V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ни проехать, ни пройти: коммунальный провал разверзся в центре Волгограда

10 апреля 2024, 12:51
А Путин знает?
Гость
10 апреля 2024, 13:26
Если вы не писали, то не знает.Если будите писать напишите и про наши улицы ткачева 6 и лицей 1..между ними ещё два ямы такие..А по всему центру вероятно с десяток забытых ям концессии остаються всегда открытые.
Гость
10 апреля 2024, 13:45
Гость
10 апреля 2024, 13:45
Если вы не писали, то не знает.Если будите писать напишите и про наши улицы ткачева 6 и лицей 1..между ними ещё два ямы такие..А по всему центру вероятно с десяток забытых ям концессии остаються всегда открытые.
На фика мне беспокоиться о тебе? Ты будешь спать, а я решать твои проблемы. Так, что твои ямы и беспокойся сам о них.
10 апреля 2024, 16:16
Скоро Бастрыкин подхватит на контроль!
Гость
10 апреля 2024, 13:42
Точняк мышки постарались. Опыта на прогрызании дамбы в Орске набрались, так что прогрызть ямы в Волгограде для них не составляет труда. 😂
Гость
10 апреля 2024, 13:22
У нас между днестровскохй 2а и ткачева две такие ямы уже более двух месяцев..Одну кое как закопали зимой и две рядышком разрыли на стоянке автомобилей.
Гость
10 апреля 2024, 13:54
Совок возвращается, привыкайте
Гость
10 апреля 2024, 13:48
портал в Его рай...
Гость
10 апреля 2024, 14:05
все на пользу в случаи опасности можно использовать как укрытие
Гость
10 апреля 2024, 13:12
Деградация сложных инженерных систем. Надо оставшихся умников или пересажать, или чемоданвокзалнуть.
Гость
10 апреля 2024, 13:54
как забавно провал то разверзся.. и трубы на себя накидал и землю куда то дел... это петров разверзся очередной ахинеей. прочем ничего удивительного. с таким то уровнем развития.
Гость
10 апреля 2024, 15:20
Пусть обратят внимание на течь из земли водовода ф800мм на проезжей части при подъезде к тулака. Полгода течет, грунт вымывает. Так и до беды недалеко. Троллейбус провалится тогда беда будет. Все знают и не устраняют.
Гость
11 апреля 2024, 10:59
снимите, киньте в жесть Волгограда, оттуда сразу в новости приедет
Гость
10 апреля 2024, 17:32
Это просто безобразие.неделю все перерыто и ничего не сделано!!! Проезд мимо бани или по земляной горке-это что дорога???а когда темно?там убиться можно,там все в ямах. Корреспонденты ,вы проедьте там или хотя бы пешком пройдите.. Завтра сами все снимем и отправим в прокуратуру.нельзя так над людьми издеваться!а в час пик после работы я час там в пробке стоял ,чтоб развернуться и мимо этой баньки проехать домой. Надо чтоб как с канализацией в ворошиловском все сми осветили это свинство.там большой массив жилой.другой дороги нет!!!
Гость
10 апреля 2024, 21:47
В Самой Великой Стране меньше чем на полгода не раскапывали. Пора привыкать.
Гость
10 апреля 2024, 15:48
А с глазкова как хотят так и пусть выезжают жители. Глазкова регулярно перекрывают концессии, однако никто не озаботился альтернативном проездом, кроме дикого мимо спортбара и банки. Почему там не сделать нормальную дорогу? Скоро с Глазкова вообще проблемно будет выехать, когда застроят территорию бывшего метизного завода. Выезд с такого большего жилого массива через 1 улицу на одном перекрёстке. А там почти у всех машины. А то и по несколько.
Гость
10 апреля 2024, 16:18
волгоградское метро рвется на ружу в руках концессионеров растет на глазах
Гость