V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Покрывшуюся странными пятнами Родину-мать хотят официально сделать символом Победы

3 апреля 2024, 09:50
Был госзаказ государственный на проект памятника. Вучетич создал монумент Родина-Мать. Автор получил государственную премию за работу. При чем тут его внуки, которые хотят присвоить себе все права на монумент???
Гость
3 апреля 2024, 09:56
Внуки просто под суетились в девяностые с оформлением бумажек, а теперь стригут капусту!
3 апреля 2024, 09:47
Вучетич получал зарплату и результат его труда ему не принадлежит, как и другим работникам. Если в памятнике есть искусство, то этот продукт, то ест искусство, может принадлежать внуку. Внук может гордиться произведением искусства и только.
3 апреля 2024, 09:52
почему нет моего коммента? что за цензура?
3 апреля 2024, 08:35
Очередная пустопорожняя акция. Типичное очередное зомбирование. Халва, халва .... Чаще повторяйте и будете сытыми. И деньги не нужны. ))
3 апреля 2024, 08:37
Слово победа не сходит с экранов СМИ. Неумные люди реагируют, программируются. Делают то, что скажут.
Гость
3 апреля 2024, 09:25
3 апреля 2024, 09:25
Слово победа не сходит с экранов СМИ. Неумные люди реагируют, программируются. Делают то, что скажут.
В Татарстане сбой в программе, тоже голосовали за победу. А тут откуда невозьмись и прилетело..
Гость
3 апреля 2024, 10:31
3 апреля 2024, 10:31
Слово победа не сходит с экранов СМИ. Неумные люди реагируют, программируются. Делают то, что скажут.
Конечно, захват Авдеевки- это Большая победа Красной Армии и даже Генерала наградили золотой звездой, которую сняли с неба. Ведь Князь Владимир не может проиграть спецоперацию, он же 88% себе нарисовал на выборах. Неужели кто-то сомневается в его способностях отстоять интересы Московской империи? А под Зомби вы понимаете Добровольцев, которые насмотревшись телевизора, записываться на спецоперацию, а не к вам на приём в клинику? А если отключить телевизор, то люди вернутся в реальный мир или нет?
Гость
3 апреля 2024, 08:26
Можно заставить внука содержать родину мать.сделать ремонт за его счёт.. и он сразу откажеться от своих прав.А то как то не понятно, за землю строение налог не платит,а деньги зарабатывает внучек...Да и строил его дед не за свои деньги.
Гость
3 апреля 2024, 08:35
А памятник героям защитникам на металлургов «нашего родного Краснооктябрьского района Волгограда» (как пишите в ТК) вас не волнует? Просто позор. Гонитесь за громким Красный, от которого и началась ваша карьера заброшенный район, территория второй продольной от пр металлургов и до исторического Мамаева Кургана, просто городская свалка из мусора из шиномонтажек
Гость
3 апреля 2024, 09:07
Когда Бог хочет наказать "государство", он лишает его разума. Попытки навязать ценности, приводят к обратному эффекту. А нужно просто дать народу спокойно жить! Страшно стало существовать. Порой просто не выносимо. Не за себя, за детей.
Гость
3 апреля 2024, 08:38
А как так возможно авторское право на культурное достояние ? А почему этот обладатель её ремонт не оплачивает ?
Гость
3 апреля 2024, 08:45
Если начали наследники Вутечеча этот судебный спор , значит есть основания в законе.
Гость
3 апреля 2024, 08:35
Мир сошел с ума. Этот монумент, достояние людей в СССР. Каким образом начались споры то? Уже не знают какие законы принять, позволяющие хапать и хапать. Геморрой не случится у них?
3 апреля 2024, 08:08
Главное чтобы Петров пятнами не покрылся.
3 апреля 2024, 08:21
Serhz, если не заразиться от шестолазки то не покроется
3 апреля 2024, 08:25
Леди-Баг пятнышками, а Супер-Кот - полосками
Гость
3 апреля 2024, 09:26
3 апреля 2024, 09:26
Serhz, если не заразиться от шестолазки то не покроется
Просто не надо выбирать классический способ и всё будей окей!
Гость
3 апреля 2024, 08:43
Образовательные цели, это делать систему образования современной, что бы не трясти с родителей деньги на окна, ремонт, на подарки учителям и тп
Гость
3 апреля 2024, 19:49
Наша Родина покрывается пятнами. Вопрос какими?
Гость
3 апреля 2024, 20:39
А что не понятного какими пятнами?Несмываемыми.Позорными.
Гость
3 апреля 2024, 08:58
...и брать еще больше денег за просмотр!