СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Полиция ни разу не приехала»: в Волгограде неизвестные спилили десятки деревьев на школьном дворе
«Полиция ни разу не приехала»: в Волгограде неизвестные спилили десятки деревьев на школьном дворе

7 апр 2024 в 19:32

Знать бы ещё где этот лицей №9. Видимо только на глобусе Волгограда. Может поэтому полиция и не приехала?

7 апр 2024 в 19:28

Если мэр и губернатор дубы, то зачем нам другие деревья?

Гость
7 апр 2024 в 18:54

Ни при одном губернатора и мэре столько не пилили. Деревьев. Город прекращается в пыльный грязный посёлок городского типа. Жесть!

Гость
7 апр 2024 в 21:39

Только уничтожают деревья! Ни кто не сажает.. безобразие! В нашем городе, практически, не осталось деревьев, все уничтожено😢

Гость
7 апр 2024 в 18:41

Деревьев в городе не будет. Потому что нет денег на их полив.

Гость
8 апр 2024 в 01:39

И у нас пилят, такой город был зеленый, сейчас ни лип, ни тополей, ни сиреневых кустов. Говорят, чем больше спилят, тем больше денег получат. Всем хочется денег, на детей плевать.

Гость
7 апр 2024 в 20:08

Еще один срок Бочарова и в Волгограде не останется ни одного дерева

Гость
7 апр 2024 в 20:59

Лесорубы, приезжайте к нам, 96 школа на Рионской и ее окрестности изобилуют сухими деревьями угрожающими детям.

Гость
7 апр 2024 в 21:08

продаю воздух для дыхания 5000р этого будущего добиваются

Гость
7 апр 2024 в 20:04

Сегодня в кафе общались с туристами из Москвы. Сказать что было стыдно... Они нам очень сочувствовали и очень жалели что приехали в наш город - были в детстве 20-25 летназад, и просто в шоке от того ужаса, каким им предстал наш город-герой. Сказали что никогда никому не посоветуют сюда, особенно летом...

Гость
8 апр 2024 в 09:31

Туристы смеютсч над городом...говорят, серый, грязный унылый город с озабоченными озлобленными горожанами...все через одно место делается, недоделано,сломано, испорчено...взять хотя бы ж.д.вокзал...

8 апр 2024 в 09:36

Да, не допустят, чтобы в городе росли прекрасные столетние, трёхсотлетние деревья.

Гость
7 апр 2024 в 20:10

и так по всему городу правильно продавцы минералки и мороженого проплатили нет тени от деревьев жара продажи растут

Гость
7 апр 2024 в 20:22

Николай. Разберись с руководством школы почему не согласовано ни с тобой , ни со всеми бабушками вокруг.

Гость
7 апр 2024 в 23:47

Лесорубы, милости просим приехать по адресу б. Победы,88. Между домом и детсадом с деревьев свисают огромные сухие ветви, которые при порывах ветра падают на землю. А там по тропинке постоянно дети ходят в школу, детей водят в садик, с собачками идут на прогулку. Страшно за них.

Гость
8 апр 2024 в 13:14

Короче,полив дедовскими методами?Ну понятно,какое руководство,такой и полив.Еще бы из леек жителей заставляли.)))Сверхдержава так дружит с эмиратами и не знает,как это у них обустроено в жарком сухом климате?Да элементарно-к каждому дереву проложена система мелиорации.Ну что?СлабО ядерной сверхдержаве так?Дефицит труб?)))

7 апр 2024 в 21:39

Да будет известно автору статьи, деревья просто так ни кто пилить не будет. Если пилили значит есть официальное разрешение на это. Хватит сочинять эпичные истории.

Гость
7 апр 2024 в 21:38

Бывают случаи, когда это надо делать в целях безопасности. Рядом с той же 129шк., у которой бродил бородач неделю назад, есть садик. Вдоль забора растут старые тополя. Если постучать по ним , они издают глухой звук пустой сердцевины. Эти громадины держаться практически на одной коре. От дунавения ветра они могут ухнутся в любой момент. А дети там идут сплошным потоком.

Гость
7 апр 2024 в 19:19

так деревья в садиках и школах пилят из-за якобы безопасности детей... Чтоб все просматривалось вокруг со всех сторон...

7 апр 2024 в 22:39

А Николай у нас лесник в третьем поколении? Я вот на видимо вижу гнилую сердцевину. И если есть хоть минимальная вероятность что эти деревья могли упасть на детей то все правильно сделали.

7 апр 2024 в 20:45

... кто бы у нас во дворе тополя спилил!!! Я бы МАГАРЫЧ поставил .....

7 апр 2024 в 19:20

На поленья не пилят, на поленья колят. Чо фоток машин супостатов нету? Не на себе они бензопилы волокли. Там бензина ушла не одна канистра. Пилили видимо прфессиональными бензопилами. На такой "парк им. Цюрюпы" цепей не напасешься.

7 апр 2024 в 20:44

Правильно и сделали одни коряги послевоенные, сейчас намного интересные деревья сажают

Гость
7 апр 2024 в 20:00

Деньги что ли пилили ? Думайте когда людей отвлекаете от работы ))).

Гость
7 апр 2024 в 21:41

Заказ чей-то выполняли, вот и не приехал никто

Гость