V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Надо лишь чуть-чуть подождать: в Волгограде не могут справиться с масштабным отключением электричества

6 апреля 2024, 07:33
Надо становиться "беженцем", чтобы власти о тебе позаботились.
6 апреля 2024, 06:51
хаха это не удивительно
6 апреля 2024, 08:36
Это не масштабное отключение, это ЧП серьезное. Была авария на электрооборудование министерства обороны. Где аварии исключены повышенной надёжностью оборудования и особой конструкцией схемы. Подстанция Советская может управляться по каналам связи,с компьютера в другом городе. Доступ к этим каналам связи есть на АТС 93,94,97 (Козловская 20А). Раньше там было всё под охраной ФСО, а сейчас там магазин Пятерочка, с подсобными помещениями для пивных банок и алкоголя. Подстанцию Советская могли случайно взломать злые хакеры, при попытках несанкционированного доступа к закрытым каналам спецсвязи. Кабеля у них с виду одинаковые😜
6 апреля 2024, 08:43
Сигнал о воздушной тревоги в Ворошиловском районе подаётся от туда, где света нет. Когда к нам прилетят украинские беспилотники, эти несчастные могут не успеть сделать крутой видос для соцсетей:)..
Гость
6 апреля 2024, 10:59
6 апреля 2024, 10:59
Сигнал о воздушной тревоги в Ворошиловском районе подаётся от туда, где света нет. Когда к нам прилетят украинские беспилотники, эти несчастные могут не успеть сделать крутой видос для соцсетей:)..
Я все сторожки СНТ пометил как нефтеперегонные установки на гугл-картах. Пущай летят, одним иди...патриотом меньше.
Гость
5 апреля 2024, 20:23
Как там в холодильниках?
Гость
5 апреля 2024, 20:39
Прикол не только в холодильника.Без электричества и хлеб купить нельзя...А скоро с приходом массово тролейбусов и на транспорт не сядешь.
6 апреля 2024, 06:14
Гость
6 апреля 2024, 06:14
Прикол не только в холодильника.Без электричества и хлеб купить нельзя...А скоро с приходом массово тролейбусов и на транспорт не сядешь.
А чё, налички вообще нет и все на карте? 😆
Гость
6 апреля 2024, 12:40
6 апреля 2024, 12:40
А чё, налички вообще нет и все на карте? 😆
Только цветные ракушки. Но их время еще не пришло
Гость
5 апреля 2024, 20:38
И ещё чуть чуть подождать...В Волгограде не могут справиться с отключением отопления.Похоже все лето отапливать ещё будем улицу.Похоже нет специалистов.
Гость
6 апреля 2024, 00:19
почему не могут? им нужно было дотянутся до нескольких дней нового месяца, чтобы взять за весь
Гость
6 апреля 2024, 06:01
Отопление отключат с 8 апреля, читайте новости!!!
Гость
5 апреля 2024, 21:09
Что то похоже на НЛО...Во всех регионах их сбивали, а у нас тишина.НЛО перепутали НПЗ с трансформаторной подстанцией наверное.
Гость
5 апреля 2024, 20:41
Заразились ленью у горе концессии...Теперь тоже работать не хотят.
6 апреля 2024, 05:52
От этой подстанции работают системы охраны не только обычных ЧОПов, а ФСО. Подстанции района перегружены, при аварии обычных потребителей (жилые дома) отключают в первую очередь.
6 апреля 2024, 06:16
6 апреля 2024, 06:16
От этой подстанции работают системы охраны не только обычных ЧОПов, а ФСО. Подстанции района перегружены, при аварии обычных потребителей (жилые дома) отключают в первую очередь.
Терпилы не против ещё потерпеть.. 😆
6 апреля 2024, 08:05
6 апреля 2024, 08:05
Терпилы не против ещё потерпеть.. 😆
На устранение аварии электричества в жилых домах даются сутки . На объектах, типа узловой, телефонной станции, есть аккумуляторов целый зал и свой дизельный генератор. На этой подстанции аварий такого уровня быть не должно совсем. Это специальный проект, т.к. вокруг были оборонные предприятия, МВД, тюрьма, воинская часть, ФСБ, ФСО, крупная АТС, троллейбус, трамвай, котельная... В обслуживании Эл подстанции принимает участие министерство обороны, со своими электриками из-за повышенной влажности. Проект подстанции (повышенной надёжности) обошёлся в 3-5 раз дороже обычного. Модернизация была закончена несколько лет назад, за счёт потребителей были установлены вакуумные выключатели. Эта подстанция одна из первых применяла управление не кнопками, а с компьютера и с неизвестного места, по каналам связи. Её могли повредить хакеры.
Гость
5 апреля 2024, 21:21
Первобытные времена на пороге
5 апреля 2024, 22:29
Ты как-то готовишься?
Гость
6 апреля 2024, 11:04
6 апреля 2024, 11:04
Ты как-то готовишься?
Адрес твой со товарищи пытаюсь узнать. Запас продовольствия.
6 апреля 2024, 22:23
Гость
6 апреля 2024, 22:23
Адрес твой со товарищи пытаюсь узнать. Запас продовольствия.
Проходили. Нищие раскулачивать собрались.
Гость
6 апреля 2024, 10:49
Сейчас постоянно аварии происходит,потому что всё изношено,а деньги со всей страны идут в другом направлении.
Гость
6 апреля 2024, 12:43
план такой хитрый.
5 апреля 2024, 23:10
От этой электрической подстанции, запитаны корпуса МВД, тюрьма, трамваи и троллейбусы, подразделения ФСО, ФСБ, контрразведки ... Таких подстанций всего две в России, они повышенной надёжности, т.к. строились в особых по важности зонах страны.
Гость
6 апреля 2024, 00:12
Ну так что, свет-то дали?
Гость
6 апреля 2024, 06:06
В былые времена, помнится, всегда говорили где произошла авария и хотя бы примерные сроки устранения, а сейчас игра в одни ворота, деньги плати, а если что то спросить, то просто кидаются, хоть и по телефону!!! Полнейший бардак и скотское отношение к потребителям услуг!!!
6 апреля 2024, 06:16
А чё приуныл? 😆 Или царю своему уже не веришь, что "времени для раскачки сейчас нет"? 😆 Чё там с Европой? Замёрзла, не узнавал? 😆
Гость
6 апреля 2024, 11:04
6 апреля 2024, 11:04
А чё приуныл? 😆 Или царю своему уже не веришь, что "времени для раскачки сейчас нет"? 😆 Чё там с Европой? Замёрзла, не узнавал? 😆
Летос спарится. Гойда!