V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде пощекотавшую «Родину-мать» блогершу освободили из-под стражи и отправили на принудительные работы

5 апреля 2024, 14:23
правовое фэнтези (с)
Гость
5 апреля 2024, 15:06
тебя бы ей в пару.
5 апреля 2024, 15:45
Гость
5 апреля 2024, 15:45
тебя бы ей в пару.
да лишь бы от тебя подальше, а то задохнуться можно 🤮
Гость
5 апреля 2024, 17:30
В этот раз суд инквизиции обошёлся без " двушечки " и она только оплатит судебные расходы, пока гостила в пятизвёздочном следственном изоляторе и будет поднимать экономику Московской империи своим доблестным трудом вне интернета. Хорошо хоть за плохие мысли ещё не сажают, а то бы враги Отечества все бы уехали в Сибирь на Лесоповал или строительство железных дорог в Китай. Что-то опричники расслабились перед приходом весны, Наверное они уже мысленно в заслуженном отпуске. Писали, что в Сибири хотят закрыть несколько " исправительных " колоний, потому что по непонятной причине, стало меньше заключённых. Какое удачное совпадение.
5 апреля 2024, 14:34
Человек сто занимались блогершей, а пятнами на теле Родины-матери заняться некому.
Гость
5 апреля 2024, 14:50
Это другое...
Гость
5 апреля 2024, 15:06
заявление написал?
5 апреля 2024, 14:46
Маленький вопрос: что с её деньгами? У неё или растворились?
Гость
5 апреля 2024, 14:30
Ещё бы жуликов начали ловить, которые пенсионеров разводят со всякими счётчиками то газа, то задымления.
Гость
5 апреля 2024, 14:33
Они трансформировались в "законную контору". Теперь трубы режут.
Почему так оскотинились женщины?
Гость
5 апреля 2024, 14:36
Бизнес. Ничего личного.
Гость
5 апреля 2024, 14:38
Они всего лишь делают то, что им позволяется делать, а их природа диктует им постоянное прощупывание границы разрешенного. Но все законы, закрепившие за ними положение привилегированного пола - написаны и приняты мужчинами.
Гость
5 апреля 2024, 17:32
Есть такая подходящая пословица : По себе других не судят. Если ты не знаешь, что Земля круглая или не умеешь правильно забить гвоздь, то это не значит, что все люди такие как ты.
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Более-менее адекватный приговор, браво
Гость
5 апреля 2024, 15:04
зачем она признала себе виновной,если она к нацизму не имеет отношения,что у нее с мозгами?
5 апреля 2024, 15:57
признание вины и раскаяние являются смягчающим обстоятельством и снижают в суде размер наказания. если будет приговор без вариантов, то признание вины рекомендуют адвокаты
Гость
5 апреля 2024, 17:26
5 апреля 2024, 17:26
признание вины и раскаяние являются смягчающим обстоятельством и снижают в суде размер наказания. если будет приговор без вариантов, то признание вины рекомендуют адвокаты
да,но получается что человек идет на поводу у них и признает себя нацистом,соглашаться с этой системой,значит быть в ней участником
5 апреля 2024, 17:36
Гость
5 апреля 2024, 17:36
да,но получается что человек идет на поводу у них и признает себя нацистом,соглашаться с этой системой,значит быть в ней участником
это так, к сожалению. но она обычный блогер, а не идейный борец с режимом. ей нет никакого смысла своим непризнанием вины получить реальный срок. так и при Сталине было : признание - царица доказательств
Запретили заниматься блогерством? "Нет, лучше смерть" - подумала она.
Гость
5 апреля 2024, 14:30
Даа, засада! Придется искать обходные пути , придется делиться, деньги то на кону немалые.
Гость
5 апреля 2024, 15:07
и кинулась в бассейн с сухим льдом.
5 апреля 2024, 17:44
... с удержанием из заработка 10% в доход государства? Странно, ведь со всех работающих в бюджетной сфере удерживают 13% .....
Гость
5 апреля 2024, 17:56
Что-то с математикой у тебя плохо сегодня. 13%- это подоходный налог, которая она заплатит со своей зарплаты. А из того что останется 10% пойдут в оплату пятизвёздочного следственного изолятора и работы самого суда, ведь люди в мантиях тоже хотят хорошо жить. Теперь тебе понятно?
5 апреля 2024, 18:22
Гость
5 апреля 2024, 18:22
Что-то с математикой у тебя плохо сегодня. 13%- это подоходный налог, которая она заплатит со своей зарплаты. А из того что останется 10% пойдут в оплату пятизвёздочного следственного изолятора и работы самого суда, ведь люди в мантиях тоже хотят хорошо жить. Теперь тебе понятно?
... да что ТЫ говоришь! Ё-моё, сплошь и рядом умники! 😂😂😂😂😂😂
Гость
5 апреля 2024, 19:11
5 апреля 2024, 19:11
... да что ТЫ говоришь! Ё-моё, сплошь и рядом умники! 😂😂😂😂😂😂
" учись, студент ".
Гость
5 апреля 2024, 14:12
ну неужели...ZдраVый смысл всё таки возобладал!
Ну если реабилитация нацизма - это здравый смысл...
Гость
5 апреля 2024, 14:31
Ну если реабилитация нацизма - это здравый смысл...
💩💩💩💩
Гость
5 апреля 2024, 14:20
Легко отделалась!
Гость
5 апреля 2024, 14:27
Изображение. Она не альпинистка.
Гость
5 апреля 2024, 14:28
Вот так поворот, запретили заниматься блогерством. Для нее это самое большое наказание хотя обходных путей много. Такой куш на хайпе упускать не каждый будет. Деньги можно лопатой грести даже не будучи блогером непосредственно.
Гость
5 апреля 2024, 14:35
Ещем одним политэмигрантом станет больше. Политическое убежище предоставят без вопросов. Блог не долго будет молчать. Пиар удался, знай собирай миллионы.
Гость
5 апреля 2024, 14:50
признали виновной в «реабилитации нацизма» - т.е. нацисты так же делали? или как это связано?
Гость
5 апреля 2024, 16:26
Я рисунок рисую моду для матери-Родины .закончил-ВТК ну и что дальше???? Красный диплом дайте мне пожалуйста. Я 20 лет учусь. Надоело меня никто не хочет слышать в этом . Жалуюсь Вам. Кто от меча прийдёт ,тот от меча погибает!!! Ещё, что придумать придётся???