V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура требует лишить ООО «Имексо» статуса квалифицированного подрядчика

Гость
8 апреля 2024, 08:09
Можно и фонд капитального.ремонта ещё заодно статуса лишить.Наши деньги только на их шикарное содержание уходит.Чтоб они заказывали проекты и сметы в других фирмах, а также нанимали другие фирмы для проверки...Зачем нужен этот фонд?
8 апреля 2024, 08:46
Гость, Что бы разрушать, а не ремонтировать жилой фонд.
Гость
8 апреля 2024, 08:57
Вы же сами пояснили ддя чего.
8 апреля 2024, 14:26
Гость, полностью согласен. Платим за воздух почти 500р с квартиры в месяц,а сколько таких квартир?Шаромыги в законе.
Гость
8 апреля 2024, 08:12
Четвертый год продолжается капитальный ремонт на улице Мира, 13. ООО "Мир"-разобрали, накосячили, свалили. ООО "Имексо"- разобрали, накосячили, теперь и их выгонят. Что делать жителям? За это время сменилось три или четыре председателя фонда капремонта. Не пора ли СК и прокуратуре задуматься, как заключаются эти контракты.
Гость
8 апреля 2024, 09:26
Вроде пока неплохо делают. Пусть доделывают!
Гость
8 апреля 2024, 16:13
Гость
8 апреля 2024, 16:13
Вроде пока неплохо делают. Пусть доделывают!
По письму авторского надзора Проектного института при ремонте стропильных систем кровли над подъездами 10-7 имеют место многочисленные отступления от проекта не согласованные с авторами проекта и фондом капремонта. Проектный институт вынес в пределах своих полномочий предписание о приостановке работ
Гость
8 апреля 2024, 08:03
Так можно и все фирмы лишить этого статуса.Ни у кого рабочих нет.На6имают таджиков, башкиров и т.д....А статус фонд капитального.ремонта почему лишить нельзя? Фирмы не прлверяються, качество работ проверяеться частным фирмами, проекты не качественные сами проверяющие делают....
Гость
8 апреля 2024, 08:56
Какая разница будет другая,фирма такая же или хуже. Все система капремонта это принудительный сбор денег с населения без реальной возможности контроля. Деньги тратятся на огромные зп персонала , Не говоря уж про махинации с такими фирмами.
Гость
8 апреля 2024, 07:44
То чечены, то башкиры Коррупция? Какая коррупция?
Гость
8 апреля 2024, 10:34
на этих сусликах легко барабульки распиливать! 😁
Гость
8 апреля 2024, 08:34
Да зимой в мороз дом на ткачева 14 штукатурки, красили...Штукатурка примерзала к вёдрами раньше чем её могли нанести...Ужас.Долго дом не протянет..Прям на утеплитель штукатурки, ни сетки...небыло.
Гость
8 апреля 2024, 08:59
Ужас.
Гость
8 апреля 2024, 14:14
Ну хз... Видел капремонты фасадов в десятки раз хуже... Тут хоть конкретно видно что заморочидись и делают... Видимо кому то покоя не дают контракты, заключённые с данной фирмой)))
Гость
8 апреля 2024, 14:19
Сейчас кругом приезжие всё делают.. Своих похоже что не хватает