V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

«Я его лещами кормить буду»: в Волгограде агрессивная группа подростков выбросила сверстника из автобуса — видео

2 апреля 2024, 20:13
Напоминает 90е. Да, до цивилизации нам ещё далеко
2 апреля 2024, 19:39
Почему такое возможно? Основных проблем две . В семье нет человека который может сказать подростку - нет, нельзя, запрещено. Покплпть границы поведения. При нарушении - жесткое наказание. И второе - инфантильность подростка. В его понимании, его проступки уровня дет сада - отобрал машинку, уровня школы - ударил девочку. Максимальное наказание - запись а дневнике, родителей в школу. В их понимании нет того, что их могу посадить, лишить свободы, лишить привычного образа жизни, обычных удобств, маминых котлет. Со слов инспекторов раньше таких подростков водили для профилактики на экскурсию в изолятор. Показывали как живут заключённые. Рассказывали о режиме дня. Эффект был отличный. Но потом запретили. Якобы не гуманно.
Гость
2 апреля 2024, 19:41
Нет. Верните подростками бесплатные секции и они станут нормальными.
2 апреля 2024, 19:48
Гость
2 апреля 2024, 19:48
Нет. Верните подростками бесплатные секции и они станут нормальными.
В такой сложной проблеме не бывает одной причины. Спортом можно заниматься дома , без секции. Нужны родители, нужен папа дома. Нужны дедушка и бабушка. У воспитателей должно быть свободное вемя . А в нищей стране это роскошь. Все радители пашут как лошади.
Гость
2 апреля 2024, 19:49
Гость
2 апреля 2024, 19:49
Нет. Верните подростками бесплатные секции и они станут нормальными.
Не смеши, у них свои секции
2 апреля 2024, 21:51
Чушпаны😁
2 апреля 2024, 20:35
Где наши доблестные правоохранительные органы?! Это уже не хулиганка! Почему до сих пор не установили личности?!
Гость
2 апреля 2024, 21:06
Какой ты смешной.
Гость
2 апреля 2024, 21:35
Ножкой топни
Гость
3 апреля 2024, 06:59
недавно в рф?
2 апреля 2024, 19:23
Эта босота уже обнаглели от безнаказанности и вседозволенности, что они себя возомнили, что им всё дозволено.Пока просто их никто не остановил.Какие смелые нападать шайкой на одного человека.
Гость
2 апреля 2024, 19:59
Что намерены предпринять?
Гость
2 апреля 2024, 21:30
Гость
2 апреля 2024, 21:30
Что намерены предпринять?
Ну ты то уже предпринял? На все засовы закрылся?
Гость
2 апреля 2024, 21:58
Так есть с кого брать пример. 24.02.22 года РФ тоже не на самого сильного соперника напала "превентивно"
2 апреля 2024, 21:19
Почему замазаны лица на видео?
2 апреля 2024, 20:03
Как это нет, а кто ходил обелечивал ? И не женщина, а мужчина.
Гость
2 апреля 2024, 19:32
Не работает полиция. Бабок по рынкам гоняют . И все
Гость
2 апреля 2024, 19:26
Водитель и кондуктор обязаны были остановить автобус(или троллейбус-не разобрал,что это)и вызвать наряд полиции,как в этом случае,так и в предыдущей истории с подростками.причем сразу же.а пассажиров пересадить в следующий,идущий за ними. А это просто безобразие-им лишь бы деньги за билеты взять.у них есть должностная инструкция,они не имели право не отреагировать и ехать дальше. Водителю и кондуктору-выговор,а лучше уволить,чтоб другие думали и быстрее вызывали полицию.что это такое-брат поехали?????
2 апреля 2024, 20:01
Какое безразличие у всех. И у кондуктора, и у водителя , и в конце концов у пассажиров. НЕ могли скрутить и вызвать полицию ?
2 апреля 2024, 20:19
2 апреля 2024, 20:19
Какое безразличие у всех. И у кондуктора, и у водителя , и в конце концов у пассажиров. НЕ могли скрутить и вызвать полицию ?
Знаете кто бы в итоге весь вечер просидел в полиции давая показания???
Гость
2 апреля 2024, 20:24
2 апреля 2024, 20:24
Какое безразличие у всех. И у кондуктора, и у водителя , и в конце концов у пассажиров. НЕ могли скрутить и вызвать полицию ?
ой а вот диванные герои подъехали.. у вас, если вы не в закрытой клинике, еще будет повод показать свое геройство. уж поверьте.
