V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Приходят сделать последние фото»: в центре Волгограда остался последний шаг до полного сноса Дома молодежи

6 апреля 2024, 23:41
Молодежная политика . Вы не знаете почему молодые люди бегут из Волгограда? Здесь их ждут только военкоматы.
Гость
6 апреля 2024, 23:46
Опять подстрекаешь, ципсота.
Гость
7 апреля 2024, 05:33
Гость
7 апреля 2024, 05:33
Опять подстрекаешь, ципсота.
Маношин, закрой дверь в своём ЦэПеХа.
Гость
7 апреля 2024, 07:23
Не соглашусь. Не только из Волгограда уезжают, сейчас бегут из многих мест , возможно меньше только из столичных городов.
7 апреля 2024, 07:28
судя по темпам сноса, фотографироваться еще год можно будет
А на данном месте появится жилой много квартирный дом с парковкой. Для элит.
Гость
6 апреля 2024, 22:39
Ща там заделают новый дом, из 💩💩💩 и палок.
Гость
7 апреля 2024, 07:06
И забором обнесут, как высотки в парке,чтобы спокойно жить элите.
Гость
7 апреля 2024, 07:21
Элита в Волгограде?🤣
7 апреля 2024, 06:33
Светлая новость. От хлама надо избавляться
Гость
7 апреля 2024, 06:35
Год избавляются. А путинский новодельный хлам сам себя избавляет, причём в короткий промежуток времени.
Гость
7 апреля 2024, 07:55
А что сейчас не хлам?
Гость
7 апреля 2024, 00:04
Это как же надо было постараться, чтобы угробить отличное здание с хорошо налаженным культурным сервисом!!! В 80-90 это было самое престижное молодежное место. Там реально можно было и отдохнуть с друзьями, и познакомиться для отношений... Сколько семей образовалось благодаря ему... А сейчас молодежи и пойти некуда. Одни гадюшники подвальные...
7 апреля 2024, 05:28
Неприязнь к коммунистическим символам, на государственном уровне, сделала своё дело...
Гость
7 апреля 2024, 07:28
Кому сейчас надо строить семью? Практически Вювсе кто тогда имели глупость сейчас разводятся или давно разаелись. Разводятся не только те кто недавно сделал ошибку, но и пожилые. Институт семьи сейчас совершенно не нужен и это поняло большинство мужчин. Кроме неприятности брак ничего не несет.
Гость
23 апреля 2024, 11:10
Бред!
Гость
6 апреля 2024, 23:05
Кому-то клочок земли понадобился! Какое позорище, противно все это наблюдать. Такой хороший был Дом молодежи
Гость
7 апреля 2024, 01:43
Хороший чем? это была по сути гостиница
Гость
23 апреля 2024, 11:11
Ничего хорошего там не было... Коробка и есть коробка, да ещё и не лучшего качества
Гость
7 апреля 2024, 05:16
Застал время когда там были офисы Малашкина и Сударева, а также вице-президента Федерации бокса Волгограда. Это начало 90х. Помню привезли камаз фуру с техникой из Москвы (тв, видеомагнитофоны и тп) и распродавали прям перед входом. Всё разошлось за день.
Гость
7 апреля 2024, 07:57
Вот если бы они всё это в начале 80-х привезли.
Гость
6 апреля 2024, 22:31
Жаль, живу через проспект, с балкона было видно это здание, в советские времена всегда там жили экскурсионные группы, а какая красота и социалистическая роскошь была в отделочных материала внутри здания. Потом построили этот новодел позорный Европу, как вставная челюсть, да и мост ей подстать. Жаль еще раз, хорошее разрушают, сараи дешевые строят
Гость
6 апреля 2024, 22:36
А какие там дискотеки были... Беззаботное время.
Гость
6 апреля 2024, 22:46
Для той эпохи восьмидесятых годов вполне было привлекательное здание . Мы в молодёжку ходили на дискотеку . Там всегда было весело и интересно проводить время . Многие там знакомились и потом появлялись семьи . Это наша молодость и история того времени.
Гость
7 апреля 2024, 07:38
Гость
7 апреля 2024, 07:38
Для той эпохи восьмидесятых годов вполне было привлекательное здание . Мы в молодёжку ходили на дискотеку . Там всегда было весело и интересно проводить время . Многие там знакомились и потом появлялись семьи . Это наша молодость и история того времени.
Глупые были. Дискотеки, семьи... а зачем жизнь себе попортили! Не делай глупости , пойми перспективы вовремя и давно бы их использовали Некоторым это удалось не бросить якорь и сейчас они живут совершенно иначе , кто где , но все великолепно.
6 апреля 2024, 23:54
А чего многие так распереживались? В центре города стояло уже лет 10 аварийное здание. По своему функционалу оно не использовалось с начала 90-х. Вероятно у многих и связаны с ним какие-нибудь теплые юношеские воспоминания, но решение о сносе - это очевидно решение.
