СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Не помогли ни суд, ни Хирург»: в Волгограде развалился фонтан, открытый Владимиром Путиным
«Не помогли ни суд, ни Хирург»: в Волгограде развалился фонтан, открытый Владимиром Путиным

7 апр 2024 в 10:33

Как что нибудь новое построят все разваливается. Почему так?

новый русский мир, показуха и распил.

7 апр 2024 в 11:48

кого посадят за фонтан? херурга?

7 апр 2024 в 10:48

Если всё делать хорошо и надолго, то чиновники будут жить на одну зарплату.

7 апр 2024 в 11:07

Странно,как что-то не сделают,не реконструируют,так обязательно косяк!!
Специалисты закончились,надзора нет или как обычно,никому ничего не надо???
Только по телеку рапортовать....

7 апр 2024 в 11:06

Да снести давно пора это недоразумение, зачем эту дрянь ремонтировать.

7 апр 2024 в 11:24

Этот фонтан памятник Путину и всем его делам. Не дать не взять.

7 апр 2024 в 12:37

Так бывает- "МЕСТО" отторгает все что не естественно. Одно из самых уродливых и безобразных сооружений и зрелищ в Волгограде мало того что не на историческом месте и не по истории во всех параметрах, так и выглядит крайне некрасиво и дико перед шедевром архитектуры.

7 апр 2024 в 11:59

Главное амфитеатр сделать,а то Единая Россия разбежится,да асфальт 85 раз переложить,так откатов куда больше чем с фантана.
.

Гость
7 апр 2024 в 11:01

нато придёт захватывать . а тут опля .......

Гость
7 апр 2024 в 13:40

В Италии фонтаны со времён Эпохи Возрождения стоят и работают. А это несколько веков.

а кому он нужен ?

Гость
7 апр 2024 в 14:25

Да этому Хирургу этот фонтан тем более по барабану. Хирургу нужен был только хайп с переименованием нашего Волгограда в сталинград. Не вышло, вот он и забыл про нас. И отлично!!

Гость
7 апр 2024 в 10:47

Позорный позор! АДминистрация! Вы такой разрухой в самом центре города решили привлечь туристов? Креативненько!

Гость
7 апр 2024 в 11:04

Это Байден виноват..

Гость
7 апр 2024 в 11:29

Не путайте патриотизм с отмыванием бюджетного бабла

7 апр 2024 в 10:44

Памятник себе воздвиг рукотворный. Туда не зарастет поток насмешек.

Гость
7 апр 2024 в 11:10

Волгоградзеленхоз как и другие мбу не за что похоже не отвечают...Да после такого ремонта все как всегда разваливаеться, фирма та семейная быстро переменовалась.

Гость
7 апр 2024 в 13:28

Очень символично.

Гость
7 апр 2024 в 12:08

Хирург мог бы и проконтролировать, или так и замышлял из глины лишь бы пропиариться

Гость
7 апр 2024 в 12:48

Спасибо туристам из сочи за то, что они открыли нам глаза на это безобразие. Мы то думали что так и должно быть

Гость
7 апр 2024 в 20:46

У меня постоянно возникает вопрос почему все что строили в Царицине или в эпоху раннего СССР все основательно и на века, после небольшого качественного ремонта продолжает стоять и радовать людей, теперь же что ни новострой впечатление - хлипкое какое то, ненадёжно. В чем проблема инженеры сделали не правильный расчет, строители схалтурили. Мне кажется что проблема повсеместно одна - полное отсутствие ответственности за свое дело. У Сталина у любой проблемы были фамилия, имя и отчество. Видно в России по другому не получается.

Гость
7 апр 2024 в 21:38

В России все разваливается,и обваровывается,взрывы потопы ,и,т.д .наверно Боженька гневится,зато хотим показать всему миру что сильная страна ,и воюем не известно за что ,хотя уже давно все поняли ,что из себя представляет нынешняя Россия, пазор ...

