V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Терпение закончилось: в Волгограде резко подешевел продаваемый за миллиард торговый центр

3 апреля 2024, 10:21
кому он нужен. торгующих на каждом углу
Гость
3 апреля 2024, 13:12
был недавно в "метро" примерно там же , вангую тоже скоро загнется . Уровень козлограда это чижики и светофоры
Гость
4 апреля 2024, 14:19
Правильно, чего же не 3 милиарда
Гость
5 апреля 2024, 19:10
Гость
5 апреля 2024, 19:10
был недавно в "метро" примерно там же , вангую тоже скоро загнется . Уровень козлограда это чижики и светофоры
Метро это продуктовый по диким ценам. Всегда там были высокие цены, просто раньше столько конкурентов не было. А сейчас... через дом Пятёрочка да Магнит, нафиг надо куда-то ехать?
3 апреля 2024, 12:46
Депрессивный регион. Окончательно уходят иностранные компании ранее ожидавшие окончание сво. Богатеют регионы с оборонкой, но это не мы.
Гость
5 апреля 2024, 19:00
"Иностранные компании" 😂😂😂 Не позорьтесь, все отлично знают этих соевых барыг, которые под предлогом "я жИ инАстранИц" регистрировались в оффшорах и высасывали из России триллионы евродолларов, уходя от налогов, обратных инвестиций и кап.вложений, выплачивая людям зарплаты в конвертах и т.п. И ничего не докажешь - всё засекречено, а хозяева неизвестны. Какое же всё-таки благо, это СВО, что их наконец-то начали выводить на чистую воду.... 👍
Гость
3 апреля 2024, 12:24
Но это же, деточки, Сарай? Впрочем они все Сараи, в них отвратительно даже заходить
Гость
3 апреля 2024, 15:02
Паллна, зарегистрируйся, нам же будет проще.
Гость
5 апреля 2024, 19:01
Это даже не сарай, это хуже. Но гораздо хуже Диаманты, михеевские поделия это вообще треш 😂
Гость
7 апреля 2024, 19:53
Гость
7 апреля 2024, 19:53
Это даже не сарай, это хуже. Но гораздо хуже Диаманты, михеевские поделия это вообще треш 😂
А где сейчас Михеев? О нём ничего не слышно?
Гость
3 апреля 2024, 10:40
Если бы хозяин был сообразительный, то заглянул бы в администрацию и попросил пересмотреть схему на Самарском разъезде с возвратом поворота налево. Именно плохая транспортная доступность всех микрорайонов вокруг из-за неправильной переделки Самарского разъезда стала причиной низкой посещаемости.
Гость
3 апреля 2024, 11:09
смена движения на самарском разъезде намного ускорила проезд в район 7 Ветров....
Гость
3 апреля 2024, 11:30
Не нужен поворот. Опять пробки.
Гость
3 апреля 2024, 12:40
Гость
3 апреля 2024, 12:40
Не нужен поворот. Опять пробки.
Если полосы для поворота отделить от тех, кто проезжает со стороны шоссе Авиаторов, никаких пробок не будет.
Гость
3 апреля 2024, 16:13
Волгоград никому не нужен, не интересен. Серый, запущенный. Очень обидно.
5 апреля 2024, 20:08
Это уже от местных властей зависит, но складывается впечатление, что им всё по барабану.
5 апреля 2024, 20:36
Что бы город развивался и не только город, а вся область нужны огромные деньги, которых у них как обычно нет вот и ответ. Но как мне кажется даже на существующие копейки можно содержать город в куда лучшем состоянии. Элементарного сделать не могут - полный бардак. Начинать нужно с порядка в прямом смысле этого слова. Назначить ответственного за порядок в каждом посёлке, или районе, если район большой то разбить на несколько участков и в каждом назначить ОТВЕТСТВЕННОГО (чтобы люди могли сразу пожаловаться, если что-то не так и это должны мгновенно исправить) только в этом случае что-то начнёт меняться к лучшему.
Гость
8 апреля 2024, 21:10
Зато у некоторых до сих пор роятся мысли как попасть в Википедию в качестве переименовщика города обратно в Сталинград.
Гость
3 апреля 2024, 11:16
И 400 млн за него не дадут.