Гость
2 апреля 2024, 20:46
Родителей надо привлекать. Они отвечают за воспитание. Вырастили уродов, должны быть наказаны.
Гость
2 апреля 2024, 21:39
А иных, забравших детские кружковые и секционные бюджетные средства не надо привлекать?
3 апреля 2024, 07:09
Гость
3 апреля 2024, 07:09
А иных, забравших детские кружковые и секционные бюджетные средства не надо привлекать?
сразу с кружками издохла и традиция район-на-район.
Гость
3 апреля 2024, 09:34
Гость
3 апреля 2024, 09:34
А иных, забравших детские кружковые и секционные бюджетные средства не надо привлекать?
да угомонись ты с кружками. не будет это туда ходить. ни при каких условиях.
3 апреля 2024, 07:26
Россия на 1 месте в мире по числу полицейских на 100 000 населения, ау, где они, что делают?
Гость
2 апреля 2024, 19:32
Где задержание негодяев?
Гость
2 апреля 2024, 19:31
И это только та небольшая часть беспредела которая попадает на видео. В городе страшно ездить.
Гость
5 апреля 2024, 19:17
Ага, это не только подростки. И пьяные заходят, которые пристают к пассажирам, и их выкидывают. И какают прямо в салоне. Что только не творится в транспорте.
Гость
2 апреля 2024, 19:26
Омерзительный разгул банд. Как по команде.
Гость
2 апреля 2024, 19:54
Давай развивай теорию заговоров
Гость
2 апреля 2024, 20:00
Поколение ЭГЕ.
Гость
2 апреля 2024, 22:35
Гость
2 апреля 2024, 22:35
Поколение ЭГЕ.
Что то сомневаюсь, что они и экзамены сдавали
3 апреля 2024, 00:36
Уберите из города автобусы, верните маршрутки!, там такого беспредела не было!
Гость
5 апреля 2024, 19:18
Смешно!!!
Гость
2 апреля 2024, 21:23
По камерам не составляет труда выявить и задержать. Но нашим отважным полиционерам это не пол силу. Бардак в городе творится.
3 апреля 2024, 07:12
хотели совок-не нойте. В 90-е шпана портила бизнес братве, напрягая ментов. И братва в неделю беспредел перекрыла.
Гость
2 апреля 2024, 19:02
в маршрутках такого не было
Гость
2 апреля 2024, 19:13
В маршрутках водитель может выставить и сам еще леща дать, в автобусах водители не хозяева и камеры, руки связаны. По идее их надо высаживать, а если они несовершеннолетние, мамаши будут вопить что их чад ночью высадили. Полиция должна во всем разбираться тщательно и не спускаться на тормоза и иначе скоро страшно будет в общ.транспорте ездить.
Гость
2 апреля 2024, 19:20
Гость
2 апреля 2024, 19:20
В маршрутках водитель может выставить и сам еще леща дать, в автобусах водители не хозяева и камеры, руки связаны. По идее их надо высаживать, а если они несовершеннолетние, мамаши будут вопить что их чад ночью высадили. Полиция должна во всем разбираться тщательно и не спускаться на тормоза и иначе скоро страшно будет в общ.транспорте ездить.
21 вроде с кондуктором авообус...Они ездят теперь и безплатно ....ещё.
Гость
2 апреля 2024, 19:30
Они терроризируют население, вседозволенность и безнаказанность. Это спланированная криминальная атака на город, пока на автобусах.
Гость
2 апреля 2024, 21:29
Рожи зверьков почему заретушированы!?
Гость
2 апреля 2024, 21:40
Срочно нужно продолжение модного сериала. С каким же удовольствием СМИ его рекламировали изо дня в день. Да? В1?
Гость
2 апреля 2024, 19:48
народ, есть желающие собраться и изнасиловать их всех на камеру?
Гость
2 апреля 2024, 19:54
рот главного героя оставьте мне, остальное на ваше усмотрение
2 апреля 2024, 19:58
Гость, есть, но я далеко живу(
Гость
2 апреля 2024, 20:51
Гость
2 апреля 2024, 20:51
рот главного героя оставьте мне, остальное на ваше усмотрение
😁
Гость
2 апреля 2024, 21:12
Последователи Калогривого и его продюсеров во всей красе.
