V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Всё, что известно о суде над Аленой Агафоновой, реабилитировавшей нацизм «щекотанием» Родины-матери

5 апреля 2024, 21:06
следаку за раскрытие страшного преступления - погоны, прокурору - премию, судье - выговор. Агафоновой - талоны на усиленное питание
Гость
5 апреля 2024, 22:10
Не согласен, судье за знания Уголовного кодекса и его применение- оценка 2 или незачёт и лишение звания юриста- афериста, женщину депортировать в более свободную страну За счёт государства без права на возвращения. Талоны на усиленное питание и кефир за вредность отдайте опричникам, а то они не доживут до своей пенсии.
Гость
6 апреля 2024, 07:08
Гость
6 апреля 2024, 07:08
Не согласен, судье за знания Уголовного кодекса и его применение- оценка 2 или незачёт и лишение звания юриста- афериста, женщину депортировать в более свободную страну За счёт государства без права на возвращения. Талоны на усиленное питание и кефир за вредность отдайте опричникам, а то они не доживут до своей пенсии.
Не знаю насчет более свободной страны, но, что таких из Росси надо гнать поганой метлой, тут Вы абсолютно правы.
Гость
5 апреля 2024, 21:20
Я почему-то считала, что реабилитация нацизма - это совсем другое... Как же я ошибалась, однако...
9 апреля 2024, 06:54
Это скорее глупость, но вот патриотизма у неё точно нет. Посещение Мамаева кургана совсем не настраивает на весёлый лад.
5 апреля 2024, 21:02
А когда хранят фкражку австрийского художника и отводят под это отдельное здание, то "это другое", верно?
Гость
5 апреля 2024, 20:08
Поступок конечно дурацкий,глупый но наказание, на мой взгляд ( содержание под стражей) , излишне суровое и показательное. Мне кажется ,что в советское время, её бы разобрали на комсомольском собрании и объявили бы выговор, даже не исключили бы, речь о 60-90годах. Не обсуждаю решение суда,просто моё мнение(
Гость
6 апреля 2024, 07:09
В Советское время ее бы объявили врагом народа и стерли в лагерную пыль.
Гость
6 апреля 2024, 07:24
Гость
6 апреля 2024, 07:24
В Советское время ее бы объявили врагом народа и стерли в лагерную пыль.
Не стоит рассуждать о времени в котором не жил и знаешь по прапоганде в 90х. Я написал о том когда жил и знаю.
6 апреля 2024, 11:49
Гость
6 апреля 2024, 11:49
В Советское время ее бы объявили врагом народа и стерли в лагерную пыль.
Этим нужно гордиться, да?
Гость
6 апреля 2024, 10:49
Закон избирателен. Одни отвечают, другие нет.
6 апреля 2024, 18:31
какое жестокое наказание. два года без соцсетей. как она выживет бедненькая
Гость
5 апреля 2024, 22:17
Скорее всего, она и не знает, что такое нацизм.
6 апреля 2024, 19:44
Да здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
5 апреля 2024, 22:13
Все сошли с ума, и этот активист , и эта блогерша, что ща работа такая 🤷, кому нужная?
Гость
5 апреля 2024, 20:14
Самое главное не написали.Отопление так и не отключили....Просьбам чиновников оплатить отопление за апрель, оно никому не нужно в 20 градусную жару.
Гость
6 апреля 2024, 01:48
У нас в марте отопления не было и в феврале так себе. Зато платежки как за январь
Гость
6 апреля 2024, 09:17
гавриков,кто ещё из ваших напишет статью на эту тему?