V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Сначала пистолет, а потом бомба?»: жителей Волгограда напугал парень в маске с ножом и пистолетом — видео

2 апреля 2024, 22:14
"— Вас сейчас доставят в отдел полиции № 2 по подозрению в совершении преступления, а какого — будем устанавливать" - был бы человек, а статья найдется.
Гость
2 апреля 2024, 22:51
В данном случае и правильно, нечего подражать террористам, хоть даже и внешним видом
Гость
2 апреля 2024, 23:18
Гость
2 апреля 2024, 23:18
В данном случае и правильно, нечего подражать террористам, хоть даже и внешним видом
И чем там подорожание? Обычная одежда Страйкболиста или милитари. Вы хоть видели как одеваются те, о ком пишите? Баф, маску и военные носят наши, и вообще военные, и просто те, кто от пыли лицо закрыть хочет
Гость
2 апреля 2024, 23:32
Гость
2 апреля 2024, 23:32
И чем там подорожание? Обычная одежда Страйкболиста или милитари. Вы хоть видели как одеваются те, о ком пишите? Баф, маску и военные носят наши, и вообще военные, и просто те, кто от пыли лицо закрыть хочет
Вот и пусть носит такую одежду при соответствующих обстоятельствах, тем более в такое опасное время
3 апреля 2024, 01:23
Парень решил сам взяться за свою безопасность, пока полиция занята возложением цветов и блогерами, которые на видео щекотят виртуально памятникам грудь.
Гость
3 апреля 2024, 08:59
почему он был не в буденовке, на лошадке и с пулеметом? а виагра ему нужна была , чтобы унизить поверженных супостатов? ujcnm
2 апреля 2024, 23:59
Его не в РОВД везти надо было, а в областной призывной пункт!
3 апреля 2024, 00:42
Несомненно, парень вызывает подозрения.
Гость
3 апреля 2024, 07:28
А что вы хотели, если по телевизору с утра до вечера военщина.
Гость
3 апреля 2024, 16:50
Гость
3 апреля 2024, 16:50
А что вы хотели, если по телевизору с утра до вечера военщина.
С утра до утра, точнее. И с вечера до вечера.
Гость
2 апреля 2024, 21:45
Дозвонился с 20 раза в полицию? Вы представляете какой там бардак твориться . За что они ордена получают и должности ? И зарплату бюджетную получают.
Гость
2 апреля 2024, 22:50
Надо 112 звонить, там нормально трубки берут и сразу передают сигнал
Гость
3 апреля 2024, 07:09
Гость
3 апреля 2024, 07:09
Надо 112 звонить, там нормально трубки берут и сразу передают сигнал
нееее!главное-поныть!
Гость
3 апреля 2024, 09:01
сами попробуйте и расскажите. газетенка могла написать с 200000 раза.
Гость
2 апреля 2024, 21:40
Психика людей уже не выдерживает , неужели не видно??? Агрессия зашкаливает!
Гость
3 апреля 2024, 16:20
вы яркий пример, что нужно вернуть карательную психиатрию. нестабильных в палаты с мягкими стенами и пожизненно запретить интернет и тв.
2 апреля 2024, 21:52
Прикид выдаёт кучу тараканов в голове. По крайней мере его восхищает стиль " рембо-террориста"
Гость
2 апреля 2024, 21:45
Как бы скоро всем так не пришлось ходить , город наводнили банды, сумасшедшие, банды сумасшедших , уголовники со стажем, убицы и прочий сброд.
Гость
3 апреля 2024, 09:01
копайте бункер, запасайтесь гречкой!
Гость
2 апреля 2024, 22:04
верить таким заметкам себя не уважать
Гость
3 апреля 2024, 09:02
вы не верите самой цитируемой психиатрами газетке? и правильно делаете...
Гость
2 апреля 2024, 21:54
после побоев в автобусе я без гранатомета на улицу не выходил бы
2 апреля 2024, 21:53
на сво этого стилиста
3 апреля 2024, 07:14
Ну вообще то, молодого человека смело можно задерживать за незаконный оборот оружия. В.ч. газового. Наличие лицензии на приобретение, хранение и ношение обязательно. По ножичку будет экспертиза, которая и установит относится ли ножичек к холодному оружию.
