V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

«Не помогли ни суд, ни Хирург»: в Волгограде развалился фонтан, открытый Владимиром Путиным

а кому он нужен ?
7 апреля 2024, 10:33
Как что нибудь новое построят все разваливается. Почему так?
Гость
7 апреля 2024, 10:56
А что не так? Народ, который топтался на его открытии, не понимал, как это сделано? Там же невооружённым глазом всё видно.
7 апреля 2024, 11:02
Это чтобы террористы боялись не только в отремонтированный вокзал заходить, а даже к вокзалу подходить...
7 апреля 2024, 11:04
Гость
7 апреля 2024, 11:04
А что не так? Народ, который топтался на его открытии, не понимал, как это сделано? Там же невооружённым глазом всё видно.
Специалист по фонтанам?
7 апреля 2024, 12:22
новый русский мир, показуха и распил.
Гость
7 апреля 2024, 12:47
ВСЕ, открытое Путиным, в ужасающем состоянии.
Гость
7 апреля 2024, 19:28
Гость
7 апреля 2024, 19:28
ВСЕ, открытое Путиным, в ужасающем состоянии.
Не только то,что им открыто.А все,к чему он руку приложит.Взять историю с несчастными стерхами.Таких птиц погубил,каналья.
Гость
8 апреля 2024, 10:02
Гость
8 апреля 2024, 10:02
ВСЕ, открытое Путиным, в ужасающем состоянии.
ржу в голос! так строил не путин а вы -корявые!.
7 апреля 2024, 11:48
кого посадят за фонтан? херурга?
Гениколага.
7 апреля 2024, 10:48
Если всё делать хорошо и надолго, то чиновники будут жить на одну зарплату.
Гость
7 апреля 2024, 15:18
Да всем бы такую зарплату, как у них...
7 апреля 2024, 18:50
Гость
7 апреля 2024, 18:50
Да всем бы такую зарплату, как у них...
Им не хватает.
Гость
8 апреля 2024, 08:39
Гость
8 апреля 2024, 08:39
Да всем бы такую зарплату, как у них...
Через три месяца, уже жаловались бы, что так мало получают.
7 апреля 2024, 11:07
Странно,как что-то не сделают,не реконструируют,так обязательно косяк!! Специалисты закончились,надзора нет или как обычно,никому ничего не надо??? Только по телеку рапортовать....
7 апреля 2024, 11:06
Да снести давно пора это недоразумение, зачем эту дрянь ремонтировать.
Гость
7 апреля 2024, 12:43
Нужно поставить фонтан на то место где он и стоял.Считаю этот фонтан обязательно должен стоять у вокзала.
7 апреля 2024, 11:24
Этот фонтан памятник Путину и всем его делам. Не дать не взять.
Гость
7 апреля 2024, 19:35
Ты прав, Аскол, как никогда!
7 апреля 2024, 12:37
Так бывает- "МЕСТО" отторгает все что не естественно. Одно из самых уродливых и безобразных сооружений и зрелищ в Волгограде мало того что не на историческом месте и не по истории во всех параметрах, так и выглядит крайне некрасиво и дико перед шедевром архитектуры.
7 апреля 2024, 11:59
Главное амфитеатр сделать,а то Единая Россия разбежится,да асфальт 85 раз переложить,так откатов куда больше чем с фантана. .
Гость
7 апреля 2024, 11:01
нато придёт захватывать . а тут опля .......
Гость
7 апреля 2024, 19:32
А все уже давным-давно захвачено своими.)))
Гость
7 апреля 2024, 13:40
В Италии фонтаны со времён Эпохи Возрождения стоят и работают. А это несколько веков.
Гость
7 апреля 2024, 17:13
Это другое.😁
Гость
7 апреля 2024, 14:25
Да этому Хирургу этот фонтан тем более по барабану. Хирургу нужен был только хайп с переименованием нашего Волгограда в сталинград. Не вышло, вот он и забыл про нас. И отлично!!
Гость
7 апреля 2024, 10:47
Позорный позор! АДминистрация! Вы такой разрухой в самом центре города решили привлечь туристов? Креативненько!
Гость
7 апреля 2024, 11:08
Да, уж не до туристов, хоть бы самим не забыть как что должно выглядеть! Там уже и у Вечного огня плитка волной после реконструкции, и Родина мать пятнами, и Седьмая Гвардейская дивизия, стала бригадой, кинотеатр Родина, Белый Аист, Современник?!
Гость
7 апреля 2024, 12:39
Гость
7 апреля 2024, 12:39
Да, уж не до туристов, хоть бы самим не забыть как что должно выглядеть! Там уже и у Вечного огня плитка волной после реконструкции, и Родина мать пятнами, и Седьмая Гвардейская дивизия, стала бригадой, кинотеатр Родина, Белый Аист, Современник?!