Гость
5 апреля 2024, 19:09
За сарай 200 лямов от силы. И то это - цена земли в хорошем месте, а ангар под снос.
Гость
3 апреля 2024, 13:45
Здание нужно снести. На этом месте построить несколько 25 этажных элитных высоток в удобном месте.
Гость
7 апреля 2024, 19:57
Вы издеваетесь? Чем оно удобно? Тем, что рядом московская трасса и трамвай?
Гость
3 апреля 2024, 16:10
Покупатель в городе один — Волма
Гость
5 апреля 2024, 19:07
Зачем он Волме? Скорее уж Пересвету - под слом для строительства новых домов.
Гость
4 апреля 2024, 05:59
Кто-то последний хрен без соли доедает, а кто-то милиардик вымутить не может! Не смешно это Россия.
Гость
4 апреля 2024, 15:00
Послать в эротическое путешествие забугорных уважаемых кое кем партнёров и национализировать безплатно в пользу народа !
Гость
5 апреля 2024, 12:13
Отнять и поделить!(С) А правда, что вас в 12 больнице из сторожевых собак производят на потоке?
Гость
5 апреля 2024, 19:08
Ну не совсем, всех подряд слать не нужно, а только тех, кто в своё время наворовал, не платил налоги, уводил деньги в оффшоры, разорял заводы и т.п.
Гость
5 апреля 2024, 19:08
Гость
5 апреля 2024, 19:08
Отнять и поделить!(С) А правда, что вас в 12 больнице из сторожевых собак производят на потоке?
Вас овальный во сне кусает что-ли? 😂 Это заразно, детка, обрабатывай укусы мирамистином 😁
Гость
5 апреля 2024, 18:54
Кому он нужен за такие безумные деньги, да ещё и с мутным хозяином из BVI связываться - себе дороже. Пустить его под снос и построить там хороший ЖК - прибыль будет гораздо выше и быстрее, миллиард с каждой высотки смело.
Гость
7 апреля 2024, 19:59
Лучше бассейн. На Жилгородке его нет, а когда-то обещали.
Гость
8 апреля 2024, 21:11
Гость
8 апреля 2024, 21:11
Лучше бассейн. На Жилгородке его нет, а когда-то обещали.
Ага. В Орске тоже до недавних пор не было. Хотя им обещали, что и не будет.
Гость
4 апреля 2024, 07:59
И чье терпение, и в чем?
Гость
5 апреля 2024, 12:13
Валить надо.
Гость
4 апреля 2024, 16:35
Продавай скорей пока не отобрали
Гость
7 апреля 2024, 20:00
Так он поэтому и продаёт.
Гость
6 апреля 2024, 22:07
скрепы крепнут город очищяется
Гость
8 апреля 2024, 14:42
Почему цена резко снизилась? Решили арендаторов продавать не вместе со зданием, а отдельно? А как именно? Подушно? Или минимальным пучком в пяток-десяток душ?
Гость
8 апреля 2024, 20:57
Целых четыре яхты "Александра" от владельца торгового дома Каменьон, что на Тулака.
Гость
8 апреля 2024, 21:08
Помню сперва все орали "Да зачем нам надо в Жилгородок ехать, в этот ...ый Ситилинк, мы всё в (условном) МВидео купим. Затем народ таки попёрся на ЖБИ. Следом в город пришёл ДНС, позакрывались многие мелкие перепродаваны-дилеры московских компьютерных магазинов. Потом кто-то поверил в себя и построил Столплит, эдакую Руска Икеа. Мама мне твердила - иди, там вакансия открылась. Но не срослось. Ни у меня, ни у них. Пришли первые санкции за Крымнаш (охохонампох) и скачок доллара в 2014, всё тянулось ни шатко ни валко. Как орды кочевников по городу промчался Чемпионат, затем Ковид и вот встречайте - его императорское величество СВО... Всё идёт по плану...
Гость
9 апреля 2024, 08:45
Жадность фраера погубит.
Гость
9 апреля 2024, 15:01
Всего 300 вест. Недорого так то.
Гость
10 апреля 2024, 00:28
В Москве простые чиновники имеют квартиры в несколько миллиардов рублей.