V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Волгоградская область готовится принять эвакуированных детей Белгорода

Зато по новостям фронт ВСУ посыпется, да Зеленский скоро сбежит, да мы победим, а в окно выглядываешь а тебе беженцев во двор везут с Белгорода. Факты никуда не спрячешь. Расскажите как там побеждаете )))))
3 апреля 2024, 16:17
"Называть себя "мы" в печатных изданиях имеют право президенты, главные редакторы и больные солитером." Марк Твен.
Гость
3 апреля 2024, 16:31
Они это говорили ещё в январе 2022 года, до начала СВО.
3 апреля 2024, 20:37
С ума что ли сошли .....в одну из детских баз отдыха Среднеахтубинского района . Мы тут живём и прекрасно знаем что там нет никакого отопления и горячей воды . Куда вы их отправляете !?
Гость
4 апреля 2024, 17:25
Это у вас на Украине нет горячей воды и отопления!
Гость
3 апреля 2024, 17:10
А эти миллиардеры, что молчат ? Почему белгородцам не покупают новое жилье? Разбросанные по стране семьи это что норма? Назло трудным временам. Число российских миллиардеров в мировом рейтинге Forbes выросло за год со 110 до 125 человек. Это самый высокий результат за всю историю списка богатейших бизнесменов мира. Предыдущий рекорд россияне поставили в 2021 году — 123 человека. Впервые возглавил список совладелец «Лукойла» Алекперов. Forbes оценил его состояние в $28,6 млрд, годом ранее было $20,5 млрд. В целом, совокупное состояние «списочных» российских граждан за год увеличилось на 14%, до $576,8 млрд. При этом, несмотря на то, что 10 потенциальных «списочников» отказались от гражданства РФ, на их место пришли новые. В этом году в рейтинге сразу 19 новичков из России. Большинство заработали капитал в потребительском секторе — розничной торговле, сельском хозяйстве и жилищном строительстве.
3 апреля 2024, 16:40
к нам их пожалуйста. в дет лагерь им Саши чекалина что в Кировском
Гость
3 апреля 2024, 17:46
Точно! Практику где-то надо же проходить, для получения звания героя. Кировский район то что надо.
Гость
3 апреля 2024, 15:30
всё идёт по плану
Гость
3 апреля 2024, 15:59
В.Соловьёв верещит, что там всё хорошо, только стёкла вылетают, но их сразу вставляют.
Гость
3 апреля 2024, 22:31
гойда!
Гость
3 апреля 2024, 20:28
Вот так. Сын газманова отказался он него и сменил фамилию есаула на девичью фамию матери. Терять бизнес в загнивающей Европе из-за папашки не желает.
Гость
3 апреля 2024, 22:17
и не сын а пасынок и бизинес у него в России
Гость
4 апреля 2024, 03:05
Гость
4 апреля 2024, 03:05
и не сын а пасынок и бизинес у него в России
В Лондоне он живет. И вообще 👍 молодец. Посмеялся над прихлебателем.
Гость
3 апреля 2024, 19:25
Но 87% "за" !
Гость
3 апреля 2024, 16:00
Вырастут мстить будут . И угадайте кому ?
Гость
4 апреля 2024, 00:48
Тсыганам ? Или собакам ?
Гость
4 апреля 2024, 08:25
Гость
4 апреля 2024, 08:25
Тсыганам ? Или собакам ?
около магазнИНу когда ты с палочкой придёшь за кефиром и хлебушком
Гость
4 апреля 2024, 20:26
Гость
4 апреля 2024, 20:26
около магазнИНу когда ты с палочкой придёшь за кефиром и хлебушком
Кефир и хлебушек ты мне привезешь за чаевые, когда отчаявшись найти работу, с трудом устроишься курьером...
Гость
3 апреля 2024, 15:49
Беженцы пошли..
Гость, только твои детки не увидят как ушей путёвок в лагерь.
Гость
4 апреля 2024, 00:45
Странные маневры.....везут детей непонятно откуда непонятно куда, зачем, на какой срок, за чей счет, кто ответственный,где родители и что с учебой ...странные движения...
4 апреля 2024, 08:06
Сбросились депутаты-патриоты и члены "Единой России".
Гость
4 апреля 2024, 08:27
Мутные схемы.
Гость
3 апреля 2024, 15:26
Нашли куда эвакуировать..У нас по ночам страшнее чем в Белгороде, над головами колонна бомбардировшиков летает.Наверное через центр летят, салют родине мать отдают, и многочисленным церквям... Далее на Украину...Страшно
Гость
3 апреля 2024, 15:49
ты трезвым этот коммент писал ?
Гость
3 апреля 2024, 16:32
Сюда отсылают если только в качестве наказания или с целью перевоспитания с элементами издивательства .
3 апреля 2024, 18:22
Защита рубежей Отечества является главной и основной задачей армии. Уж извините за такие банальные фразы. Контроль сопредельной территории в 100 км от Белгорода обеспечил бы безопасность города. Видимо сегодня это невозможно.
