СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Один уже привлекался»: в Волгограде нашли двоих подростков, которые жестоко избили мужчину в автобусе
«Один уже привлекался»: в Волгограде нашли двоих подростков, которые жестоко избили мужчину в автобусе

2 апр 2024 в 19:47

фото покажите и устанавливать не нужно, кто то полюбому узнает.

Гость
2 апр 2024 в 17:57

На папу с мамой интересно взглянуть.

Гость
2 апр 2024 в 18:30

Отморозки, всю банду к ответу по полной программе, это уже не дети, а звери в облике человека. Дальше ещё хуже будут.

2 апр 2024 в 18:25

Только хулиганство???

Гость
2 апр 2024 в 19:06

Почему не в сизо? Или суд в любое время собирается только для конкретных людей

Гость
2 апр 2024 в 18:53

Так они же отобрали деньги и документы, а это уже грабёж. Какое хулиганство. Или опять пока Бастрыкин не возьмёт под контроль, всё на тормозах спускать будут. Местным полиционерам не стыдно за свою работу.

Гость
2 апр 2024 в 18:19

Хулиганство? Ха-ха. Покушение на убийство, не меньше.

Гость
2 апр 2024 в 21:34

Рожи этим малолетним преступникам м замулевали, потому что видите ли они несовершеннолетние, нельзя их мерзкие рожи показывать, их права будут нарушены. А им грабить и калечить людей можно, тут ничьи права не нарушаются. Такое впечатление что нет в городе власти, какой то беспредел твориться. Почему руководство МВД до сих пор не поставило всю полицию на уши, чтобы нашли и изолировали этих преступников. Это же организованная преступная группировка, банда. Видимо ждут более массовые ограбления и убийства, тогда начнут чесаться. Зато гордо полицией именуются, милиция плохая была, а вот теперь полиция это наше всё.

2 апр 2024 в 18:29

Социальные проблемы нарастают. Не стоит тратить время на их перечисление.
Когда займутся решением насущных , конкретных проблем собственного народа?

Гость
2 апр 2024 в 17:37

Пропавшее поколение, которое не умеет и не хочет стремиться не к чему хорошему!

Гость
2 апр 2024 в 19:49

А как же грабеж? - открыто похитили деньги и документы

Гость
2 апр 2024 в 18:16

Один из них, Демьян Довлатов. Он пешка, которая мечтает стать крутым. 16 лет. Проходит по делам грабежа и воровства.
Вся банда, примерно 15-20 человек. 16-18 лет. Большинство из Краснооктябрьского района.

3 апр 2024 в 08:08

Большинство комментаторов здесь сильно ошибаются, что суровые наказания и большие сроки остановят преступность. Это доказано многовековой историей человечества. Не помогает. Тем более, в отношении подростков.
Колония искалечит. Отсидит парень, допустим, год. Но всю оставшуюся жизнь будет грабить, насиловать, воровать. Принесет горя людям в 10 раз больше, чем сейчас. Об этом говорит статистика, уголовная практика. Нравится вам это или нет.
Жестокость в ответ породит только жесткость. Это банальность.
Большая часть отсидевших 1 раз снова попадает за решетку. Отседавшие 2 и более раз наверняка, сядут снова.
Что делать? Это дорого, скучно и хлопотно - воспитывать. Исправить ситуацию легко и быстро не получится.

Гость
2 апр 2024 в 18:25

Если потерпевшие не подадут заявление , то это так и останеться безнаказанно...И так и будет продолжаться.

Гость
2 апр 2024 в 18:51

Почему уши целые? Учитесь у Ахмата как задерживать надо. Другие сто раз подумают.

Гость
2 апр 2024 в 19:22

таких надо на курорт в черный дельфин, месяцок думаю для начала хватит. а если ума не набираться, то судьба остаться там.

2 апр 2024 в 20:04

Уже по центральным каналам показали. Волгоград "прославили" , опять проглядели, вот никогда не было и вот опять. Ну не везет губернатору с городом, все время того и гляди .....

Гость
2 апр 2024 в 17:53

Им сурово надо пояснить

Гость
2 апр 2024 в 18:43

Так как нет 18 лет, большинство участников просто поругают и проведут беседу с родителями
А потом все повторится...

Гость
2 апр 2024 в 19:36

Что значит пока не установили, оставьте их хоть без ушей но установить надо! С этими бандитами и их хозяевами разговор должен быть короткий.

Гость
2 апр 2024 в 20:10

Быстрее над этими отмороженными бандитами контроль на зоне устанавливайте , прокуроры, иначе они еще не такое натворят.

Гость
2 апр 2024 в 21:12

Почему морды ретушируют

Гость
2 апр 2024 в 18:09

А коммент то , трусливых людишек . Как дальше то жить будите в такой стране ?

Гость
2 апр 2024 в 18:12

Спасибо Никитке Михалкову, он ведь "Слово пацана" продвигал везде
на бюджетные деньги.

Гость
2 апр 2024 в 18:26

Попадал в поле зрения правоохранительных органов и что исправился?

Гость
2 апр 2024 в 18:08

Теперь полицейские не в чем неповинные и крайние во всем этом люди , будут с ними терять свое раб время , здоровье и жизнь как пойдет дальше .

Гость
3 апр 2024 в 08:18

Хулиганство? То есть человека вероятно покалечили, а им хулиганство?! Покушение на убийство, совершенное группой лиц. Вот какая статья должна быть.

Гость
2 апр 2024 в 18:00

Страна в которой хочется жить.Аминь!🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
2 апр 2024 в 17:48

Скажи это поколению 90х! Вот уж точно, самое никчемное, безтолковое поколение

Гость
2 апр 2024 в 18:20

Демьян Довлатов по кличке Златоуст, работает за деньги, обслуживает в основном мужиков 40+

Гость
2 апр 2024 в 18:47

штурмовики

Гость
2 апр 2024 в 17:56

Это же дети!

Гость
2 апр 2024 в 20:55

по больше бы таких

Гость
2 апр 2024 в 21:58

А подскажите как Бастрыкина возбудить на это дело?

Гость
3 апр 2024 в 07:35

Безнаказанность. Если бы после первого раза влепили срок, хотя бы условно, они бы прекратили. Но...... Не влепили, страха нет, можно и дальше совершать преступления......

3 апр 2024 в 16:34

По хорошему если не накажут, то только самосуд. Но было бы круто если бы уши им отчекрыжили

Гость
15 апр 2024 в 15:23

кто избивал из нашей школы.

Гость
2 апр 2024 в 20:24

Будущие герои