7 апр 2024 в 13:02

Храм там надо забабахать, а то в центре и помолиться негде и свечку прикупить.

Гость
7 апр 2024 в 10:48

Да не удивительно. Удивительно было бы, если бы они что то нормально сделали

Другое время- другие ценности. Совесть областных и городских руководителей нынче не в моде. А Путин что, Путин далеко.

Гость
7 апр 2024 в 10:42

Страна разваливается, как и фонтан.

Гость
8 апр 2024 в 08:26

Великий монумент "Родина мать" после реставрации вся в пятнах !!! Фонтан "Детских хоровод" разваливается, не смотря на "ремонты". Да, это распил. Да, это поганая власть в Волгограде. Безответственная , ни на что не годная власть. Разобраться должен СК с Бастыркиным , куда и кому уходят деньги ,почему власть не работает, жируют на бюджете, раздаривают деньги таким же непрофессионалам,как сами, на иммитацию ремонтов.

Гость
7 апр 2024 в 12:59

Так всегда бывает с ненужными навязанными подарками

Гость
7 апр 2024 в 23:37

Бедные наши люди и животные

Гость
7 апр 2024 в 12:08

При Сталине строили на века. Догадайтесь почему

7 апр 2024 в 15:29

.... почему молчит генерал Бастрыкин ???

Гость
8 апр 2024 в 01:18

Украинский след?

Гость
7 апр 2024 в 11:12

На нем Бочаров оттачивал умение отжима матценностей...

Гость
7 апр 2024 в 21:17

Увлеклись распилом

Гость
8 апр 2024 в 01:58

В стране повсюду везде и во всем только Ляпкины да Тяпкины или как говорится: "Хоп кирпич на кирпич, гони бабка магарыч" вот и всё умение.

Гость
7 апр 2024 в 10:36

путинская показуха.

Гость
7 апр 2024 в 11:00

это и правда смешно .

7 апр 2024 в 10:55

Капитализму не нужны памятники СССР.Памятник Сталинграду некому не нужен От памятника нет пользы одни убытки .Памятник небольшой много не отметешь
в фонтане денег один геморрой. 😞

Гость
7 апр 2024 в 11:19

нужно было чтобы После Путина Патриарх Кирилл осветил. тогда однозначно не рушился

Гость
7 апр 2024 в 11:11

Ж/ дорожники если не сами, то пусть мастеров приглашают , но то что у них под окнами содержат в порядке! А то только заняты застройкой земель отчуждения.

Гость
7 апр 2024 в 14:02

плитка должна крепиться к стене нержавеющими крючками,тогда бы она не отвалилась, вообще памятники должны делаться так, чтобы требовали минимума обслуживания на протяжении десятилетий.

Арманда
7 апр 2024 в 16:17

Вылечить памятник денег дайте? Цена вопроса?

Гость
7 апр 2024 в 20:05

более сорока фонтанов в городе перестали существовать одним больше одним меньше

Гость
7 апр 2024 в 20:57

Повезло Вове с народом

Гость
8 апр 2024 в 08:30

Какой город такое и лицо.

Гость
8 апр 2024 в 22:02

Волгоград запущенный, как и этот фонтан!!!

, как этот фон

Гость
9 апр 2024 в 11:26

у путина глаз и сил нехватает за всем следить.
а хлебное место отдавать не хочет.

Гость
7 апр 2024 в 13:10

Блох
ер из вашего города, города Героя, города в котором произошла Величайшая Битва за Судьбу Человечества, решил
сделать унылый кукарек в прямом эфире.

7 апр 2024 в 10:44

Кстати с фамилией "Коржок" хорошо бы подошла профессия маляр - штукатур :)) Тему дихотомии сознания не раскрыла, как люди ненавидящие фонтан, " потому что "Хирург" и "Путин", требуют его немедленного восстановления. :)) К "майским" отремонтируют, это у кого ни кола и двора нет, так и забот нет весенних.