V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде суд потребовал остановить работу легендарного ДК имени Гагарина

ну правильно, зачем нам культура для детей и творчество ... Нужны ничегоне умеющие и послушные граждане. А на этом месте воткнём высотку !!!
Гость
9 апреля 2024, 17:36
Зато на цум нашли огромные деньги.Еще сумма возрастёт вероятнее всего в 2 раза.
9 апреля 2024, 19:12
...и на аллее!! на плитку !!!
Гость
9 апреля 2024, 16:19
Зато есть амфитеатр.
9 апреля 2024, 16:41
А зачем противопоставлять одно другому? Как писал Великий Кормчий- "Пусть расцветают сто садов, пусть открываются сто школ!"
Гость
9 апреля 2024, 16:57
9 апреля 2024, 16:57
А зачем противопоставлять одно другому? Как писал Великий Кормчий- "Пусть расцветают сто садов, пусть открываются сто школ!"
пока что только олигархи расцветают на госзаказах
Гость
9 апреля 2024, 17:04
9 апреля 2024, 17:04
А зачем противопоставлять одно другому? Как писал Великий Кормчий- "Пусть расцветают сто садов, пусть открываются сто школ!"
На всё денег нет. Не догадался?
Гость
9 апреля 2024, 17:26
Где и чем в этом районе, Баррикад, можно заниматься детям, подросткам? Единственное место культурно-спортивного досуга не могут отреставрировать и ремонтировать. Где наш народный депутат Волоцков?
9 апреля 2024, 16:49
Парк Гагарина сейчас нормальный:)
Гость
9 апреля 2024, 17:30
Это ненадолго ...Полива то деревьев вообще нет !
Гость
9 апреля 2024, 17:38
Гость
9 апреля 2024, 17:38
Это ненадолго ...Полива то деревьев вообще нет !
Полива во всем городе практически нет.
9 апреля 2024, 19:12
Гость
9 апреля 2024, 19:12
Это ненадолго ...Полива то деревьев вообще нет !
А что там нормального?
Гость
9 апреля 2024, 16:23
пережил и был восстановлен...это,мать его,как???
9 апреля 2024, 16:38
Не- не , надо восстанвливать ДК им. Ю. Гагарина. Нельзя терять это здание. Хотя бы по той причине, что оно совершенно не похоже на другие Дома Культуры послевоеного Сталинграда.
9 апреля 2024, 16:51
Его реконструкторы исторических событий использовали как декорацию при постановке взятия Рейхстага ...
9 апреля 2024, 19:13
9 апреля 2024, 19:13
Его реконструкторы исторических событий использовали как декорацию при постановке взятия Рейхстага ...
Это где использовали и когда?
9 апреля 2024, 20:09
9 апреля 2024, 20:09
Это где использовали и когда?
Такое мероприятие без участия военно исторического клуба ВИК "Пехотинец" обойтись не может. Можно у них узнать год взятия Рейхстага в Волгограде, у клуба есть свои места в интернете. Но это было задолго до СВО. Последним реконструкцию я застал на остатках завода медицинского оборудовпния.
Гость
9 апреля 2024, 16:44
Отремонтировать нельзя закрыть- запятую поставьте сами, но по факту ДК сильно обветшал при этом там было много кружков и секций и он был востребован, увы
Гость
9 апреля 2024, 16:58
Будет вторая разрушенная мельница....
Гость
9 апреля 2024, 19:26
А Кирова ?
Гость
9 апреля 2024, 23:48
Вот вам и пукич и 87%
Гость
10 апреля 2024, 10:09
А деньги лежат на земле, надо только наклониться и поднять их и привести в порядок легендарное здание. Позорище невыносимое! А был красивый комплекс, но в руках наших властей все превращается в руины. Итак , где взять деньги- стоимость одной ракеты , направленной в Украину , если на нее не потратить деньги, то можно еще сто комплексов построить/реставрировать на радость людям. Но к сожалению, торжество созидания и жизни, это не про нас
9 апреля 2024, 20:25
В реале более заср.....*** действующего очага культуры трудно найти в регионе
Гость
10 апреля 2024, 04:46
так не ср* где попало.
10 апреля 2024, 11:36
Гость
10 апреля 2024, 11:36
так не ср* где попало.
а вот и первый за**** нарисовался
Гость
10 апреля 2024, 14:07
Гость
10 апреля 2024, 14:07
так не ср* где попало.
расскажи про общественные туалеты в городе-герое.
Гость
9 апреля 2024, 22:22
Зимней вишни не хватало ещё с нашими детьми. Чиновники отвечать не будут. Пусть сделают пожарку
Гость