V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде за неделю резко взлетели цены на свеклу, яблоки и морковь

6 апреля 2024, 11:53
Эпично и резко взлетели цены...😆
6 апреля 2024, 12:39
Прошли выборы, но народ не протрезвел, всё ждёт манны небесной от нового президента, сменившего Путина.
Гость
6 апреля 2024, 16:06
А фермеры, по вашему, должны бездельникам вроде вас свою продукцию за бесценок отдавать, да? 😂
6 апреля 2024, 16:41
Гость
6 апреля 2024, 16:41
А фермеры, по вашему, должны бездельникам вроде вас свою продукцию за бесценок отдавать, да? 😂
Отнюдь нет, но ведь ещё с 2022 фермеры жаловались, что из за мобилизации нет рабочих рук и урожай сгниёт в поле.
Гость
6 апреля 2024, 17:20
Гость
6 апреля 2024, 17:20
А фермеры, по вашему, должны бездельникам вроде вас свою продукцию за бесценок отдавать, да? 😂
Никогда латифундисты( землевладельцы) и помещики никому ничего не отдавали.
Гость
6 апреля 2024, 12:57
В повышении цен есть нюанс, который нагляднее всего демонстрируется на яйцах (ввиду действительно резкого скачка). Вот были яйца по 90, потом стали 140. Потом снизились до 115. Все СМИ: «цены на яйца упали!». Ну да, упали. Но было-то 90, а теперь 115. Также и со всем остальным: быстрый рост, понижение (но не до той цены, что была до повышения). Снова скачок и снова небольшой откат. Иная ситуация с товарами с неэластичным спросом. Там повышение идёт мелкими шагами, но часто. Например хлеб: раз в месяц плюс 1р. К концу года +12р.
Гость
6 апреля 2024, 16:07
Вон в Пятёрочке Саратовские по 89 лежат, бери не хочу.
Гость
6 апреля 2024, 17:24
Было 45!
Гость
6 апреля 2024, 17:27
Гость
6 апреля 2024, 17:27
Вон в Пятёрочке Саратовские по 89 лежат, бери не хочу.
89 это дешево? Вам надо сначала поднять цену, потом чуть опустить и вы как дворовые щенки виляете хвостиком от радости а кто то набивает карманы.
6 апреля 2024, 12:04
Не может такого быть.
Гость
6 апреля 2024, 13:58
как только по повышают пенсию то жди и повышение цены это уже стандарт
Гость
6 апреля 2024, 17:29
Нет никакого повышения, монета любого достоинтва на необитаемом острове ге имеет никакой ценности , чииайте Робинзона! Бумага во время инфляции чуть ценнее монеты на острове. Жилье во время нестабильности не стоит ничего, как и жизнь.
Гость
6 апреля 2024, 14:36
Классно! У меня мешок моркови и мешок свёклы в погребе. Достану и продам)
Гость
6 апреля 2024, 19:56
Там все уже сгнило.
Гость
6 апреля 2024, 15:09
Яблоки дорогие в Волгограде. Странно...
6 апреля 2024, 16:41
Так Крайний Север, не растут.
Гость
6 апреля 2024, 14:26
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны.
6 апреля 2024, 12:01
На всё цены растут почти каждую неделю.Невозможно за ними успеть.Жизнь становится очень дорогой.
Гость
6 апреля 2024, 12:39
Это уровень жизни растет же
Гость
6 апреля 2024, 16:10
Гость
6 апреля 2024, 16:10
Это уровень жизни растет же
Как бы одно не противоречит другому - зарплаты повышаются, уровень жизни растёт - цены подтягиваются следом за ними. Возможно, соя этому не верит - но зайдя в любой магазин и наблюдая толпы людей, сметающих с полок всё подряд по любым ценам, начинаешь кое-что понимать 😂
Гость
6 апреля 2024, 17:30
Никогда не успеете, мы нишаем!
Гость
6 апреля 2024, 17:18
Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет! Все логично, богатый станет богаче, бедный еще беднее!😱
Гость
6 апреля 2024, 18:10
Да что нам свекла и морковь? Яйца бы не подорожали!😜
Гость
6 апреля 2024, 19:55
Новый президент все порешает, нужно потереть ещё лет 30.
Гость
6 апреля 2024, 21:19
после долгого хранения токсины накапливаются а они в три дорога продают вот хитрецы