3 апреля 2024, 18:23
Почему российская армия не может обеспечить безопасность граждан России, проживающих на исконно российской территории?
Гость
3 апреля 2024, 20:35
3 апреля 2024, 20:35
Почему российская армия не может обеспечить безопасность граждан России, проживающих на исконно российской территории?
Потому что сейчас она решает другие задачи.
3 апреля 2024, 20:43
Гость
3 апреля 2024, 20:43
Потому что сейчас она решает другие задачи.
Что может быть важнее защиты Отчества? Или уже нет такой профессии - Родину защищать? Уверен, Белгород, гораздо важнее ранее безвестной Адеевки.
Гость
3 апреля 2024, 16:53
А чё не в Кремль или на Рублёвку?
Гость
3 апреля 2024, 15:27
Бедные дети..У нас в бюджете на своих детей денег нет ...А чем же их кормить будут...
Гость
3 апреля 2024, 15:47
Скоро весна! И лето! Подорожник заколосится вместе с одуванчиками, крапива в рост пойдёт, на полях люцерна силу наберёт! 😁
Гость
3 апреля 2024, 15:50
Они на улицы с шапками выйдут , что даже на хлеб детям неотсыпешь последнее?
Гость
3 апреля 2024, 16:33
Потом на попутках сами разбегутся от сюда кто куда .
Гость
3 апреля 2024, 17:17
2024 год - Год семьи
Гость
3 апреля 2024, 20:17
А Марго не хочет разместить у себя этих детей?Жилплощадь вроде позволяет
Гость
3 апреля 2024, 17:06
Детей, родителей жалко до слез.
Гость
3 апреля 2024, 19:04
Как там украинские дети не знаешь?
Гость
3 апреля 2024, 20:20
Претензии к васильевичу. Если бы не он- то кто?
3 апреля 2024, 22:17
А большинство родителей одобряют происходящее, так что нечего их жалеть.
Гость
3 апреля 2024, 17:03
Жаль детей.Не повезло , немувезли в нормальный регион...Привезут в ниший регион, капустой кормить будут.
Гость
4 апреля 2024, 01:45
Их родители 23 года добивались такого счастья. Наконец-то у них появилась причина, как избавиться от них. Кошмар! В голове не укладывается. Даже животные такого никогда не сделают.
Гость
4 апреля 2024, 08:26
Да так . Это блюдо на все времена для перевоспитания .
Гость
3 апреля 2024, 15:48
В гиблое место из отсылают . Но ничего главное живы и верят в победу над мировым нацизмом который без границ и начала и конца повсюду в этой стране .
Гость
3 апреля 2024, 18:16
Страшно представить, что сделали бы родители с Шольцем, Макроном и т.д, если бы они создали такую ситуацию в своих странах. А на России все довольны и счастливы.
3 апреля 2024, 20:26
Не верьте тому что пишут властеугодные СМИ ! Всё с точностью наоборот ! И почему дети приехали без родителей!? Как могли этого допустить !?
5 апреля 2024, 14:42
А родители может в отрядах территориальной обороны? Помнится их создавали.
Гость
3 апреля 2024, 15:53
Хоть здесь хлеба в доволь поедят в губернаторской столовой .
Гость
3 апреля 2024, 15:55
Ага, Андрей Иванович им лично слюнявчики повязывать в губернаторской столовой будет! 😁 😂😜
Гость
3 апреля 2024, 16:02
Гость
3 апреля 2024, 16:02
Ага, Андрей Иванович им лично слюнявчики повязывать в губернаторской столовой будет! 😁 😂😜
Опять ехидничаешь ?
Гость
3 апреля 2024, 15:58
Волгоградцам надо готовиться к эвакуации в Элисту или Горно-Алтайск!?
Гость
3 апреля 2024, 19:04
Меня в Америку пожалуйста эвакуировать или Австралию.
3 апреля 2024, 22:31
Гость, В Геленджик хочу!
4 апреля 2024, 18:44
Дружно все местные .....повылазили, все местные маргиналы отметились, потешились. позубоскалили .........
Гость
4 апреля 2024, 19:16
🤪 Лечись.
4 апреля 2024, 22:17
Покажи пример для подражания: - возьми пару беженцев на содержание к себе, в конце концов можно поспать на полу, а кровать отдать ребенку. Прояви милосердие.
Гость
3 апреля 2024, 16:31
Зина Маржоева снова им домашний уют будет создавать и организовывать ?
Гость
3 апреля 2024, 16:01
Волгоград сам в зоне поражения
Гость
3 апреля 2024, 15:21
лиха беда начало....
Гость
3 апреля 2024, 15:44
Редакция, вы может что то напутали?
Гость
3 апреля 2024, 16:40
Вот я значит и обратно дожилась...
Гость
4 апреля 2024, 13:20
эээх страна
Гость
4 апреля 2024, 14:02
А в Геленджикском дворце будут раZмещать?
Гость
5 апреля 2024, 05:31
ХЖИе