СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Что, господа чиновники, доруководились?» Экс-депутат Госдумы высказался об угрозе закрытия ДК в Волгограде
«Что, господа чиновники, доруководились?» Экс-депутат Госдумы высказался об угрозе закрытия ДК в Волгограде

11 апр 2024 в 22:16

Дворец культуры имени Юрия гагарина. Завтра день космонавтики. Красивейшая архитектура здания, величественные деревянные двери... Памятник послевоенного зодчества, гимн победившему народу.

11 апр 2024 в 19:50

Победа в ВОВ и Гагарин - это наши главные скрепы, не так ли?

Гость
11 апр 2024 в 19:28

А что с планетарием творится?! Может и хорошо что до этих зданий хоть не добрались горе-реконструкторы, что починили "Победу"?

Гость
11 апр 2024 в 16:41

Для 16:29 Он , Таранцов , пытался и по мере сопротивления е.р. , делал! А что едрисня в городе от А до Я довела и не стырила? Что, всё- рушится , что слепили и только бесконечные- переделки и замазки от украденных средств!

Гость
11 апр 2024 в 16:29

ооо, давно не было этого персонажа.. из депутатов поперли (уникальный случай, если даже свои выперли), укатил в москву но видно и там своих борцунов полные закрома..
напомните хоть одно дело, которое этот активист доделал от и до а не впустую молол языком. одно!

11 апр 2024 в 20:02

Кинотеатр Победа не починили, а развалили.Интересно спросить, куда деваются деньги капремонта.Отвратитнное. отношение ко Дворцу культуры в Красноармейском районе.Фонтан возле вокзала с танцующими ребятами разваливается и никому нет дела.

Гость
11 апр 2024 в 17:05

По крайней мере , он (Таранцов , человек , не покупавший диплом в переходе и специалист с головой) в отличии от булочника и пионеро-комсомольского прилипалы.

Гость
11 апр 2024 в 17:11

Да пофиг им вся эта окружающая среда вместе с инфраструктурой и ее обитателями.. Пыль на ботинках.

Гость
11 апр 2024 в 16:15

Не, ребята, ДК - это фигня! А вот церковь в Ворошиловском районе будут ремонтировать второй раз. Это нужнее.

Гость
11 апр 2024 в 16:53

Да ремонт церкви, это то что надо, а культура нам не к чему

Гость
11 апр 2024 в 18:11

Весь Волгоград так выглядит. Серо, уныло. Позор

Гость
12 апр 2024 в 08:05

совершили поджог, то он бы не сгорел дотла за 4 часа и крыша бы не обвалилась, и не погибло бы столько людей от химозного дыма. Но тут пожарные считают его опасным, а Крокусу из горючего пластика и синтетики, у пожарных претензий не было.

Гость
12 апр 2024 в 11:02

Таранцов решил "хайпануть" на теме ДК Гагарина, логичный вопрос "А где вы были раньше?" Теперь так- развалился, так развалился. Должны быть последствия у неумелого руководства. Более насущная проблема чем ДК- это сети водоснабжения их нужно чинить первыми!

Гость
11 апр 2024 в 17:16

Это - точно и верно! И, представляю , какая досада у лысого , что , за бюджетные денежки (а теперь и за "свои") , не удасться дочурку в Англиях посещать!

Гость
11 апр 2024 в 17:23

Ответ. А где массовые восхваления проводить?

Гость
11 апр 2024 в 17:21

Вопрос на засыпку. Зачем дом культуты там где культура умерла? Скорее нуден склеп.

Гость
11 апр 2024 в 18:05

Одним позором больше, одним меньше им безразлично. У них давно в "глазах божья роса" из известной поговорки

Гость
11 апр 2024 в 23:37

Ну откуда деньги? Тут попам нужно срочно крышу перекрывать ... Не до народа....

Гость
12 апр 2024 в 00:21

Единственный ДК в городе, у которого двери с резьбой по дереву. Для него специально делали.

Гость
12 апр 2024 в 07:40

Гагарин нужен только 12 апреля и только для пиара. Остальные 364 дня есть более важные дела

Гость
12 апр 2024 в 11:43

А посмотрите что стало с ДК ТЗР у Волги!. Это тоже памятник культуры.Разворовали, растащили, всё рушится. А когда то были шикарные елки для детей, Спектакли и концерты, кружки художественной самодеятельности для всех категорий граждан.

Гость
12 апр 2024 в 13:49

Должны же в городе быть свои традиции.ДК,облупленный фонтан-все по плану.)))

Гость
12 апр 2024 в 16:36

Для " . Просто привыкнит, что некоторые люди (не все), приблизительно знают о чем они пишут. :))

Гость
12 апр 2024 в 21:13

Это далеко не первое ДК валят

Гость