V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Массовые отключения возвращаются: в Волгограде в апреле оставят без горячей воды сотни тысяч горожан

9 апреля 2024, 14:09
В концессиях работают бессовестные хамы. Что за нужда выключать в апреле? Сейчас температура холодной воды ниже 10 градусов. В конце июня будет около 20. Есть разница? Отключайте в июне. Зачем земляков мучить? Раньше никогда раньше конца мая не отключали. А сейчас второй год что неймётся? Власти отстранились от нужд жителей?
Гость
9 апреля 2024, 16:21
вот последнее предложение оооочень интересное!
Гость
9 апреля 2024, 12:56
Лижбы потом включили, а томогут и не включить горячую воду.А может после ремонта прорвать ещё сильнее вода.Это же горе концессия г.волгограда.
Гость
9 апреля 2024, 16:10
вкрации:кетчуг в пальте в калидоре не еш!
Гость
9 апреля 2024, 12:51
На Семи ветрах горячую воду отключили вместе с отоплением. Кому бы написать благодарность..... (((
Гость
9 апреля 2024, 12:58
У нас за город ответственный Бастрыкин..осиальные заняты.В городе не губернатора , не мэра нет.. один пьёт, другой позирует на камеру на тв...Им некогда.
9 апреля 2024, 14:05
какая страшная шестолазка
Гость
9 апреля 2024, 16:08
этой фотографии уже пару лет!ласты видал какие у неё?а балконский прется по ней!
Гость
9 апреля 2024, 13:32
8 воздушной армии в списках нет, но и воды горячей с отоплением там тоже нет. И света на улице Гамзатова и Морозова. Люди на дачах комфортнее живут..
10 апреля 2024, 10:29
уберите это страшное фото
Гость
9 апреля 2024, 20:50
В апреле начинать отключения горячей воды, что летнего периода не хватает?
Гость
9 апреля 2024, 17:24
ужасная дама на фото
Гость
9 апреля 2024, 20:08
у дамы ступни больше головы?
Гость
9 апреля 2024, 22:39
Почему в списке нет Ул Симонова 28?! Отключили горячую воду!!!! Такая коммуналка дорогая так и еще и без гор воды сидеть должны
Гость
10 апреля 2024, 06:50
Никогда не было и вдруг опять.
Гость
10 апреля 2024, 16:51
"Она мечтала пользоваться благами цивилизации. Хотя бы принять горячую ванну". Арина и так сидит на краю ванной, почти джакузи. Чего ей не хватает? Можно нагреть воду в кастрюле на плите и помыться. Волхонский будет поливать Арину водой из ковшика.
Гость
16 апреля 2024, 20:24
)))
Гость
9 апреля 2024, 13:51
Отключили бы сразу до октября, тогда дали бы вместе с отоплением - вот где экономия средств и природных ресурсов! Ну ни черта ничему не учимся.😂
Гость
10 апреля 2024, 08:10
Сколько пафоса, сколько скорби и желания помочь пострадавшим... Никогда не было и вот опять...
Гость
10 апреля 2024, 09:30
Конечно отключат если 80 процентов тех износ, мы только деньги платим
Гость
10 апреля 2024, 23:37
Напрасно наезжаете на Арину. У нее красивые ножки, красивые ступни. Просто Волхонский зачем-то использовал объектив рыбий глаз. Ступни получились огромными. Волхонскому видней, он фотограф. А шишки теперь сыпятся на Арину и на ее ступни.
Гость
17 апреля 2024, 14:22
Это издевательство, (Центральный район) Очень часто нет горячей воды,как можно 10 дней жить без воды?на улице жара, хочется купаться, посуду мыть как? Бесить уже...
Гость
20 апреля 2024, 10:37
Всё БЛА БЛА БЛА ! ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ. НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО ! ПОХОЖЕ НА ВЫХОДНЫЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Сегодня 20 апреля 2024 года. Из горячего крана идет холодная вода ул Кирова 135. С 17 по 19 апреля из горячего крана холодная вода шуровала в изобилии и льется до сих пор. БАРДАК!
Гость
9 апреля 2024, 12:33
ошЭщ