V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«У них всё есть»: в Волгограде не будут раздавать прибывших из Белгорода детей

5 апреля 2024, 00:20
Развивается внутренний туризм, всё как обещали.
Гость
5 апреля 2024, 08:20
Скоро и из Ростова к нам переселят детей...А потом и взрослых
Гость
5 апреля 2024, 09:08
Гость
5 апреля 2024, 09:08
Скоро и из Ростова к нам переселят детей...А потом и взрослых
Из многих городов будет неизбежное переселение.
4 апреля 2024, 22:38
Сегодня самый главный предмет который есть у этих детей это их сотовый. Для связи с мамой и папой. Ничто не может сравнится с ним в шкале подростковых ценностей. Сотовый для них все. А сейчас и тем более. Важна хорошая связь. Хорошо знаю, как многие дети тяжело переносят разрыв с родителями. .
4 апреля 2024, 22:40
Неизбежно, через пару недель некоторые родители приедут к своим детям. Материнское сердце не выдержит. Кого могут забрать обратно. Конечно, эвакуация дело добровольное. Все оплатит региональный бюджет?
5 апреля 2024, 06:18
Украинские диверсанты могут подкинуть глушилку сигнала сотовой связи. Дети без телефона не могут даже в туалет сходить, они все погибнут:)...
5 апреля 2024, 06:25
5 апреля 2024, 06:25
Украинские диверсанты могут подкинуть глушилку сигнала сотовой связи. Дети без телефона не могут даже в туалет сходить, они все погибнут:)...
Без сомнения, эти дети будут курироваться силовиками.
Гость
4 апреля 2024, 22:33
Жизнь как антиутопия
Гость
5 апреля 2024, 07:15
«У них всё есть», кроме мира и чистого неба над головой.
Гость
5 апреля 2024, 08:22
Царь старался.
4 апреля 2024, 20:36
Богданов с чего взял что их должны раздавать? С самого начала известно все было, что они будут жить в лагере на полном обеспечении, в качестве отдыхающих. Хватит придумывать.
4 апреля 2024, 21:49
В каком лагере дети будут жить? Тут есть люди, которые знают все лагеря...
Гость
4 апреля 2024, 22:12
4 апреля 2024, 22:12
В каком лагере дети будут жить? Тут есть люди, которые знают все лагеря...
сальный пятак тебе не смазать?
4 апреля 2024, 22:33
Гость
4 апреля 2024, 22:33
сальный пятак тебе не смазать?
Не надо хамить.
Гость
4 апреля 2024, 21:45
Ужас...Как можно доверить ребенка чужим людям в такое время. Родителям надо было изыскать любые возможности для совместного выезда
Гость
5 апреля 2024, 06:05
Пусть лучше царю помогут на пенсию свалить.
5 апреля 2024, 08:51
Это у администрации всё есть , они ни в чём себе не отказывают . А у детей оставшихся без родителей, даже временно , ничего нет кроме сотовых телефонов.Тем более знаем те места где их разместили. Там нет ни горячей воды, ни отопления,летний душ и т.д.
Гость
5 апреля 2024, 12:49
Угу и кормить их будут по аутсорсингу... Ну то есть, как можно дешевле, если быть ещё точнее, то 💩. 😫
Гость
4 апреля 2024, 22:27
Бедные дети, бедные родители, просто нет слов
Гость
5 апреля 2024, 07:59
Бедная страна, что имеет таких правителей.
Гость
5 апреля 2024, 08:09
Гость
5 апреля 2024, 08:09
Бедная страна, что имеет таких правителей.
Уйдёт один, придёт такой же! Их воспитывают десятилетиями - продолжение одного и того же!
Гость
5 апреля 2024, 08:24
Гость
5 апреля 2024, 08:24
Уйдёт один, придёт такой же! Их воспитывают десятилетиями - продолжение одного и того же!
Нет! Такие только раз в 100 лет. Последнего Адольфом звали.
Гость
4 апреля 2024, 22:19
Такие маленькие, сердце кровью обливается. Кто мать - те поймут
Гость
5 апреля 2024, 07:06
А за других таких же детей, но находящихся по другую сторону не обливается? Или это другое?
Гость
5 апреля 2024, 08:07
Гость
5 апреля 2024, 08:07
А за других таких же детей, но находящихся по другую сторону не обливается? Или это другое?
У них связи нет, что дети везде одинаковы!
Гость
5 апреля 2024, 12:46
Гость
5 апреля 2024, 12:46
А за других таких же детей, но находящихся по другую сторону не обливается? Или это другое?
У неё диссонанс в сознании... Ей это не понять! 😎
Гость
4 апреля 2024, 21:32
Надеюсь лагерь отапливается, а то холодно
Гость
4 апреля 2024, 21:52
Лагерь скорее всего всю зиму не отапливался...Там будет жуть...Им правда учиться надо ,а не отдыхать...
Гость
5 апреля 2024, 12:52
Гость
5 апреля 2024, 12:52
Лагерь скорее всего всю зиму не отапливался...Там будет жуть...Им правда учиться надо ,а не отдыхать...
Зачем им учиться, они подрастут, пройдут идеологическую обработку, и в окопы, типа "мстить за своё тяжёлое детство". 😜
Гость
4 апреля 2024, 21:49
Правильно.Они же не куклы, чтоб их раздавать.Они должны были приехать с мамами.....если приехали надолго.
Гость
4 апреля 2024, 22:09
Лагеря взрослых беженцев нелегко контролировать, и они видимо не совсем по плану ведущему к достижению ранее заявленных целей.
Гость
5 апреля 2024, 08:43
Это была первая волна, а 2,3, 4 ю, их куда девать, санаториев не хватит..
Гость
5 апреля 2024, 12:58
К вам в квартиру или в коттедж... А вы что, против?!! У-у-у-у, какие вы несознательные!!! А не вы ли все 24 года, вместе с их родителями голосовали за всё, что сейчас происходит в этой стране?!! Нет уж! Давайте несите ответственность! 😎
Гость
5 апреля 2024, 08:19
Их дальше надо увозить. Здесь не безопасно.В Москве 100%безопасно