизировали сохатых общественники де были? на площади ленина была попытка собрать людей. никто из ноющих и работников депо не пришел..
Гость
3 апреля 2024, 10:52
требуем газировку с сиропом по 3 копейки. а то напишем бастрыкину!
2 апреля 2024, 20:10
Издание мнекаж немножко привирает, пользуясь не слишком обширными познаниями в уголовном праве, либо само добросовестно (?) заблуждается, касаемо дал поручение "возбудить уголовное дело". "Возбудить уголовное дело" вообще то называется возбудить ДОСЛЕДСТВЕННУЮ проверку, в порядке ст.144 УПК РФ.
2 апреля 2024, 20:43
Проверка проводится. А дело возбуждается. Возбудить уголовное дело можно и без проверки, если имеются признаки состава преступления.
2 апреля 2024, 21:30
2 апреля 2024, 21:30
Проверка проводится. А дело возбуждается. Возбудить уголовное дело можно и без проверки, если имеются признаки состава преступления.
Спасибо за консультацию, можно подумать отвечал вам, а не наоборот :)) С пониманием признаков только разберитесь. Заявление полоумных признаками не являются, а являются сообщением о возможном преступлении.
Гость
3 апреля 2024, 15:28
Почитайте телеграм-канал ИЦ СК. Там такие "перлы" относительно возбуждения уголовного дела без проведения процпроверок и выдают...
Гость
2 апреля 2024, 17:48
Что значит потребовали? Троллейбусов нет, водителей нет, запчастей нет, электричество дорогое, денег нет.
Гость
2 апреля 2024, 18:34
Возбудить уголовное дело, это конечно хорошо, но лучше бы он вернул похищенные деньги в 100 кратном размере и ушёл с муниципальных должностях...И как бы скорость этих чудо водителей на трамвая, тролейбусах и электробусах увеличить...Питеравто автобусы научил ездить быстрее...И похоже у монополиста метро транспорт должен быть конкурент с хорошими водителями.