Гость
3 апреля 2024, 10:48
Кто тебе сказал что на газовое лицензия и разрешение надо? Иди закон открой и зайти в любой магазин. Это на трамват нужно, газовый в свободной продаже как и сигнальные. Оператор так же бы тормознул чела и с травматом. Разницы нет. Полиция глянет и отпустит. По ножу если доки есть или он по форме и размерам с лезвия с ладонь тоже ниче на будет. У нас целая культура ножеманов, что носит по постоянке с собой туристические ножи..зайди в любую группу ножей и прочитай)))
3 апреля 2024, 14:55
Гость
3 апреля 2024, 14:55
Кто тебе сказал что на газовое лицензия и разрешение надо? Иди закон открой и зайти в любой магазин. Это на трамват нужно, газовый в свободной продаже как и сигнальные. Оператор так же бы тормознул чела и с травматом. Разницы нет. Полиция глянет и отпустит. По ножу если доки есть или он по форме и размерам с лезвия с ладонь тоже ниче на будет. У нас целая культура ножеманов, что носит по постоянке с собой туристические ножи..зайди в любую группу ножей и прочитай)))
Вы читать умеете? Прочитанное осиливаете? Травмат - это оружие используещее газовую кинематику. Ферштеен? Газовое оружие - это поражение газовым или аэрозольным облаком. Ферштеен? Разница понятна? "Газовое оружие приобретается на основании лицензии. Причем оружие должно быть зарегистрировано в органах внутренних дел по месту проживания не позже 2 недель со дня покупки. Срок действия лицензии 5 лет. При этом лицензия распространяет свое действие не только на покупку пистолета, но и на хранение и ношение. " Ходить по группам умалишенных не считаю нужным. Общепринятое понятие холодного оружия - длинна лезвия свыше 90 мм. Спасибо за внимание.
Гость
3 апреля 2024, 15:17
3 апреля 2024, 15:17
Вы читать умеете? Прочитанное осиливаете? Травмат - это оружие используещее газовую кинематику. Ферштеен? Газовое оружие - это поражение газовым или аэрозольным облаком. Ферштеен? Разница понятна? "Газовое оружие приобретается на основании лицензии. Причем оружие должно быть зарегистрировано в органах внутренних дел по месту проживания не позже 2 недель со дня покупки. Срок действия лицензии 5 лет. При этом лицензия распространяет свое действие не только на покупку пистолета, но и на хранение и ношение. " Ходить по группам умалишенных не считаю нужным. Общепринятое понятие холодного оружия - длинна лезвия свыше 90 мм. Спасибо за внимание.
У него газовый был. Вы кроме заголовка и текст то читайте. Какой травмат там?
Гость
2 апреля 2024, 23:27
"Засматривались испуганными глазами..." Это литературный шедевр автора. Рука/лицо
Гость
3 апреля 2024, 07:11
дело бакулиной процветает!
3 апреля 2024, 02:11
Отстань от парня, сейчас такое время, что без таких вещей никуда. Прекрасно понимаю его.
Гость
2 апреля 2024, 23:04
Может люди не виноваты)) Просто с городом что то не так. Столько уб...
Гость
3 апреля 2024, 06:02
Один и напугал целый город. Лихо пишете
Гость
3 апреля 2024, 07:12
Волхохрадцы такими пугливыми стали))
Гость
2 апреля 2024, 22:15
Ничего ему не сделают Пистолет в кабуре? В кабуре. Как носить открыто или скрытно у нас не описано. Так же как и травмат по лицензии. Нафига ток остальной шмот не понятно, темболее в такое время. Ну нравится, езди так в тир, на страйкбол, но не по городу так ходить в такое время. Оператору законы бы изучить сначала
Гость
2 апреля 2024, 22:52
Оператор испугался и сообщил в полицию, пусть МВД выполняет свою работу и проверяют
Гость
2 апреля 2024, 23:18
Гость
2 апреля 2024, 23:18
Оператор испугался и сообщил в полицию, пусть МВД выполняет свою работу и проверяют
Всё верно. Бдительность не лишняя
2 апреля 2024, 23:58
Гость
2 апреля 2024, 23:58
Оператор испугался и сообщил в полицию, пусть МВД выполняет свою работу и проверяют
Просто парень никуда не ушёл, а ждал полицию...
Гость
2 апреля 2024, 21:54
Да закрывать таких сразу в психушку, тут на лицо психическое расстройство.
Гость
2 апреля 2024, 22:03
автор видео коряво играет постанова хайпа захотел в полицию его за наведение паники в городе
Гость
3 апреля 2024, 00:33
проблема на пустом месте. тот кто демонстративно носит будто опасные предметы не нападает, опасны гопники с китайскими выкидухами по карманам, те точно прирежут
Гость
3 апреля 2024, 07:09
таки,шо я имею сказать ... ентот яковлев,видя у пацана пистоль,полез на рожон!и кто он апосля этого?праильно-чудак!
Гость
3 апреля 2024, 07:25
Однозначно на СВО! Это его стиль.
Гость
3 апреля 2024, 09:02
Тот кто , с 20 раза дозвонился, молодец! Это бдительность! А вот это ряженного отправить прямиком в военкомат, он же сам уже снарядил себя !
Гость
4 апреля 2024, 15:39
Специалист по решению нерешаемых вопросов .... ЛИЧНОСТЬ ...
Гость
3 апреля 2024, 06:35
вата напугана
Гость
3 апреля 2024, 14:19
Шаровары в панике, тцк не спит!
Гость
3 апреля 2024, 06:42
Пушистые 90- е будут просто отдыхать.
Гость
3 апреля 2024, 16:25
сынок, тебя в 90х даже в проектах не было. не истери.
Гость
3 апреля 2024, 06:48
Скоро и гангстеры не заставят себя ждать. Опыт есть где им наработать.