V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградец отсудил 200 тысяч за сломавшийся через два года iPhone

Гость
12 апреля 2024, 16:15
Хорошо когда есть друг-судья.
Гость
12 апреля 2024, 17:21
Бред не неси. Хорошо когда потребитель хоть судом защищен.
Гость
12 апреля 2024, 17:41
Гость
12 апреля 2024, 17:41
Бред не неси. Хорошо когда потребитель хоть судом защищен.
Сам то бред не неси. Если бы потребитель так хорошо был судом защищен, как ты пишешь, то в день сотни судов были в защиту потребителей.
Гость
12 апреля 2024, 18:48
Суд вынес решение в пользу потребителя! А вот теперь возникает новая проблема "как взыскать деньги с предпринимателя?" Взыскивать будут приставы по исполнительному листу, но никакой гарантии они не дают!!!
Гость
12 апреля 2024, 17:20
Пусть предприниматель не врет, в статье написано что претензию он прогнорировал, они многие все игнорируют. Правильно сделали что взыскали стоимость. Совсем обнаглели.
Гость
12 апреля 2024, 16:42
Очередной мошенник на сером импорте нажиться хочет
Гость
12 апреля 2024, 17:23
Так и есть спаривает людям ерунду а потом в кусты хочет соскочить. Этот наверно один в суд пошел остальные порыдали и пошли кредит брать на новый контрофакт.
Гость
12 апреля 2024, 17:15
Правильно.В законе написано при производственном браке..товар должен обменяться или вернуть полностью деньги...Многие про это не знают.Скорее всего и в паспорте телефоне на производ.брак гарантия пожизненная.
Гость
12 апреля 2024, 17:24
Завозят серые телефоны накручивая на них .
Гость
12 апреля 2024, 16:21
Может имеем шанс получить, а может и не имеет.
Гость
12 апреля 2024, 17:32
Друг судья и больше ничего не надо!!!! Нет у нас правосудия! Систему надо менять в корне!!!!
Гость
12 апреля 2024, 18:07
Не обращался, потому что все работало, наверное, вроде так.
Гость
12 апреля 2024, 17:40
За производственный брак теперь не производители, а продавцы отвечают? А как же гарантия?
12 апреля 2024, 19:45
Вы закон о защите прав потребителей читали? Его 30 лет назад приняли и всегда во всех редакциях потребитель мог предъявить претензии по выбору к продавцу, производителю или импортёру.