V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Жителям и дачникам Волгограда рассказали, как избавиться от сухих веток, листьев и стволов деревьев

Гость
3 апреля 2024, 15:02
экоцентр пусть за собой следит! через пень-колоду с частника мусор вывозит!
3 апреля 2024, 15:41
В интернете есть ТОП рейтинг 10 лучших моделей электрических измельчителей садового мусора для дачников. Хороший шредер для веток получается из электрического, советского рубанка. Щепу можно использовать для коптильни, для содовых нужд и для компостной ямы :)...
Гость
3 апреля 2024, 14:36
Жгут во дворах и никому дела нет
Гость
3 апреля 2024, 14:51
То есть это не отходы? Классно мусорный император с темы слезает.
Гость
3 апреля 2024, 15:27
ветки закапываем, а сверху малину сажаем - на следующий год много ягоды!
Гость
3 апреля 2024, 15:43
так это под волгоградом!
3 апреля 2024, 15:44
Малина начинает плодоносить на второй год после посадки. Появившиеся цветки лучше обрывать, чтобы растение хорошо укоренилось и окрепло.
Гость
3 апреля 2024, 16:38
Больше геморроя, большого и разного! Как вы достали уже!
Гость
3 апреля 2024, 16:43
Все направлено на усложнение и отравление жизни простого человека!
Гость
3 апреля 2024, 15:13
Как захотим, деточки, как и сделаем?
Гость
3 апреля 2024, 19:58
Про стволы деревьев так ничего и не сказали, хотя анонсировали в заголовке... Не удивлен: пофигизм в своей работе - обычное дело.
Гость
3 апреля 2024, 22:41
"Жителям и дачникам Волгограда..."(!). А дачники, что, не жители?
Гость
4 апреля 2024, 00:04
Вы серьезно? Пилить стволы деревьев и прочие ветки по 60см и связывать веревкой? А листья в полиэтиленовых мешках складывать?
Гость
4 апреля 2024, 00:13
Уже узнавал у оператора, у них заключён договор с администрацией на вывоз мелкого бытового мусора. А крупный бытовой мусор, например, мебель, строительный и садовый мусор не относится к этому договору. Все вопросы, как всегда, к администрации города. Жечь нельзя, а вывезти некуда. Могли бы организовать централизованный вывоз листьев и веток, подогнать большие контейнеры и измельчители.
Гость
4 апреля 2024, 06:24
Режут живые здоровые ветки. Ради денег. Угробили аллею прекрасных вязов под руководством дебиловатой анжинерки на медтехнике. Вот и парьтесь теперь с утилизацией. Юные натуралисты.
Гость
4 апреля 2024, 10:21
Что делать с заброшенными частными домами Ворошиловского района и превратившимся в мусорные полигоны, например: во дворе домов Липецкая 7 - Липецкая 5????