V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Росгидромет предупредил о разливе двух рек в Волгоградской области

10 апреля 2024, 15:35
Разлив - природное явление. Человек должен предвидеть последствия своего вмешательства в природу. Если он хочет жить дальше. Это знает каждый грамотный человек.
Гость
10 апреля 2024, 16:16
Где вы видите грамотных людей.
Гость
10 апреля 2024, 18:13
он еще всех нас переживет
Гость
10 апреля 2024, 20:37
"После нас хоть потоп".
10 апреля 2024, 16:08
Что с Иловлей случилось, почему она в этом году не тонет?
11 апреля 2024, 05:38
Прирост уровня Цимлянского водохранилища увеличился с полутора до трех сантиметров в сутки, приток воды в искусственное море растет.
Гость
10 апреля 2024, 16:06
хотят жить у реки и что бы было все хорошо но так не бывает
Гость
11 апреля 2024, 10:59
езжай на мисиписси..
Гость
10 апреля 2024, 17:16
а когда начнётся разлив великой реки итиль, которую сейчас называют Волгой? Может провести плановую эвакуацию города-героя Сталинграда или пока ещё рано наводить панику? Как там говорил генерал Суворов: Тяжело в учении, легко в бою. Предлагаю плановое временное отступление из развалин Сталинграда, чтобы сохранить людей. отступать нужно на господствующие высоты.
Гость
10 апреля 2024, 18:14
За сталинград отвечает депутат Гимбатов, телефон сам найдешь.
11 апреля 2024, 06:13
Вам обязательно надо уточнить у санитаров ближайшие, господствующие высоты и подписать все эти унитазы и тумбочки :)...
Гость
11 апреля 2024, 11:00
когда вам. нестабильным интернет то уже запретят..
Гость
10 апреля 2024, 16:09
вот к чему привело вмешательство наших умников в пойму и дон в каналы и медведицу с платной рыбалкой
Гость
11 апреля 2024, 11:08
Не вводите людей в заблуждение. Дон прибывает по 10см в день. В Новогригорьевской на10 апреля не 272см, а 470см. Перепечатали статью двухлетней давности и цифры забыли поменять.
Гость
11 апреля 2024, 16:37
в соседнем районе у вас песка валяется просто немерено берите камазы привозите и отсыпайте перед разливом
Гость
11 апреля 2024, 16:55
В вашем случае есть и плюсы тоже будите жить в венеции русской и рыбы разведется столько хоть ложкой греби в отличае от других
10 апреля 2024, 16:06
"Может затопить пойму..." :))) Гидрологи... :)) Какой ужас! ПОЙМА — ПОЙМА, поймы, род. мн. пойм, жен. Заливаемая во время половодья и паводков низкая часть речной долины, где растут хорошие травы, заливной луг. Толковый словарь Ушакова
Гость
10 апреля 2024, 17:07
Спасибо за ответ, " учитель " русского языка и литературы. А теперь Объясни значение слова " коррупция ", что это за явление и как с ним бороться? Давай Знайка, Покажи уровень своего " интеллекта ".
Гость
10 апреля 2024, 17:59
Гость
10 апреля 2024, 17:59
Спасибо за ответ, " учитель " русского языка и литературы. А теперь Объясни значение слова " коррупция ", что это за явление и как с ним бороться? Давай Знайка, Покажи уровень своего " интеллекта ".
Взаимовыгодное сотрудничество бизнеса и власти
10 апреля 2024, 21:30
Гость
10 апреля 2024, 21:30
Спасибо за ответ, " учитель " русского языка и литературы. А теперь Объясни значение слова " коррупция ", что это за явление и как с ним бороться? Давай Знайка, Покажи уровень своего " интеллекта ".
Я болезнью навальнистов не страдаю. Мне собственно абсолюьно плевать на коррупцию и на ваши страдания по этому поводу. Поскольку ваш основатель страданий сам лесок воровал, пользуясь корочками помощника. И вам на коррупцию плевать, голубчик. Для подобной публики вопли про коррупцию всего лишь элемент политической борьбы. Ну такой как в конце 80- х был элемент борьбы за власть - "борьба с партийными привилегиями"... :))) И вообще почему то вы, слабо соображаете, что такое Толковый словарь вообще. Русский язык тут не при чем. Толковый словарь растолковывает суть вещей именумых каким то словом. Русский язык то ту при чем? :)))