V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Обещали же ученых привлечь: Росводресурсы изменили прогноз половодья в Волгограде

Гость
10 апреля 2024, 21:33
Никакой рыбной полки нет, она должна быть минимум 3 недели. Всё делается ради электричества.
Гость
10 апреля 2024, 22:20
Не ради электричества, ради того, чтобы рыбы не было. Ради электричества совсем по-другому бы делали.
Гость
10 апреля 2024, 23:02
А на кой столько электричества?
Гость
10 апреля 2024, 23:36
Гость
10 апреля 2024, 23:36
А на кой столько электричества?
На продажу. Так же, как газ, нефть, лес.
10 апреля 2024, 21:34
Воду делят словно золото
Гость
11 апреля 2024, 00:04
Вода дороже золота. Без золота жить можно, а без воды - нет.
Гость
11 апреля 2024, 06:42
Фараоны так сброс Нила регулировали...допрыгались до пустыни...
11 апреля 2024, 09:37
Как фараоны регулировали сброс Нила? Именно сброс, а не системы полива. Сольетесь? Это СССР, а не фараоны перекрыл Нил, построив Асуанскую ГЭС.
Гость
11 апреля 2024, 00:06
Так смоет Астрахань или нет?
Гость
11 апреля 2024, 08:45
Наверху людей топит а они воду держат, спустите воду
11 апреля 2024, 09:43
Почему каждый тутошний сверчок, считает, что все специалисты, все руководители - это умственно неполноценные люди. Что сложнейшую задачу на оптимизацию можно решить простым волевым решением тутошнего сверчка. Нет простых решений у сложнейших проблем. Нет возможности делать достоверные прогнозы. Есть возможность принимать решения, которые заведомо нанесут всем урон, но этот урон в сумме может приближаться к минимальным значениям. В том и задача специалистов - нанести минимальный ущерб. А ущерб был и будет всегда. Невозможно соблюсти интересы всех: рыболовов, энергетиков, сельского хозяйства и ирригации, водного транспорта и пр.
11 апреля 2024, 10:40
На берегу Волги стоят турбазы олигархов. Парк Отель Бобры, Золотые пески, Дом на Волге, Крит... Кто же их топить посмеет:)
Гость
11 апреля 2024, 11:04
11 апреля 2024, 11:04
Почему каждый тутошний сверчок, считает, что все специалисты, все руководители - это умственно неполноценные люди. Что сложнейшую задачу на оптимизацию можно решить простым волевым решением тутошнего сверчка. Нет простых решений у сложнейших проблем. Нет возможности делать достоверные прогнозы. Есть возможность принимать решения, которые заведомо нанесут всем урон, но этот урон в сумме может приближаться к минимальным значениям. В том и задача специалистов - нанести минимальный ущерб. А ущерб был и будет всегда. Невозможно соблюсти интересы всех: рыболовов, энергетиков, сельского хозяйства и ирригации, водного транспорта и пр.
На какой должности во власти подъедаетесь?
Гость
11 апреля 2024, 01:04
Вот опять доказательство того, что нет грамотных, опытных специалистов... Раньше без всякой цифровизация работали чётко, ибо добросовестно, с умом, настоящим образованием, ответственностью, опытом и тд и тп.
Гость
11 апреля 2024, 06:44
Деградация сложных систем. Специалисты бегут и заменяются создающими иллюзии фараонами.
Гость
11 апреля 2024, 07:28
Гость
11 апреля 2024, 07:28
Деградация сложных систем. Специалисты бегут и заменяются создающими иллюзии фараонами.
В пропуске воды нет ничего сложного. Там надо расследование.
11 апреля 2024, 08:20
Гость
11 апреля 2024, 08:20
В пропуске воды нет ничего сложного. Там надо расследование.
На низких участках Краснослободска, где местные не строили, были построены дорогие коттеджи и турбазы. Лица ими владеют влиятельные, топить их не дают. Много земельных участков попали под ажиотажный спрос и покупки при строительстве моста. По карте, от моста через Волгу, в сторону ГЭС, один из таких поселков...
Гость
11 апреля 2024, 08:40
Чем больше тем лучше для поймы, ещё бы подержали подольше уровень вообще красота бы была
11 апреля 2024, 06:40
Петров опять фантазирует на тему.
Гость
10 апреля 2024, 21:50
сухая икра не вылупляется а значит снова без рыбы будем
Гость
10 апреля 2024, 22:47
Лекаря привлечь!
Гость
11 апреля 2024, 00:10
Так это хорошо или плохо? Может запас воды в водохранилище сделать? А то вечно воды не хватает
Гость
11 апреля 2024, 08:25
Следственный комитет надо привлекать, а не ученых.
Гость
11 апреля 2024, 11:52
rtr