СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Александр Бастрыкин заинтересовался ремонтом «Лога смерти» в Волгограде при помощи скотча
Александр Бастрыкин заинтересовался ремонтом «Лога смерти» в Волгограде при помощи скотча

8 апр 2024 в 16:32

Любознательный Бастрыкин, постоянно чем-то заинтересовывается.

8 апр 2024 в 17:32

А Бастрыкин не хочет возбудить уголовное дело по огромным стелам с Мамаева кургана Волгограда,которые нашли на свалке????

8 апр 2024 в 17:57

закрывать такие конторы горе ремонтников и чтоб больше нигде не открылась.

Гость
8 апр 2024 в 16:37

Жаль что Бастрыкину не интересно как делаеться и когда ремонт МЖД. И качество ремонта ужасное у всех фирм...А некомерческая фирма по кап ремонту по сути отмывает наши деньги....в банках...Этой фирме выгоден некачественный ремонт...можно и деньги не давать...Но с жильцов снимать деньги в полном размере, да ещё с пенями кто не платит и ждёт ремонта уже более 20 лет...ещё осталось 15 лет ждать.вроде...возможно вместо 15 , 50 лет.

Гость
8 апр 2024 в 16:44

А толку. Вопрос в том, почему ОПЛАЧЕНЫ деньги и КТО принимал работы в надежде, что распил не всплывет.

Гость
8 апр 2024 в 17:12

Мож раствор на твороге и куриных яйцах замешивать, как римляне? Тогда не пять копеек ремонт будет стоить. А тендеры выигрывают с минимальной стоимостью.

Гость
8 апр 2024 в 17:28

Походу в стране скоро начнут происходить большие события . Патриоты чуят это и стараются при каждом удобном случае пополнить свой карман и потом свалить из страны По всей стране идет огромное воровство во всех видах деятельности. И с каждым днем воровство масштабнее.

Гость
8 апр 2024 в 18:42

Что то много скандалов с памятниками стало в Волгоградской области. Каждый день что рушится валится, отлетает и никаких решений не принимается.
Странно.

Гость
8 апр 2024 в 17:05

Ужас

Гость
8 апр 2024 в 18:07

А Родина-мать когда рухнет, тогда заинтересуется?

Гость
9 апр 2024 в 07:13

лог смерти не болей

Гость
9 апр 2024 в 07:35

У нас лого смерти везде...Или после 5 лет кап.ремонта и реставрации становиться.Если не развалиться совсем.

Гость
8 апр 2024 в 18:23

Распилы были, есть и будут. Корни СК поглубже - сами офигеют. Кинотеатр Победа, Амфитеатр, Набережная и т.д. Миллиарды воруют. А у Бочарова, руководства местного СК и Прокуратуры всё хорошо. Фонтан развалился у Вокзала. Позорище.

Гость
8 апр 2024 в 18:33

А бочарову на все плевать.Андрюшка хорошо усторился в регионе,как и его команда.