Гость
7 апреля 2024, 04:18
А почему оно стало аварийным? Как и городские трубы, как и бывшие здания типа гидромиллиаративного техникума, как и исчезнувшие заводы, такая политика
Гость
7 апреля 2024, 07:32
Авартйное? Оно бы еще 100 лет простояло ! Вы наверно не видели домов которые не признают аварийными.😁 Умели строить в СССР , не то что сейчас.
Гость
7 апреля 2024, 17:47
Гость
7 апреля 2024, 17:47
Авартйное? Оно бы еще 100 лет простояло ! Вы наверно не видели домов которые не признают аварийными.😁 Умели строить в СССР , не то что сейчас.
Ну да, тесные и холодные хрущёвки ещё пол века простоят.😁
Гость
7 апреля 2024, 06:21
Два отрезка времени в котором пришлось жить. Их можно сравнить только с раем и адом. Слава СССР! Слава Комсомолу!! Слава советским людям!!!
Гость
7 апреля 2024, 07:50
И куда делись эти бесстрашные люди?
Гость
6 апреля 2024, 23:07
Ну что ж господа ум, честь, совесть это уже всё закопано, вот осталось руины Дома молодежи доломать!
6 апреля 2024, 23:23
Чету архитекторов Дома Молодежи, надо пригласить бомбоубежища от налетов БПЛА проектировать для первых лиц нашего города и их семей. У Дома Молодежи уникальная устойчивость к прямым попаданиям... 😜
Гость
7 апреля 2024, 00:38
7 апреля 2024, 00:38
Чету архитекторов Дома Молодежи, надо пригласить бомбоубежища от налетов БПЛА проектировать для первых лиц нашего города и их семей. У Дома Молодежи уникальная устойчивость к прямым попаданиям... 😜
если что, то они раньше всех об этом узнают и на свои самолеты и в теплые края удерут😁 там где зреют апельсины и лимоны и маслины...
7 апреля 2024, 05:25
Гость
7 апреля 2024, 05:25
если что, то они раньше всех об этом узнают и на свои самолеты и в теплые края удерут😁 там где зреют апельсины и лимоны и маслины...
Захарченко тоже так думал... Спящие ячейки Кравченко и Слабченко не обогнать. На их счету десятки удачно реализованных ликвидацией.
7 апреля 2024, 05:32
Это позор!
Гость
7 апреля 2024, 05:37
Позор что за день видики разошлись?😂 Согласен!
Гость
7 апреля 2024, 07:02
правильно делают!а на этом месте надо храм забабахать!и шо б колокола ажно в заашанье было слышно!храму-быть!
Гость
7 апреля 2024, 17:52
И то верно, а то до ближайшего 3км по прямой, скрепы столько не выдержат.
Гость
7 апреля 2024, 10:12
Интересно, чем руководствуются застройщики, производя десятки тысяч метров невостребованного на годы вперед жилья? Для кого? Все нормальные, даже без денег стараются покинуть Волгоград, а кому повезет немного больше и управляемую Богом напрямую территорию.
Гость
7 апреля 2024, 17:54
Не так, впереди снос хрущёвок, вот людям и будет куда переселиться!
Гость
7 апреля 2024, 06:59
Построят очередную высотку
Гость
6 апреля 2024, 22:00
кака молодежь такой и дом молодежи
6 апреля 2024, 22:23
Советскую молодежь уже год снести не могут:)...
Гость
7 апреля 2024, 05:36
Дураки.
Гость
7 апреля 2024, 06:37
И дороги.
Гость
6 апреля 2024, 23:09
В Советском районе трикотажную фабрику вроде тоже под снос определили с последующим строительством на ней нескольких высоток.
Гость
7 апреля 2024, 06:28
А советское время она работала в три смены . Тысячи людей были трудоустроены. Как и на 100 тысячах других уничтоженных предприятий России за последние 25 лет. Теперь нет фабрик по выпуску колготок и носков, благодаря царской политике.
Гость
7 апреля 2024, 07:42
Гость
7 апреля 2024, 07:42
А советское время она работала в три смены . Тысячи людей были трудоустроены. Как и на 100 тысячах других уничтоженных предприятий России за последние 25 лет. Теперь нет фабрик по выпуску колготок и носков, благодаря царской политике.
В СССР кроме резиновых галош ничего не производили, и те плохого качества. Так что не надо врать, или хотите с этим спорить? Не советую , это официально заявлено .
Гость
7 апреля 2024, 09:35
Гость
7 апреля 2024, 09:35
В СССР кроме резиновых галош ничего не производили, и те плохого качества. Так что не надо врать, или хотите с этим спорить? Не советую , это официально заявлено .
Что значит не производили, производили и не только калоши. Посмотрите на советский фарфор - старая Гжель , старая Рига, да и лфз с сегодняшним не сравнить. А что касается импорта, то это были действительно качественные вещи, даже из Китая вспомним термосы и полотенца, с сегодняшним г-импортом и рядом не лежало.
Гость
6 апреля 2024, 22:38
у рублевой там первый кекс был
Гость