СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Шли в балаклавах и с оружием наперевес»: жителей Волгограда напугала толпа полицейских в ТРЦ «Акварель»
«Шли в балаклавах и с оружием наперевес»: жителей Волгограда напугала толпа полицейских в ТРЦ «Акварель»

6 апр 2024 в 23:07

Махание руками после драки.

6 апр 2024 в 20:45

,... всё правильно! Первыми спасалась охрана торгового центра! 😂😂😂😂

Гость
6 апр 2024 в 20:55

Управление обществом с помощью страха

7 апр 2024 в 08:56

Они тоже прибыли через час после поступления сигнала о террористах? Нужно перенимать передовой опыт.

Опять Ашанье и заашанье подливой газовало знатно.

Гость
6 апр 2024 в 20:59

Ну да после таких учений похоже теперь и бандитам можно заходить спокойно,никто не обратит внимание.И люди теперь точно знают, что охрана первая убежит и тревоги никакой не будет...Жуть конечно...

Гость
7 апр 2024 в 07:02

В полицейском государстве так и должно быть - стадо под присмотром пастуха...

7 апр 2024 в 05:34

Рублеву напугало?

Гость
6 апр 2024 в 20:59

Только на ученьях . А по факту...

Гость
6 апр 2024 в 20:55

Ага. И ДПсники стояли на мотоциклах в балаклавах. Почему? Зачем? Этим они вызывают только отторжение.
Разве можно было представить Юрия Гагарина в балаклаве? А ведь у него миссия была гораздо серьёзнее и секретнее. Открытая улыбка, доброжелательность - вот что обезаруживает .

Гость
6 апр 2024 в 21:52

Если это были учения , то охрана дажна была принять меры по задержанию предполагаемых преступников , тем-более форму внаше продажное время купить не проблема , а как выяснилось эта охрана только для галочки .

Гость
6 апр 2024 в 23:15

😜а если короче то: спасайся кто может и как может!

Гость
7 апр 2024 в 06:04

Людей стало значительнее меньше. В будние дни - единицы.

Гость
7 апр 2024 в 10:44

Показуха и дебилизм

Гость
6 апр 2024 в 21:30

Новостная помойка, был в это время там с женой и ребёнком, охрана наоборот сопровождала сотрудников полиции, при выходе из ТЦ охрана на входе стояла точно.

Гость
6 апр 2024 в 21:59

и почем нынче такое мероприятие обходится для налогоплатильщиков

Гость
6 апр 2024 в 21:43

Присутствовал при этом событии, как раз стоял на улице в курилке. Не видел ни одного сотрудника охраны что выбегали при виде людей с оружием, на оборот они пытались уточнить у них с какой целью они направляются в ТЦ.

Гость
10 апр 2024 в 19:14

Статья про полицейских в балаклавах, а на фото нергы в бейсболках

Гость
11 апр 2024 в 10:30

Показуха во всем!
А как до дела дойдет, не дозовешься!