СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Полиция проверяет треш-стримера из Волгограда, который назвал участников СВО «пушечным мясом»
Полиция проверяет треш-стримера из Волгограда, который назвал участников СВО «пушечным мясом»

Гость
6 апр 2024 в 14:18

Еще одному запретят вести блог.

Гость
6 апр 2024 в 15:52

А что тут нового в его высказывании? Вся страна об этом говорит.

6 апр 2024 в 17:09

этот то почему не на сво

Гость
6 апр 2024 в 16:29

что он сказал не так? патриотам не угодил ? Так пусть эти патриоты отправятся в окопы и детишек из загнивающих стран туда направят. Вот и будут все знать из первых рук и проверять тогда никого не придется.

Гость
6 апр 2024 в 18:00

Вместе с ним надо "проверить" еще и Шекспира! Это Шекспир виноват, этот только повторил его слова!
Запретите Шекспира всравно в современной школе мало кто знае его труды.
За одно можно запретить Гранина, Хеллера, Олдингтона, Родари, Толстого, Лермонтова и т.д. Запретите Платона, Юргена, Фейербаха, Гегеля , оставьте тодько Фрейда и Нитше, да и эти не особо нужны нечиитющим ! 🤣🤣🤣

Гость
6 апр 2024 в 17:45

Может полицию не нужнотю "грузить" этой лабудой? У нас что преступников мало гуляет на свободе?
Для чего полиции гонять блогеров? Чтобы запретить им вести блог?
Может каждый займется своим делом?
Оставьте вы наконец полицию в покое, дайте заниматься свои делом и не суйте ее в каждую дырку.

Гость
6 апр 2024 в 19:09

вот как раз полицию надо срочно отправить в орск на спасение людей, а не заниматься проверкой кто ,что сказал. Пусть покажут свое геройство в орске.

Гость
6 апр 2024 в 21:01

А за что "проверка" и в чём он неправ?

Гость
6 апр 2024 в 14:15

Ждём расследования и адекватной реакции

Гость
7 апр 2024 в 18:45

Судя по его фото, это он постоянно в мясо

Гость
7 апр 2024 в 18:53

А полиции и правда есть чем заняться, пусть штрафчик ему выпишут, таких только копейкой наказывать, в пользу наших бойцов

Гость
6 апр 2024 в 15:10

Когда ему было лет пять воспитанием его мать не занималась бабушка его растилаа он рос сам себе предоставлен вообще недоросль даже школу не окончил

Гость
6 апр 2024 в 19:32

Его давно пора изолировать, сразу после издевательств над бабушкой и матерью. Развелось этих треш-стримеров!

Гость
6 апр 2024 в 14:28

Полиция молодец

Гость
7 апр 2024 в 00:16

Вместо поимки настоящих преступников проверяют треш стриммеров.

Гость
6 апр 2024 в 16:31

Чем больше блогеров... Тем меньше блогеров. Только исправительными работами тут не отделаться