V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В городе-спутнике Волгограда уволили кондуктора, которая выгнала детей из автобуса ночью

11 апреля 2024, 20:21
на её место пять кандидатур других
Гость
11 апреля 2024, 21:56
Неужели только пять? Да брось.... Пол-города просто мечтают занять это вакантное место.
11 апреля 2024, 21:50
.... уволить мало, нужно ещё моральный ущерб отсудить! Думаю чир суд станет на сторону пострадавших детей!
Гость
12 апреля 2024, 00:53
с чего решил, что ее уволили? первоисточник утверждает: В МУП «Волжская автоколонна № 1732» сообщили, что женщина больше не работает кондуктором на данном маршруте. Т е на данном маршруте она может работать не кондуктором, или работать кондуктором на другом маршруте. Мне вот интересно, что явилось основанием для увольнения если это так. Выполнение должностных обязанностей?
Гость
12 апреля 2024, 12:48
Гость
12 апреля 2024, 12:48
с чего решил, что ее уволили? первоисточник утверждает: В МУП «Волжская автоколонна № 1732» сообщили, что женщина больше не работает кондуктором на данном маршруте. Т е на данном маршруте она может работать не кондуктором, или работать кондуктором на другом маршруте. Мне вот интересно, что явилось основанием для увольнения если это так. Выполнение должностных обязанностей?
Ну, подумайте, почему, пораскиньте мозгами, если они у вас есть! В этом случае всё достаточно просто!)
Гость
12 апреля 2024, 12:53
Гость
12 апреля 2024, 12:53
с чего решил, что ее уволили? первоисточник утверждает: В МУП «Волжская автоколонна № 1732» сообщили, что женщина больше не работает кондуктором на данном маршруте. Т е на данном маршруте она может работать не кондуктором, или работать кондуктором на другом маршруте. Мне вот интересно, что явилось основанием для увольнения если это так. Выполнение должностных обязанностей?
Начальничкам легче уволить своего сотрудника, чем терпеть нападки в Интернете агрессивных тёток.
12 апреля 2024, 12:23
идем по жизни, как по зарослям тростника с мачете. десятилетние пацаны, женщина-заступница, кондукторша-дебоширка... одних срубили за то, что ели мороженое, других за то, что лезут не в свое дело, третьих за то, что подставили контору. другому способу (человеческого) взаимодействия мы не научены? а давайте научимся? ей Богу лучше будет!
11 апреля 2024, 19:52
Это не правильно, кондуктор выполняла свои профессиональные обязанности. Тогда дайте дерективу: с детей деньги не брать если они не хотят платить.
Гость
11 апреля 2024, 20:14
Они заплатили.она выгнала их из-за того,что они зашли в транспорт с мороженым.
Гость
11 апреля 2024, 20:21
а кто сказал, что они не заплатили? они просто ели!
Гость
11 апреля 2024, 21:46
Проспись.
Гость
11 апреля 2024, 21:23
Она по-любому не имела права выкидывать детей - ведь в отношении детей даже закон приняли. Её надо наказать.
Гость
12 апреля 2024, 17:50
какой закон? слышал звон?
Гость
11 апреля 2024, 22:53
Так и надо, бумеранг "добра" вернулся - это хорошо! Ещё говорят, что пожилые добрые...ну, да, зубами к стенке, наверно!
Гость
12 апреля 2024, 12:55
Свинство и хамство в отношении детей должно быть наказуемо! У нас к детям относятся ужасно плохо, просто из ряда вон плохо! Если дети заплатили, но ели или громко говорили - это не повод выкидывать их из транспорта, когда на улице уже темно! Им всего - 10! У меня дочь на год младше, в этом году будет 9, меня аж передёргивает от такого! Сама бы нашла эту "добрую" бабулю и в глаза ей посмотрела бы, как у неё совести на это хватило!
Гость
12 апреля 2024, 17:52
Гость
12 апреля 2024, 17:52
Свинство и хамство в отношении детей должно быть наказуемо! У нас к детям относятся ужасно плохо, просто из ряда вон плохо! Если дети заплатили, но ели или громко говорили - это не повод выкидывать их из транспорта, когда на улице уже темно! Им всего - 10! У меня дочь на год младше, в этом году будет 9, меня аж передёргивает от такого! Сама бы нашла эту "добрую" бабулю и в глаза ей посмотрела бы, как у неё совести на это хватило!
а чего сложного найти и посмотреть в глаза, проще некуда. может стоит озаботиться воспитанием и тогда никто относиться к ним плохо не будет?
Гость
12 апреля 2024, 08:55
нынешних детей стоит боятся встреча с ними не несет ничего хорошего
Гость
12 апреля 2024, 13:07
Взрослых надо бояться ещё больше! От них можно ждать, чего угодно, любой неадекватности, а уж хамства и равнодушия - за глаза и выше крыши! Взрослые сейчас - далеко не люди для подражания, раньше воспитания было гораздо больше в обществе, сейчас...даже говорить смешно об этом! Снобы и эгоисты - это ещё мало сказано, деградация рулит везде! А дети - только отражение общества в целом!
Гость
12 апреля 2024, 17:53
Гость
12 апреля 2024, 17:53
Взрослых надо бояться ещё больше! От них можно ждать, чего угодно, любой неадекватности, а уж хамства и равнодушия - за глаза и выше крыши! Взрослые сейчас - далеко не люди для подражания, раньше воспитания было гораздо больше в обществе, сейчас...даже говорить смешно об этом! Снобы и эгоисты - это ещё мало сказано, деградация рулит везде! А дети - только отражение общества в целом!
взрослые хоть какую то ответственость несут за свои действия, дети никакой
11 апреля 2024, 21:39
Как можно помочь кондуктору?
Гость
11 апреля 2024, 22:07
Стань в Маскве кондуктором-волонтёром.
Гость
12 апреля 2024, 07:44
Ну пусть теперь сами работают 🤣
Гость
12 апреля 2024, 12:56
Кондуктор уже не нужен, люди сами заходят и оплачивают давно в некоторых видах транспорта! Важность не велика!
Гость
12 апреля 2024, 08:39
А что ночью дети делали в автобусе без родителей?
Гость
12 апреля 2024, 12:54
Ночью в Волжском автобусы вообще не ходят!!!! У нас спортивные секции для подростков что ли до ночи работают???