Седьмая гвардейская бригада,именно так,а не дивизия.
Гость
7 апреля 2024, 11:04
Это Байден виноват..
Гость
7 апреля 2024, 11:29
Не путайте патриотизм с отмыванием бюджетного бабла
Гость
7 апреля 2024, 17:20
Да как тут не перепутать то.
7 апреля 2024, 10:44
Памятник себе воздвиг рукотворный. Туда не зарастет поток насмешек.
7 апреля 2024, 13:06
Вы, себя с туристами из Сочи переоцениваете, золотой мой. Ваше мнение интресно на выборах, а так нет. Можете курить веник, как говорится.
Гость
7 апреля 2024, 19:36
7 апреля 2024, 19:36
Вы, себя с туристами из Сочи переоцениваете, золотой мой. Ваше мнение интресно на выборах, а так нет. Можете курить веник, как говорится.
Завидуешь популярности Стардока?
Гость
7 апреля 2024, 11:10
Волгоградзеленхоз как и другие мбу не за что похоже не отвечают...Да после такого ремонта все как всегда разваливаеться, фирма та семейная быстро переменовалась.
Гость
7 апреля 2024, 13:28
Очень символично.
Гость
7 апреля 2024, 12:08
Хирург мог бы и проконтролировать, или так и замышлял из глины лишь бы пропиариться
Гость
7 апреля 2024, 12:48
Спасибо туристам из сочи за то, что они открыли нам глаза на это безобразие. Мы то думали что так и должно быть
Гость
7 апреля 2024, 20:46
У меня постоянно возникает вопрос почему все что строили в Царицине или в эпоху раннего СССР все основательно и на века, после небольшого качественного ремонта продолжает стоять и радовать людей, теперь же что ни новострой впечатление - хлипкое какое то, ненадёжно. В чем проблема инженеры сделали не правильный расчет, строители схалтурили. Мне кажется что проблема повсеместно одна - полное отсутствие ответственности за свое дело. У Сталина у любой проблемы были фамилия, имя и отчество. Видно в России по другому не получается.
Гость
7 апреля 2024, 21:38
В России все разваливается,и обваровывается,взрывы потопы ,и,т.д .наверно Боженька гневится,зато хотим показать всему миру что сильная страна ,и воюем не известно за что ,хотя уже давно все поняли ,что из себя представляет нынешняя Россия, пазор ...
Гость
8 апреля 2024, 05:29
Сначала выучить нужно язык,на котором пишешь осуждающие комментарии
7 апреля 2024, 13:02
Храм там надо забабахать, а то в центре и помолиться негде и свечку прикупить.
Гость
7 апреля 2024, 10:48
Да не удивительно. Удивительно было бы, если бы они что то нормально сделали
7 апреля 2024, 12:22
Другое время- другие ценности. Совесть областных и городских руководителей нынче не в моде. А Путин что, Путин далеко.
Гость
7 апреля 2024, 12:50
Этот трэш уже рас сносили советские архитекторы.
Гость
7 апреля 2024, 10:42
Страна разваливается, как и фонтан.
Гость
8 апреля 2024, 08:26
Великий монумент "Родина мать" после реставрации вся в пятнах !!! Фонтан "Детских хоровод" разваливается, не смотря на "ремонты". Да, это распил. Да, это поганая власть в Волгограде. Безответственная , ни на что не годная власть. Разобраться должен СК с Бастыркиным , куда и кому уходят деньги ,почему власть не работает, жируют на бюджете, раздаривают деньги таким же непрофессионалам,как сами, на иммитацию ремонтов.
Гость
8 апреля 2024, 10:07
сменить баранам пастуха и они сразу перестанут быть баранами- легенда, передаваемая баранами и поколение в поколение.
Гость
7 апреля 2024, 12:59
Так всегда бывает с ненужными навязанными подарками
Гость
7 апреля 2024, 23:37
Бедные наши люди и животные
Гость
7 апреля 2024, 12:08
При Сталине строили на века. Догадайтесь почему
Гость
7 апреля 2024, 12:41
Не неси чушь.
Гость
7 апреля 2024, 13:02
Да не строили на века (кому это надо?). Об этом довольно красноречиво говорит ул. Мира с осыпающимися балконами. Если не ухаживать - развалится. А если ещё и на строительстве сэкономили, то быстро развалится. И вообще при чем тут Сталин?
Гость
8 апреля 2024, 22:56
Гость
8 апреля 2024, 22:56
Да не строили на века (кому это надо?). Об этом довольно красноречиво говорит ул. Мира с осыпающимися балконами. Если не ухаживать - развалится. А если ещё и на строительстве сэкономили, то быстро развалится. И вообще при чем тут Сталин?
