V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал доложить об аварии с «пьяным» подростком под Волгоградом

12 апреля 2024, 11:46
От Бастрыкина уже блевать хочется, он в каждом утюге.
Гость
13 апреля 2024, 14:53
А Вы уверены, что СК Ваш IP-адрес не предоставят для обоснования таких оскорблений должностного лица?
13 апреля 2024, 16:21
Гость
13 апреля 2024, 16:21
А Вы уверены, что СК Ваш IP-адрес не предоставят для обоснования таких оскорблений должностного лица?
Товарищ майор, я больше не буду, буду только целовать власть!
Гость
12 апреля 2024, 08:42
Когда он только успевает требовать возбуждать? Корректно должно быть не персонально, как-то: прокуратура поручила, следственный комитет поручил и т.д.
Гость
12 апреля 2024, 08:43
не дают пенсионеру рассаду на даче высаживать
Гость
12 апреля 2024, 12:22
Ничего удивительного если экспертиза признает шестилетнего пацаненка на самокате пьяным в дымину признает
Гость
13 апреля 2024, 07:18
Мамаши сейчас годовалых поят спиртным , у людей с кукухой совсем туго. . Шестилетний при таких мамшах может быть алкоголиком со стажем. Конечно все индивидуально но по возрасту судить об олкоголизме не получится.
12 апреля 2024, 07:51
А вчера он требовал возбудить уголовное дело. Возбудили?
Гость
12 апреля 2024, 07:56
Пока нет. Картинки из журналов вырезаем, чтобы возбудиться.
Гость
12 апреля 2024, 17:22
Не первый раз детей признают пьяными, когда в ДТП водитель со связями. Все помнят, как сбитого насмерть малыша 6-ти лет в Балашихе признали пьяным. Но делу вовремя придали огласке и "сильные" мира сего понесли наказание и отсидели.
Гость
13 апреля 2024, 07:21
Сейчас дети не только пьют ! Вы сильно отстали 😁
Гость
13 апреля 2024, 10:00
Гость
13 апреля 2024, 10:00
Сейчас дети не только пьют ! Вы сильно отстали 😁
Ха, если Ваш ребенок будет идти выпивший, его можно сбивать? Отличная логика, как и у хозяйки такси. Следствие разберется, нечего ребенка-инвалида грязью поливать. Закон бумеранга никто не отменял.
Гость
12 апреля 2024, 14:01
14 лет? откуда информация... он 2006 года рождения))
Гость
12 апреля 2024, 21:52
Он выпил 1.5 литра пива крепкого с друзьями.А потом стал кататся.Его друг Алексей рассказал.
Гость
13 апреля 2024, 09:27
Он снова возбудился и это уже не смешно...возбужденный и неудовлетворенный...
Гость
12 апреля 2024, 19:59
Надеемся что в СК не такие продажные как в МВД.
Гость
12 апреля 2024, 21:50
🤣🤣🤣🤣