Гость
2 апреля 2024, 21:26
Чушь собачья. Если с мозгом не дружишь, то тебе и Смешарики повод дадут
3 апреля 2024, 07:10
Гость
3 апреля 2024, 07:10
Чушь собачья. Если с мозгом не дружишь, то тебе и Смешарики повод дадут
а если дружишь, то навальненок?
Гость
3 апреля 2024, 09:35
Гость
3 апреля 2024, 09:35
Чушь собачья. Если с мозгом не дружишь, то тебе и Смешарики повод дадут
браво!
Гость
2 апреля 2024, 21:26
От безнаказанности и равнодушия окружающих эти зверьки будут все больше наглеть. Только силу поймут. Жесткую силу!
Гость
3 апреля 2024, 13:57
А применишь силу первым в СИЗО улетишь, ведь они же дети!
Гость
5 апреля 2024, 19:26
Надо нормальную работу с молодежью проводить, выявлять потенциально опасных и работать с ними комплексно: психологи, психиатры, возможно, решать вопрос о передаче на воспитание другим родственникам. А у нас все делают только для рейтингов, только, чтобы не опорочить честь школы, как было в СССР. Не ушли мы от этого. Казанский феномен, видимо, до сих пор жив, и если ничего не будут делать, то люди будут бояться выходить на улицу, а водители общественного транспорта начнут отказываться выходить на маршруты.
Гость
1 мая 2024, 23:56
Гость
1 мая 2024, 23:56
А применишь силу первым в СИЗО улетишь, ведь они же дети!
От этого нельзя в сизо улететь. Нет такой статьи.
Гость
2 апреля 2024, 19:19
Это похоже мода праславиться...Праславиться другим способом мозгов не хватает.Здесь просто пассажиры все молчали и ребятам не повезло, пришлось своего выталкнуть.
Гость
5 апреля 2024, 19:27
При чем здесь прославиться? Это жестокость, это агрессия.
Гость
2 апреля 2024, 19:51
В 25 нет кондуктора, один водитель
Гость
5 апреля 2024, 19:30
Это 21, он с кондуктором.
Гость
2 апреля 2024, 19:48
«агрессивный молодой человек набрасывается подростка, но его удерживают.» Это как?
Гость
2 апреля 2024, 19:52
чушпан данииил вот и весь самый главный петух района
Гость
2 апреля 2024, 21:43
Да отношение кондуктора безобразно...И непонятно ещё оплатили они проезд....
2 апреля 2024, 22:19
Он сам их боится. А работа нужна. Да там Рэмбо должен быть, А не кондуктор.
Гость
6 апреля 2024, 12:26
6 апреля 2024, 12:26
Он сам их боится. А работа нужна. Да там Рэмбо должен быть, А не кондуктор.
Работа кондуктора не нужна, зачем в салоне бегающая обезьянка для сбора платы. Сами может оплатить и когда нам хочется, а не когда к нам подходят.
Гость
3 апреля 2024, 02:00
Обратите внимание на руку, татуировка солнцеворота. Это не уличная пьяная шпана.
Гость
3 апреля 2024, 02:17
Это уличная соусальная пятушня?
Гость
3 апреля 2024, 06:51
Вот так все и начиналось в 90-е, сначала никто не обращал внимания, потом, когда обратили наконец то, это были уже организованные, вооруженные банды! Правда и тогда не сильно возбуждались, типа главарей и активных членов знаем в лицо! А простым людям от этого какая радость, помощь и защита???
3 апреля 2024, 07:14
в 90-е банды рубились меж собой за землю, народу это было пофиг. Совок это, махровый совок.
Гость
2 апреля 2024, 20:15
Весна. Обострение. Психоз.
Гость
2 апреля 2024, 20:28
Источник в СК сообщает, что оба задержанных подростка ноют на допросе и умоляют не "опускать" их
Гость
3 апреля 2024, 01:07
Пора пересесть на автобусы)))
Гость
3 апреля 2024, 03:43
Интересно, но многие начинают вспоминать Кадина. При ввк вся эта молодёжь была под присмотром.
Гость
3 апреля 2024, 08:56
Гойда!
3 апреля 2024, 16:43
Все заметили рост неадеквата сезонно? Вот они сами себя показали у кого " крыша давно течет"
Гость
3 апреля 2024, 22:53
Ну теперь им разработают рабочие места .
Гость
5 апреля 2024, 16:41
Да надо показывать это всей стране и наказывать за любой дебош очень жёстко!! Только так задуматься, посадить лет на 10
Гость