Сколько простояли осыпающиеся сейчас балконы и сколько фонтан? Так же как и амфитеатр, и свежеотремонтированная Победа. Даже Родину-мать не пощадили-вся пятнами пошла. Безнаказанность пораждает вседозволенность. Главное правильно освоить выделенный бюджет.
7 апреля 2024, 15:29
.... почему молчит генерал Бастрыкин ???
Гость
8 апреля 2024, 01:18
Украинский след?
Гость
8 апреля 2024, 10:06
нэ, эт не мы. они сами управылыс.
Гость
7 апреля 2024, 11:12
На нем Бочаров оттачивал умение отжима матценностей...
Гость
7 апреля 2024, 21:17
Увлеклись распилом
Гость
8 апреля 2024, 01:58
В стране повсюду везде и во всем только Ляпкины да Тяпкины или как говорится: "Хоп кирпич на кирпич, гони бабка магарыч" вот и всё умение.
Гость
7 апреля 2024, 10:36
путинская показуха.
Гость
8 апреля 2024, 10:08
да вам хоть кого на трон. вас уже не изменить.
Гость
7 апреля 2024, 11:00
это и правда смешно .
7 апреля 2024, 10:55
Капитализму не нужны памятники СССР.Памятник Сталинграду некому не нужен От памятника нет пользы одни убытки .Памятник небольшой много не отметешь в фонтане денег один геморрой. 😞
Гость
7 апреля 2024, 11:07
Лутчее савецкое образование....
Гость
7 апреля 2024, 11:19
нужно было чтобы После Путина Патриарх Кирилл осветил. тогда однозначно не рушился
Гость
7 апреля 2024, 17:14
Тогда по цене будет как будто два построили.😂
Гость
7 апреля 2024, 11:11
Ж/ дорожники если не сами, то пусть мастеров приглашают , но то что у них под окнами содержат в порядке! А то только заняты застройкой земель отчуждения.
Гость
7 апреля 2024, 14:02
плитка должна крепиться к стене нержавеющими крючками,тогда бы она не отвалилась, вообще памятники должны делаться так, чтобы требовали минимума обслуживания на протяжении десятилетий.
Гость
7 апреля 2024, 16:17
Вылечить памятник денег дайте? Цена вопроса?
Гость
7 апреля 2024, 20:05
более сорока фонтанов в городе перестали существовать одним больше одним меньше
Гость
7 апреля 2024, 20:57
Повезло Вове с народом
Гость
8 апреля 2024, 08:30
Какой город такое и лицо.
Гость
8 апреля 2024, 22:02
Волгоград запущенный, как и этот фонтан!!! , как этот фон
Гость
9 апреля 2024, 11:26
у путина глаз и сил нехватает за всем следить. а хлебное место отдавать не хочет.
Гость
7 апреля 2024, 13:10
Блох ер из вашего города, города Героя, города в котором произошла Величайшая Битва за Судьбу Человечества, решил сделать унылый кукарек в прямом эфире.
Гость
7 апреля 2024, 13:11
Патлатый и громко чавкающий мужчинка произнес роковую фразу: «Русские — плохие люди", - после чего сказал: «Я не патриот своей страны, я за Америку».
Гость
7 апреля 2024, 13:13
Гость
7 апреля 2024, 13:13
Патлатый и громко чавкающий мужчинка произнес роковую фразу: «Русские — плохие люди", - после чего сказал: «Я не патриот своей страны, я за Америку».
Через 2 часа после завершения стрима, эта особь опубликовала свое избитое лицо и просила прощения за свои слова. Теперь им занимается нужные люди. Желаете совершить нечто подобное?
7 апреля 2024, 10:44
Кстати с фамилией "Коржок" хорошо бы подошла профессия маляр - штукатур :)) Тему дихотомии сознания не раскрыла, как люди ненавидящие фонтан, " потому что "Хирург" и "Путин", требуют его немедленного восстановления. :)) К "майским" отремонтируют, это у кого ни кола и двора нет, так и забот нет весенних.
Гость
7 апреля 2024, 11:11
Кстати фараон унас был настолько туп, что в его гробнице впервые в истории наставления для души были в письменном виде. Фараонам до него хватало устных указаний.
Гость
7 апреля 2024, 13:03
Гость
7 апреля 2024, 13:03
Кстати фараон унас был настолько туп, что в его гробнице впервые в истории наставления для души были в письменном виде. Фараонам до него хватало устных указаний.
Читать то фараона научили, а вот писать... Увы
Гость
7 апреля 2024, 13:13
Гость
7 апреля 2024, 13:13
Кстати фараон унас был настолько туп, что в его гробнице впервые в истории наставления для души были в письменном виде. Фараонам до него хватало устных указаний.
то есть, возразить нечего? привет с энджиэса, тебе хвосто головый